Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Компания "Light Play" выпустила новый автомат розлива автостеклоочистителя АРА. Данный автомат предназначен для продажи автомобильных стеклоомывателей, как летних, так и зимних (незамерзайка), интегрированных в корпус автомата.  В зависимости от варианта исполнения автомат может принимать к оплате монеты и купюры, оснащен функцией выдачи сдачи монетами, а также печати чека.

Автомат розлива автостеклоочистителя (АРА) является собственной разработкой компании "Light Play". Это уникальный в своем роде аппарат, позволяющий превратить процесс продажи жидкости стеклоомывателя в легкую, удобную и простую процедуру.

Компания "Light Play" - производство, разработка, продажа торговых автоматов, платежных терминалов

Ссылка на комментарий

Вот моя двухгодовалая идея и реализовлась в металле , блин. С одной стороны приятно, с другой - обидно за отсутствие доступа к ресурсам , позволяющим реализовать идеи.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если брать за основу именно разлив стеклоочистителя, то думаю это сезонно и причем не так как в кофейниках спад продаж, а полное отсутствие продаж летом. Это зимой у нас незамерзайку покупают потому, как не денешься никуда, а летом русский чел воду из под крана лить будет. больинство.

Ссылка на комментарий

С другой стороны летом можеть продоватся омывающий раствор с ПАВ. Место положение мойки, стоянки, заправки. Знаете кто с кофе не работал считают что летом перестают его пить, но тот кто занимается знает что это не так. Это к вопросу что теория теорией, а практика может выдавать порой непредсказуемое.

Ссылка на комментарий

SMTP у кого то действительно падают продажи по кофе, думаю у таких вендеров у которых штуки три автоматов и стоят где-нибудь в учебных заведениях. А вот вы мне честно скажите сколько вы прошлым летом купили чистящего раствора? Я иногда когда мне делать нечего у жены фейри маленько свисну и капну в водичку, не знаю может я один такой, но я ниразу в жизни не купил этой жидкости летом.

Ссылка на комментарий

Летом продажи жуть как падают. Если бы первый год в вендинге был бы, то думал бы, что кердык вендингу.

Ссылка на комментарий

vendos, омывайку вообще не беру на лето. Развожу фильтрованную воду с моющим средством Лок (оно вроде не ядрёное). Но при всём при этом убедился что по себе о потребностях людей судить не стоит, так как они порой очень разнятся. Например я не пью напитки типа КокоКола, но часто вижу как люди покупают их большими пачками. Я это всё говорю не к тому что идея класная и нужно бежать и покупать, а только к тому, что она имеет право на существование и не исключено что в умелых руках даст хороший результат.

Ген_надий, ПОЗДРАВЛЯЮ, вы перевалили и у вас оторражается 1001 сообщение!!!

Ссылка на комментарий

  На самом деле автоматики интересные, по крайней мере зимой точно. Но всё таки не уверен я в продаже омывайки летом. Может прикинем общими усилиями, что всётаки еще можно в них продавать в летний сезон?

  И ценник бы хотелось увидать. Может если стоят копейки, то можно тупо только на зиму ставить.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Продолжить впринципе можно было бы. Я недавно слышал, что в России за зиму несколько миллиардов долларов на нее тратится.

Ссылка на комментарий

И я подобный видел недавно, хозяин автомата жаловался на плохие продажи и не раскрученность такого вида торговли. ТА стоял в доль шоссе рядом с комплексом шиномонтажа 

Ссылка на комментарий

А я покупаю левый спирт  дёшево, бадяжу его с водой и в машину пользую этот состав. Весьма бюджетно. Уверяю вас, в кризис так будет делать большинство.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Нашел достаточно интересный автомат для продажи незамерзающей жидкости или незамерзайки как говорят в народе

Вот ссылка на сайт производителя http://www.vending-solutions.ru

pr_pic1.jpg

Хочеться услышать ваши мнения и соображения

Мои мысли таковы:

1) Вот как я считаю

В день на 1 АЗС проходит свыше 500 машин. Из них 10 % подойдут к автомату. 5 % воспользуется и купить жидкость, то есть получаем 25 покупателей в день. Получаем следующую формулу

25 покупателей/в день х 4 литра х 30 дней х 30 руб ( маржа с литра ) =  90 000 рублей х 6 месяцев длиться зимний период = 540 000 рублей разделим на 2 = 270 000 - ВАУ сам удивился что окупаемость почти за 1 сезон

2) Лето конечно жидкость не ахти видимо как продается но все таки что -то нести будет

3) Мест много таких автоматов в Москве нигде не видел, но тенденции к этому есть. В середине мичуринского стоит автомат сделанный под кока колу только продает 1.8 литра бутылки за 100 рубей штуку стоит на Лукойле из центра рядом с кассой.

Жду ваших соображений и комментариев. Тема интересная, новая и это пугает  ;)

Хочеться чем-то заняться а то с терминалами итак непонятки с этими новыми законами

Ссылка на комментарий

Alex_sgm,

поищите по форуму, т.к. эта тема уже поднималась. Ничего конкретного так и не родилось по поводу незамерзайки. Практически все сошлись во мнении, что покупать будут мало, летом просто водичка из экономии. Днем как правило продают на самой АЗС в 5л. бутылях дешевле чем из аппарата, так что потенциальные покупатели только ночью, когда больше негде купить. Я наблюдала за аппаратом, который Вы на Мичуринском видели за все время я видела только одного покупателя. Ваши расчеты далеки от реальности. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика