Перейти к содержанию

VendExpo и WRS5 2018 – ключевое событие года в индустрии вендинговой торговли


Рекомендуемые сообщения

VendExpo и WRS5 2018 – ключевое событие года в индустрии вендинговой торговли и систем самообслуживания в России и Восточной Европе.   С 28 по 30 марта 2018 года в Москве пройдет 12 международная выставка вендинговых технологий VendExpo и 3 выставка систем самообслуживания WRS5, на которых будут предложены последние достижения и новинки отрасли. Свыше 80 [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Даже если там деньги будут раздавать, всё равно не интересно! )

Вряд ли что-то новое я там узнаю и особенно, вряд ли что-то захочется новое попробовать в нынешнее время! 

Сенсорные кофейники ставить не буду, автоматы "кофе с собой"  тоже в топку! Чудесные пицематы, йогуртоматы, конфетки в стаканчике... чушь всё это!! Ингредиенты пробовать, здоровье жалко! ))

за последние 3 года вендинг чахнет, вот и на выставке быдет тускло!

 

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

на прошлую были промокоды...

 

просто странная ситуация складывается. Мы отказались от участия в этой выставке именно по причине, что новых людей на нее не приходит, а старые и так всем известны. Разумеется, ценовая политика на билеты немало способствует этому. И ладно бы организаторы решили заработать на посетителях. Это нормально. Но! при условии что экспонентам предоставляются бесплатные площади. Тогда экспонентов много и они все разные и посетителю действительно есть на что посмотреть.

Либо другой вариант: сдаем выставочные площади экспонентам задорого, но зато вход для посетителей бесплатный. Посетителей много, экспонентам интересно участвовать, они платят денюжку.

А в этом году, похоже, решили заработать и на посетителях и на экспонентах. Ну ок. В этом случае на выставку люди придут не с улицы, а чисто потусоваться и послушать всякие слухи, на людей посмотреть, переговорить. Такой формат тоже существует. Но! он не требует выставочной площади. Снимается какой-нибудь конференц-зал и объявляется тусовочное мероприятие с платой за вход. 

Зачем устраивать выставку чисто для тусовочных целей - мне это непонятно.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, МультиВенд сказал:

Даже если там деньги будут раздавать, всё равно не интересно! )

Вряд ли что-то новое я там узнаю и особенно, вряд ли что-то захочется новое попробовать в нынешнее время! 

Сенсорные кофейники ставить не буду, автоматы "кофе с собой"  тоже в топку! Чудесные пицематы, йогуртоматы, конфетки в стаканчике... чушь всё это!! Ингредиенты пробовать, здоровье жалко! ))

за последние 3 года вендинг чахнет, вот и на выставке быдет тускло!

 

Все верно пишите !особенно пробовать ингредиенты это гадасть редкостная!

Ссылка на комментарий

Кому надо билет на вендэкспо бесплатный. Пишите, вышлю свой. Только от моего имени пойдете,если там паспорта не проверяют. Я решил не ехать, далековато.

Ссылка на комментарий

Были двоякие чувства, ехать или не ехать. Но склонялся поехать, мало ли все таки чего нового, но когда увидел, что билет 1500, а выставку за три часа можно обойти, я как-то передумал... Тут ведь и дело не в полутора тысячах, а в каком-то подходе что ли :( на пир вход бесплатный был и выставку я не мог обойти за целый день, а тут и выставка-то крошечная. 

Надеюсь если будет что-то стоящее то народ опишет и покажет :) 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика