Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, AnatolyEmelin сказал:

мы просто решение все в одном с нормальной ставкой эквайринга, традиционными и новыми методами платежей, внятным ценником за фискализацию, по адекватной рыночной цене.

Так Вы как Кит вендора избавляете от всех проблем с телеметрией, свьзью, онлайнкассой, эквайрингом и ОФД? А симки как у Телеметрона встроенные в модем тоже есть?

Я задолбался заниматься всеми этими бесконечными договорами, платежами, заявлениями и т.д. с кучей контор.

Но особо привалило счастья с появлением эквайринга да ещё через Инпас:crazy::shootoneself:. Говорят со Сбером ещё хуже:sad2:

 

19 часов назад, AnatolyEmelin сказал:

Кому интересно, пишите и звоните. Я доступен 14 часов в день, 7 дней в неделю.

А чего от народа скрывать? Сюда и пишите. Ясный пень скидки и условия лично с каждым клиентом обговаривайте.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати об оплате по QR кодам от СБП - а вы в курсе, что автоматических отмен там не предусмотрено, так как про автоматическую торговлю у людей проектирующих голова не болит...

На вопрос в банк о том, как быть - был ответ, что оператор войдет в ЛК и там ручками отменит.

Подойдет без проблем только там где товар сначала берут, потом платят.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что оплата покупок по QR-кодам через Систему быстрых платежей станет доступна россиянам уже в следующем, 2020-м году.

Набиуллина уточнила, что оплата через QR-код также станет доступна повсеместно с 1 января 2020 года. Для торговых точек при этом будут доступны сниженные комиссии по сравнению с карточным эквайрингом.

Согласно утвержденным 1 октября тарифам, комиссия будет составлять 0,7% для большинства видов товаров и услуг. Для образовательных и медицинских услуг она будет равна 0,4%.

https://ruposters.ru/news/09-11-2019/rossii-dostupna-oplata

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Платежи по QR СБП 0.7% максимум (комиссия банка).  Сбер 1,5% минимум ... Получили API Плати QR от Сбера ... делаем к выставке. Делаем так, что бы с отменами и возвратами и чеками. Чек в приложение у Сбера приходить не будет. Если получится взять у Сбера почту клиента в Callback ...то может сможем чек на почту клиенту слать, но там для интеграции 7 фотографий 3х4, анкета на 25 страниц, мазок и анализы ... Поэтому пока без почты чек на экране. Вероятно от нас Pay QR будет дороже ... Коллеги, какой размер комиссии вы ожидаете от Pay QR? Еще рассматриваем вариант фиксированной подписки за комплексную услугу... телеметрия+учет (интеграция с 1С)+QR Pay как вариант. Если с оплатой подписки, то транслируем вам комиссию банка в чистом виде. Терминалы будем делать универсальными, то есть они будут поддерживать Pay QR от всех поставщиков услуги Сбер, СБП ...и тд

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
10 часов назад, Prosto Vending сказал:

А можно, чтобы комиссия бралась с клиента а не вендора?

Если кофе стоит 40р вы хотите сделать его в безнале 40,6 коп ...? Технически не вопрос, запросто ... можем в "боевое" время +... к цене, в "мертвое"  - ...от цены ...любые сценарии по времени суток, дням недели и праздникам....,а постоянным клиентам скидка ))) "Детям мороженое, а его бабе - цветы." Тож можем)))

Изменено пользователем AnatolyEmelin
Ссылка на комментарий

Я про то, что без выкрутасов. Например, вы оплачиваете в терминале счёт за телефон, и сразу видите сколько из принятых терминалом денег ушло на саму оплату, а сколько на комиссию. Рачительные в этом случае смогут для себя решить чем платить, деньгами или безналом.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Prosto Vending сказал:

Я про то, что без выкрутасов. Например, вы оплачиваете в терминале счёт за телефон, и сразу видите сколько из принятых терминалом денег ушло на саму оплату, а сколько на комиссию. Рачительные в этом случае смогут для себя решить чем платить, деньгами или безналом.

Да, можно. Без выкрутасов.

 

Кофе 40 рублей

Комиссия за платеж 1 рубль

Итого 41 рубль.

 

Так?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, AnatolyEmelin сказал:

Да, можно. Без выкрутасов.

 

Кофе 40 рублей

Комиссия за платеж 1 рубль

Итого 41 рубль.

 

Так?

Где клиент увидит всю эту информацию?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Prosto Vending сказал:

Рачительные в этом случае смогут для себя решить чем платить, деньгами или безналом.

А еще более рачительные вас потом нагнут в позу пьющего оленя на основании п. 4 ст. 16.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей"....

Корнеплоды при этом останутся в стороне...

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хоттабыч сказал:

А еще более рачительные вас потом нагнут в позу пьющего оленя на основании п. 4 ст. 16.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей"....

Корнеплоды при этом останутся в стороне...

Вот и выдержка оттуда: "4. При оплате товаров (работ, услуг) продавцу (исполнителю) запрещено устанавливать в отношении одного вида товаров (работ, услуг) различные цены в зависимости от способа их оплаты посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов."

Так всё дело в том, что вендор за свой товар получает одну и ту же цену вне зависимости от способа оплаты.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Prosto Vending сказал:

Так всё дело в том, что вендор за свой товар получает одну и ту же цену вне зависимости от способа оплаты.

Чудо люди.... а). Закон не про защиту продавцов и получение ими денег, б). цена за товар - это то что заплатит покупатель по итогу и это для покупателя, а по арифметике Васи Пупкина он платит разную сумму при оплате одного и того же (далее текст из закона...), в) можете задрать цену и предоставлять скидку, но о ней информацию в чек, г) таньговые взаимоотношение по расчету за товар вне зависимости от вида - у вас на двоих, а не на троих (я про банки и иже с ними, т.к. взаимоотношения с банком и т.д. это ваша головная боль, а не покупателя)....

Ссылка на комментарий

Все равно, если задрать цену, с учётом комиссии банка, в проигрыше окажется покупатель оплачивающий налом. Т.к. он оплатил только лишь одну позицию- напиток. А при оплате безналом покупатель прикармливает ещё и банк.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Prosto Vending сказал:

А при оплате безналом покупатель прикармливает ещё и банк.

А ему (покупателю) нужны траты по прикорму? И кто сказал что он при любом способе оплаты окажется в выигрыше, не путать с раздачей бесплатно?..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

А ему (покупателю) нужны траты по прикорму? И кто сказал что он при любом способе оплаты окажется в выигрыше, не путать с раздачей бесплатно?..

А кто говорит про выигрыш, речь про прикорм банка. И какая уж тут защита прав потребителя?

Ссылка на комментарий

какая интересная беседа)))) потребитель кофе покупает, а не комиссии и ингредиенты. Вот я когда заправляю бензином машину за безнал, вообще не думаю о комиссиях, мне ездить надо. А мы тут предоставляем удобство и недорогую цену. И покупателя, те потребителя, надо беречь)))он же кормит нас)))

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Prosto Vending сказал:

А кто говорит про выигрыш, речь про прикорм банка.

Вы прям прямым текстом, выше...

44 минуты назад, homeini сказал:

Вот я когда заправляю бензином машину за безнал, вообще не думаю о комиссиях, мне ездить надо.

Естественно, до момента пока карта с собой или на ней есть достаточное кол-во средств... В противном сразу вопрос - " Почему дороже и что я оплачиваю делая больший платеж?..."

Ссылка на комментарий

Ну да, а про оплату картой и прикорм банка за свой счет (на фоне того что банк уже в выигрыше  от ваших средств), это понимается совсем не как выигрыш и преимущество, раз не написано....

Ссылка на комментарий

Брать с клиента плюсом к цене типа возмещение себе комиссии за безнал это противозаконно! За безнал клиенту можно скидку сделать, за свой счёт конечно, то есть товар будет только дешевле а не дороже чем за нал.

AnatolyEmelin к нам вернулся?:o Надо же. Да ещё и на выставке будет? SVEKLA ему в помощь:D

Стойкий однако оловянный солдатик...:grin_super:

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика