Перейти к содержанию

Откуда взялись ларьки Coffee to Go?


Рекомендуемые сообщения

Откуда взялась эта гениальная идея с ларьками Coffee to Go? В городе в котором я проживаю, молодой парень открыл 10 ларьков Coffee Like по франшизе, у него качают ларьки просто в очередь! Зарабатывает больше миллиона рублей в месяц. Что это за новый феномен, что это за хайп? Насколько долго продержится данный проект на рынке? Ведь в этом ларьке два здоровых лба обслуживают клиентов, им же нужно платить заработную плату. Кто, что думает о данном бизнесе?

Изменено пользователем rblinov
Ссылка на комментарий
49 минут назад, rblinov сказал:

Откуда взялась эта гениальная идея с ларьками Coffee to Go? В городе в котором я проживаю, молодой парень открыл 10 ларьков Coffee Like по франшизе, у него качают ларьки просто в очередь! Зарабатывает больше миллиона рублей в месяц. Что это за новый феномен, что это за хайп? Насколько долго продержится данный проект на рынке? Ведь в этом ларьке два здоровых лба обслуживают клиентов, им же нужно платить заработную плату. Кто, что думает о данном бизнесе?

я только один ларек видел напротив администрации города, но народ покупает хорошо. это международная сеть. вот их группа ВК https://vk.com/coffeelike43

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Да их уже везде полно. Пивом торговать запретили, многие перепрофилировались. Перспектива какая? Кто вошёл - тот и накачает,, потом их, как и всё многое прочее, под каким-нибудь предлогом запретят, и всё закончится. Как минимум у них в основном нет туалета, и прочих санитарных соответствий. 

Но пока тема классная.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, rblinov сказал:

Откуда взялась эта гениальная идея с ларьками Coffee to Go? В городе в котором я проживаю, молодой парень открыл 10 ларьков Coffee Like по франшизе, у него качают ларьки просто в очередь! Зарабатывает больше миллиона рублей в месяц. Что это за новый феномен, что это за хайп? Насколько долго продержится данный проект на рынке? Ведь в этом ларьке два здоровых лба обслуживают клиентов, им же нужно платить заработную плату. Кто, что думает о данном бизнесе?

Ларьков то и у нас полно, и не только лайк!

вот про лайк тема гораздо увлекательней! ) узнал об этой сети, когда имел печальный опыт со своей квартиранткой, которая подалась в прект Армия Аяза Шабутдинова! )) этот тип, как раз и поднялся на кофе и хостелах!

Молодежь хайповую поднимают на раз-два, т.ч. вы держитесь там! ;)

Ссылка на комментарий

Тема конечно!!!

Но я не хочу, что бы аура моего бизнеса зависела от продавца (баристы). Не, я не жадный, просто привык отвечать и зарабатывать самостоятельно.

А если серьёзно, то эта гениальная идея с ларьками Coffee to Go,

НЕ ГЕНИАЛЬНАЯ!!!

Изменено пользователем sou25
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ген_надий сказал:

потом их, как и всё многое прочее, под каким-нибудь предлогом запретят, и всё закончится.

 Я кстати в этом сезоне не наблюдаю на дорогах машин , кофе в дорогу. Может и есть , но в прошлых пару сезонах их было много!

Ссылка на комментарий

у нас уже все позакрывались, но и наливали там пойло. открываются кофейни. но качество как всегда низкое. экономят конкретно на всем.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, bingo сказал:

у нас уже все позакрывались, но и наливали там пойло. открываются кофейни. но качество как всегда низкое. экономят конкретно на всем.

Это не предприниматели 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, bingo сказал:

у нас уже все позакрывались, но и наливали там пойло. открываются кофейни. но качество как всегда низкое. экономят конкретно на всем.

Даже на заправках стали экономить!

К примеру, на Шелле за 150₽ был хаусбранд, а теперь помои, которые только сиропом и заливать!!! Спрашиваю кассиршу, а что с хаусбранддтом? А она, мол знаете сколько он стоит? Ну 1700₽, ну пусть 15гр! Так себестоимость чашки все равно не будет больше 40р! Но отбивают всё желание на повторную покупку, а лучше бы тогда опустили ценник, либо еще лучше сделали бы 170₽, но хаусбрандт! 

Кофе -не так уж и просто, при видимой простоте, но... пипл хавает какое-то время!

Ссылка на комментарий

У нас есть сеть заправок Ирбис (Сибнефть) там пока все хорошо, натуральное молоко + зерно вполне даже (вторую чашку выпить желание есть).

 

И лукойл со своими нескафе - кака редкостная за ценники от 100р и выше.

 

Ссылка на комментарий

Вчера купил стакан капуччино в Coffee Like. Очень вкусно, девочка сказала что училась на Баристу и пыталась нарисовать рисунок, но вышло не очень. Стакан 0,4 стоит 150р, купил также пончик за полцены потому что вечером. очень вкусный за 30р всего и жвачку дали бесплатно. в общем я очень доволен остался. В общем с кофе из автоматов не сравнить и не только по качеству, но и по объему. 

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Irest сказал:

Вчера купил стакан капуччино в Coffee Like. Очень вкусно, девочка сказала что училась на Баристу и пыталась нарисовать рисунок, но вышло не очень. Стакан 0,4 стоит 150р, купил также пончик за полцены потому что вечером. очень вкусный за 30р всего и жвачку дали бесплатно. в общем я очень доволен остался. В общем с кофе из автоматов не сравнить и не только по качеству, но и по объему. 

Прямо в точку

Ссылка на комментарий

В Мурманске на Статоилах - очень вкусно, а вот уже в Апатитах- отстой. В Питере - тоже не восхищён. Основная претензия - судя по всему никогда не промывают кофейную группу. Как правило кофе отдаёт затхлостью и плесенью.Та же проблема и в автоматах. В ремонт привозят с пелесенью!

 

При этом в Окее (с Мурманске) каждый вечер после 22 часов наблюдаю картину - общепитовская точка закончила работу, всё прибрали, наполировали, а дверца кофейника (Неро-Уникум) открыта на ночь. Его тоже весь вымыли, обслужили. И так каждый день. Естественно, у них вполне достойно на вкус,ничего не воняет, и не знаю, что они там сыпят.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
9 минут назад, borrow сказал:

@Ген_надий а у Вас-то с женой чего не "пошла" точка?

По совокупности факторов:

1. Арендованная кофемашина под выкуп зерна по шибко высокой цене с плановым выкупом.

2. Неудачное место. Второй этаж рынка.

3. Открытие чуть позже на первом этаже двух сетевых ресторанов быстрого питания Типа сабвея.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.11.2017 в 23:03, rblinov сказал:

Откуда взялась эта гениальная идея с ларьками Coffee to Go? В городе в котором я проживаю, молодой парень открыл 10 ларьков Coffee Like по франшизе, у него качают ларьки просто в очередь! Зарабатывает больше миллиона рублей в месяц. Что это за новый феномен, что это за хайп? Насколько долго продержится данный проект на рынке? Ведь в этом ларьке два здоровых лба обслуживают клиентов, им же нужно платить заработную плату. Кто, что думает о данном бизнесе?

Ларьков валом, у меня один такой есть ))

В целом в Ростове у нас на каждом углу штук по 5 стоит, большинство быстро разоряется и уходит. 

Вообще норм тема, если хорошее место и не сильно большая аренда

Ну и в целом, кофе с автоматов не сравнить, конечно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика