Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, AlexTransit сказал:

пару месяцев назад, и тиньков и альфа и открытие брали 0.7%.

Процент определяется выбором типа продаж при настройке СБП и для всех банков одинаков. Один лишь сбер пытался навязать свою систему со своим процентом, потому и на полгода "отстал" от остальных банков со вводом оплаты по QR. А комиссия суммарно периодически банком возвращается.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, Prosto Vending сказал:

Процент определяется выбором типа продаж при настройке СБП и для всех банков одинаков.

а можно чуть подробней? ( хочется быть в курсе )
я технарей банка несколько месяцев мучил, что бы они рассказали что я должен сделать что бы оплату принять.
по факту, в банке с которым я работаю, QR работает в разделе интернет эквайринга. и там нет вариантов выбора типа продаж.
PS я использую не статический QR, а динамический. он уникален для каждой транзакции и содержит сумму платежа.

Ссылка на комментарий

Было дело год назад, все подробности уже не воспроизведу, но нужно выбрать что то типа продажа продуктов первой необходимости или повседневного спроса.

И да, конечно для каждой позиции телеметрия формирует свой индивидуальный динамический QR.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! Наднях подключил оплату по QR коду на вендисте и на следующий день покупаю у себя кофе по QR. Напиток выдал, потом приходит в телеграмме " Ручной возврат" и деньги вернулись на карту.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика