Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вам не нравится корпус?

я имел ввиду чтобы в корпусе уже была сама канистра, чтобы автомат был цельный) :thumbs_up:

вот Вам что-нибудь примерное на эту тему:

post-30442-130285430555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

я имел ввиду чтобы в корпусе уже была сама канистра, чтобы автомат был цельный) :thumbs_up:

вот Вам что-нибудь примерное на эту тему:

Так этот автомат и взят на старте идеи за основу... За основу того, что неприемлемо из-за высокой цены.

Задача была поставлена так: как сделать автомат по продаже незамерзйки за 2 тыс. у.е.

Ссылка на комментарий

Так этот автомат и взят на старте идеи за основу... За основу того, что неприемлемо из-за высокой цены.

Задача была поставлена так: как сделать автомат по продаже незамерзйки за 2 тыс. у.е.

в зимнее время незамерзайка на АЗС продается 3-4 тонны в месяц) узнавал через своих) а летом что с ним делать?

Ссылка на комментарий

в зимнее время незамерзайка на АЗС продается 3-4 тонны в месяц) узнавал через своих) а летом что с ним делать?

Ну вы даёте...

1. Окупаете автомат.

2. За сезон (4-5месяцев) при доходе 20 руб./литр получаете 4*4`000*20=320`000.

Да я тогда вообще о ней летом забуду, а буду на 10 тыс.у.е. отдыхать или заниматься другим делом!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Торговый автомат по продаже незамерзайки СтеклоМОЙка http://www.7788995.ru/ta.html, проходит опытную эксплуатацию по адресу: Москва, ул. Каховка 28к1 (на входе в гараж).

с осени 2010г. работает без сбоев!!!:

деньги принимает, жидкость наливает, смс-ки о работе отсылает, шланг никто не обрезал (как предрекали многие...), зимой не замерз (это при реальных -25).

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Торговый автомат по продаже незамерзайки СтеклоМОЙка, проходит опытную эксплуатацию по адресу: Москва, ул. Каховка 28к1 (на входе в гараж).

СтеклоМОЙку установили по адресу: Москва, ул. Скульптора Мухиной, 18 (на выезде из гаража).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Торговый автомат по продаже незамерзайки СтеклоМОЙка, проходит опытную эксплуатацию по адресу: Москва, ул. Каховка 28к1 (на входе в гараж).

СтеклоМОЙку установили по адресу: Москва, ул. Скульптора Мухиной, 18 (на выезде из гаража).

СтеклоМОЙку установили по адресам:

Москва, 3-я Хорошевская, 7 (на домике сторожей)

Москва, Мясищева, 2 (на въезде в гараж)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Изменение цен на автомат по продаже стеклоочищающей жидкости (незамерзайки)!

Стоимость Управляющего Модуля

(без ёмкости, насоса и подводящих коммуникаций):

58 тыс. рублей,

от 3шт. - 55 тыс. рублей,

от 10шт. - 50 тыс. рублей

Возможные доп. опции и оборудование:

1. Насос для подачи жидкости - 2200 руб.

2. Бочка металл. 220 литров со съёмной крышкой - 1700руб.

3. Цена подводящих коммуникаций - от 70 руб./метр

Возможные услуги и сервис (Москва):

1. Монтаж - 8000 руб./автомат

2. ШефМонтаж - 3000 руб./автомат

Форма оплаты оборудования: 100% предоплата.

Форма оплаты услуг: оплата по факту исполнения.

Срок поставки (Москва) - в течение 15-ти рабочих дней.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика