Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех прежде интересуют трудозатраты при котоорых будет ожыдаться финансовый результат.

Так спросите...

Просто не надо додумывать про "залив вёдрами", "как бочку на крышу поднимать", "и какие бравые хлопцы".

Я ж не виноват, что некоторые не ищут плюсов в новом решении старой задачи, а поэтому додумывают минусы.

Ссылка на комментарий

такими темпами) скоро начнеТЕ требовать плату за ВАШУ информацию :ggg:

подход не правильный, как продавца :crazy:

извините, не хотел обидеть! но так никогда себе клиентов не найдете :lol:

Ссылка на комментарий

ты чего курнул?  угости!

:lol:

Давайте - выложите здесь ссылку на автомат за 20 тыс. и бесплатный бизнс-план.

или больше не говорите...

Послушай, я могу массу ссылок тебе выложить по автоматам за 20 штук, да вот заморачиваться неохота. А насчет бизнес-плана, ты сам подумай... Я должен купить у тебя автомат, по сути твое изобретение, и самостоятельно додумывать и разрабатывать бизнес-план? Красавец... Да ты, как продавец, чтоб я у тебя сие чудо приобрел, не то,что БП мне на халяву должен подогнать, а ещё и бочёнок незамерзайки в рекламных целях налить бесплатно.

Вообще с торговлей был связан когда нибудь???

Ссылка на комментарий

:lol:Послушай, я могу массу ссылок тебе выложить по автоматам за 20 штук

Ну и выложите.

Слабо?

А вы не бойтесь...

Вообще с торговлей был связан когда нибудь???

Лет пятнадцать...

Ссылка на комментарий

Мне кажется это фуфловая затея с подобным автоматом.

Я живу далеко не в крупном городе и даже теоретически не могу представить заправку без маркета.  Даже если его нет,то все равно будет стойка с разной автохимией.

Ссылка на комментарий
даже теоретически не могу представить заправку без маркета.  И даже если его нет,то все равно имеется стойка с разной автохимией.

А почему сразу заправку? Мало кооперативных гаражей? Коллективных автостоянок? Стоянок перед гипермаркетами, ТРЦ, и подобное? Вариантов много... :lol:

Под бочку можно сварганить какую-нибудь стойку. А ещё лучше какую-нибудь будку, в ней поставить небольшой насос, и пусть закачивает. :yes:

Если фантазировать дальше, то бочку можно ставить в эту будку, а насос пусть включается после оплаты при включении "пистолета" (примерно как на АЗС). :crazy:

Единственное НО... Цена за предлагаемый аппарат уж слишком завышенная, ИМХО. :ggg:

Ссылка на комментарий

А почему сразу заправку? Мало кооперативных гаражей? Коллективных автостоянок? Стоянок перед гипермаркетами, ТРЦ, и подобное? Вариантов много... :scratch:

Единственное НО... Цена за предлагаемый аппарат уж слишком завышенная, ИМХО. :crazy:

Ну да,согласен мест для этого аппарата достаточно. Цену я просто не видел,увидел и ох...хнул. Цена сагомы Н7 ,которая и зимой и летом зарабатывает.

Вариант с подобным автоматом имеет очень ярко выраженный сезонный фактор.

Ссылка на комментарий

А почему сразу заправку? Мало кооперативных гаражей? Коллективных автостоянок? Стоянок перед гипермаркетами, ТРЦ, и подобное? Вариантов много... :scratch:

Под бочку можно сварганить какую-нибудь стойку. А ещё лучше какую-нибудь будку, в ней поставить небольшой насос, и пусть закачивает. :yes:

Если фантазировать дальше, то бочку можно ставить в эту будку, а насос пусть включается после оплаты при включении "пистолета" (примерно как на АЗС). :crazy:

Вот спасибо!

Наконец, кто-то начал размышлять, а не заниматься домыслами.

Единственное НО... Цена за предлагаемый аппарат уж слишком завышенная, ИМХО. :crazy:

Это же рынок.

Если другие предложения за 150-200тыс., то выгоднее, которое за 75-90.

И не важно сколько оно в закупке/производстве (тут меня кто-то про рынок и торговлю спрашивал)))

Сделаете за 20 (ау-у-у, любители говорить) - флаг в ваши руки...

Ссылка на комментарий

А как насчет жидкости то самой? То что насосом закачивать это понятно - закачается. Вот только откуда? Из пруда с незамерзайкой? Такой же бочки в которую надо заливать водичку с добавлением всех остальных составляющих дающих незамерозаемый эффект (но тогда вкрячиваешся на организацию и создание производства с вытекающими последствиями)? Заключать договор на поставку на небутылированную? Объемы не устроят поставщика или покупателя цена, либо будет откровенный левак (с вытекающими последствиями). И тогда покупка за 75 сезонного оборудования становится под сомнение.

Ссылка на комментарий

А как насчет жидкости то самой? То что насосом закачивать это понятно - закачается.

бадяжить у себя в гараже...

а вобще - тема тухлая (мое мнение)...

Ссылка на комментарий

Ну и выложите.

Слабо?

А вы не бойтесь...

Лет пятнадцать...

Это же рынок.

Если другие предложения за 150-200тыс., то выгоднее, которое за 75-90.

И не важно сколько оно в закупке/производстве (тут меня кто-то про рынок и торговлю спрашивал)))

Сделаете за 20 (ау-у-у, любители говорить) - флаг в ваши руки...

Твое изобретение (сегодня) стоит максимум 30 000 + (в обязательном порядке) бизнес-план + (в обязательном порядке) бочка незамерзайки в подарок!

Ты походу не в теме... Ты не изобрел велосипед. Запихнул в коробку несколько элементарных составных частей (дисплей, купюрник, плата управления и т.д.), ко всему к этому прицепил 2 шланга, одну бочку и шнур питания. И за всё за это решил помаять 75 000 + 5 000 БП.

Ты чё, прикалываешься что ли???  :crazy: :crazy: :yes::scratch:

Ссылка на комментарий

Человек нашёл и предлагает простое и недорогое решение  - по крайней мере в 2 раза дешевле существующих - уже прогресс как минимум. А чем оно хуже существующих не по исполнению, а по концепции? Да ничем.  Даже лучше - легче, мобильнее, гибче.

Ссылка на комментарий

Твое изобретение (сегодня) стоит максимум 30 000

Человек нашёл и предлагает простое и недорогое решение  - по крайней мере в 2 раза дешевле существующих - уже прогресс как минимум. А чем оно хуже существующих не по исполнению, а по концепции? Да ничем.  Даже лучше - легче, мобильнее, гибче.

MaZiK, вам ещё кто-то должен объяснить почему этот аппарат стоит сегодня 75, а не 20-30тыс.????

ЭТО и есть РЫНОК...

И потом - мы же договорились: выложите здесь ссылку на автомат за 20 тыс. и бесплатный бизнс-план.

или больше не говорите...

Ссылка на комментарий

меньше всего хотел, чтобы моими словами размахивали как флагами

Уважаемый Telefan, не нужно

и  не сваливайтесь в конфронтацию, без резкостей,  дипломатичнее, вам же не нужны враги в среде потенциальных заказчиков

Ссылка на комментарий

меньше всего хотел, чтобы моими словами размахивали как флагами

Уважаемый Telefan, не нужно

и  не сваливайтесь в конфронтацию, без резкостей,  дипломатичнее, вам же не нужны враги в среде потенциальных заказчиков

да паренька посадили за комп и сказали: "спамить на всех форумах! может какой лох и выложить пять косарей за бизнес-план..."

ему на всех форумах отвечают - спам! а он все свое - бизнес-план!

з.ы. ребята свое ноу-хау изобрели - во всем мире производитель платит немалые денежки на продвижение своего товара, а они ГЕНИИ решили, что продвигать свой продукт надо за счет покупателей, ну а если быть точней - за счет лохов!

Ссылка на комментарий

вам же не нужны враги в среде потенциальных заказчиков

Вы что, всерьез думаете, что постянные "сидельцы" таких форумов (любители голословных утверждений и не думающие критиканы) - это среда потенциальных заказчиков?

Надеюсь, вы знаете, чем полезно их присутствие на форумах.

Ссылка на комментарий

В что, всерьез думаете, что любители голословных утверждений и не думающие критиканы - это среда потенциальных заказчиков?

Надеюсь, вы знаете, чем полезно их присутствие на форумах.

ок! конкретные вопросы от критикана:

1. сколько продано бизнес-планов?

2. сколько продано таких "агрегатов"?

3. где можно увидеть и сколько уже реально работающих?

з.ы. абсолютно уверен, что конкретных ответов не будет, вы их боитесь! разочаруйте меня! ответьте, потому как до сих пор на конкретные вопросы вы не отвечали... я  сразу сменю ник на "критикан"...

Вы что, всерьез думаете, что постянные "сидельцы" таких форумов (любители голословных утверждений и не думающие критиканы) - это среда потенциальных заказчиков?

Надеюсь, вы знаете, чем полезно их присутствие на форумах.

это не спамер!!!

это робот! а я идиот с ним пытаюсь общаться как с живым! вы хоть бы фразы и предложения меняли! а?

копия вашего поста с другого форума

Это Ваша работа как продавца - посчитать и убедить меня (причем не за мои же деньги!)' date=' что [b']мне[/b] будет интересно вложить деньги в Вашу продукцию...

Вы что, всерьез думаете, что постоянные "сидельцы" таких форумов (любители голословных утверждений и не думающие критиканы) - это потенциальные заказчики?

Надеюсь, вы знаете, чем полезно их присутствие на форумах.

Ссылка на комментарий

копия вашего поста с другого форума

Так если все критики и их выпады одинаковы (они не утруждают себя поиском,  индивидуальным рассмотрением и развтием чужих предложений, а заняты только тем, чтобы в очердной раз доказать что ничего нового нет и можно и дальше отдыхать) - зачем и себя утруждать индивидуальным к ним подходом... 

ок! конкретные вопросы от критикана:

1. сколько продано бизнес-планов?

2. сколько продано таких "агрегатов"?

3. где можно увидеть и сколько уже реально работающих?

з.ы. абсолютно уверен, что конкретных ответов не будет, вы их боитесь! разочаруйте меня! ответьте, потому как до сих пор на конкретные вопросы вы не отвечали...

Не отвечал, потому что не срашивали.

1. и 2. Нисколько и чего мне бояться?

Страничка создана неделю назад для действий по плану: шаг - поиск инвесторов.

До этого были шаги (и думаю честно выполннные): идея, создание ТЗ, разработка, запуск, "обкатка".

Обычные шаги любого бизнеса.

Причём шаги действительные, а не просто сидение у компьютера и критика чужих идей и действий...

Исходя из 1 и 2 - ответ на 3.:

один автомат.

И тут чего страшного и бестыдного?

Обычная ситуация при развитии бизнес-идеи, когда создан реальный промышленный образец, причём уже работающий в "поле", и для продолжения и разворачивания бизнеса нужно использовать внешние инвестиции. 

Ссылка на комментарий

Вы что, всерьез думаете, что постянные "сидельцы" таких форумов (любители голословных утверждений и не думающие критиканы) - это среда потенциальных заказчиков?

Конечно нет,"постоянные сидельцы" имеют опыт и не поведутся на чудо-машину. Поэтому ты просто теряешь время, поищи лохов в другом месте.

Надеюсь, вы знаете, чем полезно их присутствие на форумах.

Очент интыресно чем полезно...
Ссылка на комментарий

Поэтому ты просто теряешь время, поищи лохов в другом месте.

А кто вам сказал, что цель размещения ссылки в этой теме - это поиск инвесторов среди "сидельцев" этого форума?

Ссылка на комментарий

А кто вам сказал, что цель размещения ссылки в этой теме - это поиск инвесторов среди "сидельцев" этого форума?

Я понял, называется  "а попиз...ть"
Ссылка на комментарий

Я понял, называется  "а попиз...ть"

Это вы так думаете...

Цель - практически мгновенный сбор мнений о предложении и "обкатка" информационной странички.  Опять же - очередной шаг действий.

Результат, я считаю, очень хороший:

Практичные и настроенные в созидательном ключе форумчене (а эти характерисики и присутствуют у РЕАЛЬНЫХ инвесторов) САМИ нашли ответы на нужные вопросы.

Один рассказал о местах возможной установки, другой похвалил концепцию.

И даже некоторых поучили, что цена продажи на рынке определяется не стоимостью разработки, а сложившимся предложением. Потому как иначе - это нерациональная потеря денег.

А критиканы...

Я уже написал, что я их не боюсь. С этим надо смириться.

Их задача - "крутить" форум.

Опять же показатель пустоты их рассуждений - их зацепила не идея, а боязнь потерять 5 тыс. Ну какие это инвесторы?

Я же в начале написал, что строчка про 5 тыс. - это фильтр. Уберём.

ВСЕМ СПАСИБО!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика