Перейти к содержанию

Новые монеты


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Или попытаетесь утверждать что 4-тубовый монетнк превосходит по емкости 5-6 тубовый?:D

ясен пень что "поллитра" больше "чекушки";)

Ссылка на комментарий

Ну дак если поллитра еще и с развитыми мозгами. Явно в аут выйдет позже.

В число умных если память не изменяет еще и от CoinCo есть экземпляр под именем Guardian 6000XL... 

Ссылка на комментарий

Да не в "умных монетниках" дело, а в КОЛИЧЕСТВЕ сдачи!

с "умными" будет даже сложнее, ибо 170₽ будет около 30 монет! Кому это понравится? Да и окошко выдачи будут выламывать!

был у меня период с меями, но алгоритм все равно поставил на крупную монету, ибо и сам не хотел бы получить нас сдачу гору рублей и двушек!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, МультиВенд сказал:

 Да и окошко выдачи будут выламывать!

у Хоттабыча с "умными" монетниками шторки наверное сняты и народ собирает сдачу с пола:ggg:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, МультиВенд сказал:

Кому это понравится?

Ну это опять к разряду не желания раскошелиться владельцу... Ресайклеры тоже давно изобретены....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Ну это опять к разряду не желания раскошелиться владельцу... Ресайклеры тоже давно изобретены....

Нахрена козе баян?

не те времена, чтоб вкладываться в меи! Дело не в деньгах, но мне коинко больше нравятся!

да и нафига со средней покупкой в 30р подключать 200р???

вот на массажках это будет в тему, ибо на 20мин и запустят кресло, а в музыкалках часто берут почасовую оплату, которая от 300р/час!

есть конечно исключения, когда кофематы стоят в местах, где ценник под сотню!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, МультиВенд сказал:

но мне коинко больше нравятся!

Я ж написал и про CoinCo, что мешает вложиться, тем более если вопрос не в деньгах.... 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

 

шварц2.jpg

:D А попробуй засечь время на то чтобы раздавить поллитра и чекушку одной и той же компанией....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

:D А попробуй засечь время на то чтобы раздавить поллитра и чекушку одной и той же компанией....

меньше литра - не рассматриваю)))

джимбим.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

...шеститубовик...

 

то есть - "умный" монетник при заказе 25р. будет давать сдачу с сотки пять по 10,четыре по 5 и 5 по рублю...всего 14 монет...вместо 8ми...

окуеть...точно шторку снимать и сдачу пусть собирают с пола )))

Ссылка на комментарий

Т.е умный монетник вы можете запрограммировать как выдавать, в отличии от тупого....

2 минуты назад, borrow сказал:

четыре по 5 и 5 по рублю.

И кто говорит что там вообще будут монеты по пять рублей, замена туб под которые, как впрочем и другие монеты на том же меевском делается "на коленке" у автомата....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

И кто говорит что там вообще будут монеты по пять рублей, замена туб под которые, как впрочем и другие монеты на том же меевском делается "на коленке" у автомата....

а как без 5р.?

хотя согласен...у меня "паразитные" монеты - это двушки и пятёрки,если б был шеститубовый монетник,этот шлак не летел бы в ведро,а сохранялся для сдачи и в ведре были бы "нормальные" деньги по 10 и 5 р...

коллега - СПАСИБО...я понял)))

зы. но что делать со шторкой?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Ну например 10-10-10-2-1, 10-10-10-10-1 (это по пятитубовым, по шеститубовым соответственно).... Последний правда ввиду дифицита рублевок напряжным будет. И таки даже 15 монет в нектовском "окошке" легко со шторкой помещаются и шторку не клинит...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Я ж написал и про CoinCo, что мешает вложиться, тем более если вопрос не в деньгах.... 

Вы как обычно, слышите только себя! )

крупно напишу ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СДАЧИ НЕ УДОБНО, ДА И НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО В ЭТО ВКЛАДЫВАТЬСЯ, ИБО И НЕТ БОЛЬШОЙ НУЖДЫ, КАК НЕ БЫЛО И С ПЯТИСОТКАМИ, которыми и рецайклерами можно было вытянуть!

и тоже повторюсь, на некоторых точках можно и заморочится, но таких точек менее 5%, а у 90% и не было никогда!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч сложно не согласиться)))но у меня парк Риавендорсов и украинских МК 02...там никак по конструкции малого окошка сдачи нельзя втыкать ёмкие монетники...

а в газировочниках - вообще без сдачи))) ВСЁ  - в себя...иногда - через край)))

монеты2.jpg

 

рубль упал.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Еще добавлю... мой прогноз, что через два-три года, большая часть транзакций пойдет через безнальные системы оплат!

глупо сейчас в это вкладываться!!! В маленьком городе под названием Санкт-Петербург, еще не встречал автоматов со сдачей, которые выдавали бы сдачу купюрами! Нищие вендоры, глупые... не понимают мудрости стариков! )))

5 минут назад, borrow сказал:

@Хоттабыч сложно не согласиться)))но у меня парк Риавендорсов и украинских МК 02...там никак по конструкции малого окошка сдачи нельзя втыкать ёмкие монетники...

а в газировочниках - вообще без сдачи))) ВСЁ  - в себя...

рубль упал.jpg

 

Да это автомат из форта Боярд! )))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, МультиВенд сказал:

Да это автомат из форта Боярд! )))

Павел,ты бы видел лица окружающих,когда я сметал ЭТО веником в совок)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

Павел,ты бы видел лица окружающих,когда я сметал ЭТО веником в совок)))

Меня этим не удивишь! )

снимал тут из массажного кресла купюры, которые валятся без укладчика и было их больше 200 купюр, рядом проходила уборщица, когда я из в пакет перекладывал ) так у неё челюсть отвисла, а я решил поставить антивандалку и купюрник с укладчиком! ;)

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, МультиВенд сказал:

ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СДАЧИ НЕ УДОБНО, ДА И НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО В ЭТО ВКЛАДЫВАТЬСЯ, ИБО И НЕТ БОЛЬШОЙ НУЖДЫ, КАК НЕ БЫЛО И С ПЯТИСОТКАМИ,

Да хоть двухаршинными буквами.... Маленький вопросик только -  Кому не удобно? И где так массово пятихатки вдруг использовались в наиболее представленных вендинговых автоматах (влет на память только линзоматы приходят, да и те благополучно исчезают, появившись и маленько постояв)? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Да хоть двухаршинными буквами.... Маленький вопросик только -  Кому не удобно? И где так массово пятихатки вдруг использовались в наиболее представленных вендинговых автоматах (влет на память только линзоматы приходят, да и те благополучно исчезают, появившись и маленько постояв)? 

Странно, что вы не понимаете, считал вас умным! )

пользователям вендинговой техники! Для них мы работает, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Себе хочется комфорта, но для меня клиент на первом месте, всегда!

вот и я говорю, что используются 500р (у меня много на музыкалках) на автоматах БЕЗ ФУНКЦИИ СДАЧИ, ибо средний чек гораздо больше, чем чашечка горячего напитка!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, МультиВенд сказал:

пользователям вендинговой техники! Для них мы работает, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Себе хочется комфорта, но для меня клиент на первом месте, всегда!

А мне например комфортно когда получив гору мелочи ее тут же спуливают в рядом стоящий снек....

 

А отсутствие купов с ресайклерами говорит о том что монетники справляются со своим функционалом, хотя сдача может быть и 75 р с сотки и продажи вполне приличные по кол-ву - монетники не умирают... Может вам сие не ведомо?...

И вы хотите сравнить по количеству парк музыкалок и кофейных, не это много, ладно - снековых автоматов?... Не надо смешить мышь моего компа, а то она попросит к коврику тапочки...

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

А мне например комфортно когда получив гору мелочи ее тут же спуливают в рядом стоящий снек....

 

А отсутствие купов с ресайклерами говорит о том что монетники справляются со своим функционалом, хотя сдача может быть и 75 р с сотки и продажи вполне приличные по кол-ву - монетники не умирают... Может вам сие не ведомо?...

И вы хотите сравнить по количеству парк музыкалок и кофейных, не это много, ладно - снековых автоматов?... Не надо смешить мышь моего компа, а то она попросит к коврику тапочки...

Вы живете в своем идеально-иллюзорном мире! ))))

я уже понял о вашем понятии комфорта! ) но не всё так идеально в этом мире! И большинства мелочь оседает, я б сказал, отвисает в карманах! ))

у меня например, снеков нет, не было и не будет!

да и уверен, что 90% кофейников стоят без снеков, а те, что спарками величают, не все будут скидывать эту гору монет в снек!

я больше сужу по себе и по отзывам клиентов! Мне не нравится, когда получаю сдачу от умного монетника, так и клиентам многим не нравилось (почти полгода поработал так на меях и продал их нафиг)!

вам не запрещается, мучайте и выдаивайте клиентов, но я работаю на точках с постоянными клиентами и мне нужны повторные продажи! ;) я потерплю неудобства!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, МультиВенд сказал:

Вы живете в своем идеально-иллюзорном мире! ))))

я уже понял о вашем понятии комфорта! ) но не всё так идеально в этом мире! И большинства мелочь оседает, я б сказал, отвисает в карманах! ))

Да не надо мне свои басни втирать....

 

1 минуту назад, МультиВенд сказал:

да и уверен, что 90% кофейников стоят без снеков, а те, что спарками величают, не все будут скидывать эту гору монет в снек!

Это вообще бу-га-га-га....

 

Все с вами понятно, все упирается в Я..., мне..., а я..., а мне....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика