Перейти к содержанию

Вендингом заинтересовались крупные федеральные компании


Рекомендуемые сообщения

Инновационные разработки для вендинг-машин, такие, как поддержка заданной температуры, мониторинг количества продаж, анализ спроса и т.д., а также участие крупных федеральных компаний в проектах автоматизации торговли – одни из ключевых факторов роста рынка вендинга в 2016-2017 гг. Об этом в интервью iot.ru рассказала Татьяна Шубина, руководитель отдела PR и рекламы VendShop. По ее словам, торговые [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

"....Динамика рынка ежегодно стабильно положительная. Драйверами роста в основном стал малый и средний бизнес. ...."

 Я что, один ездил на ВендЭкспо-2017, или кто-то ещё помимо меня увидел тотальное падение рынка вендинга на примере того, что количество павильонов на выставке можно было пересчитать по пальцам своих рук, и подробно изучить их все до обеда? А посмотрите на вторичный рынок! 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ген_надий сказал:

"....Динамика рынка ежегодно стабильно положительная. Драйверами роста в основном стал малый и средний бизнес. ...."

 Я что, один ездил на ВендЭкспо-2017, или кто-то ещё помимо меня увидел тотальное падение рынка вендинга на примере того, что количество павильонов на выставке можно было пересчитать по пальцам своих рук, и подробно изучить их все до обеда? А посмотрите на вторичный рынок! 

Да реально в розовых очечах…

Ссылка на комментарий

товарищи, ну зачем сразу такая критика?

во-первых, действительно статья написана pr-директором вендшопа, что как бы предполагает некий жанр ...

(по утверждению представителей компаний-застройщиков ожидается повышение цен на московскую недвижимость...)

во-вторых, вы судите по сектору кофейников, и этот сектор действительно деградирует. Но ведь есть и другие сектора. не знаю, что там творится в автоматах штучной продукции а-ля вендшоповских, но вот в сегменте механических автоматов на упомянутой выставке было представлено аж 5 компаний, при том что все предыдущие годы на всю выставку было 1-2 стенда.

так что общая картина несколько сложнее, чем представляется, имхо.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, normal-one сказал:

статья написана pr-директором вендшопа, что как бы предполагает некий жанр ...

Успокоили )) А то я грешным делом подумал, что что-то пропустил, пока День ВМФ отмечал ))

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика