Перейти к содержанию

Платежный терминал Vendotek 3 4в1 (фискализация)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Константин С. сказал:

А как же тогда они с нехваткой линий в MDB монетниках на своих Лонгах справляются? 

В MDB там все задается в автомате... В ЕХЕ РН они напортачили "не допилив" матрицу цен, благополучно анонсировав возможность работы автомата в этом протоколе и продав N-ое количество...

И взаимосвязь кол-ва линий монетника и ТА, то что написал Всеволод , благополучно решена на нектовских автоматах...

Ссылка на комментарий
В 30.11.2018 в 16:32, vovas82 сказал:

Для товаров в кофейнике и снеках должны использоваться разные прайс-линии. Например, для товаров кофейника номера ячееке от 1 до 16, а для снеков от 17

Чтобы не запутаться я первую полку слэйва Snakky SL на 17,18,19 прайсы раскидываю, а потом №мотора=№прайса

Когда на ней более 3 моторов стоит то есть ещё прайсы 26-29

В Диамантах 11 кофенапитков а для снековой части потом №мотора=№прайса

Для FAS1050 №мотора=№прайса

Была как-то Бьянка 50-ти прайсовая, вот там пришлось по порядку чтобы всё расставить и напоминалка №мотора это какой №прайса

Ссылка на комментарий

Что от Вендотека нужно? Приём банковских карт, фискализация или телеметрия? На каком МП/протоколе/автомате?

Я с ними сегодня пообщался. ЛК заточенного под вендинг нет, демо тоже нет.

А держать в автомате две коробки и платить за две симки в них как-то не айс.

Короче для себя я сделал вывод что "три в одном" пока ни у кого не нашёл, Надо компромисс выбирать из того что есть.

Тут пока не до банковских карт, и без них всё коряво работает.

Слишком много требований к кассовому чеку, разнообразие моделей МП, автоматов, протоколов и т.д. 

Похоже только Некта с MEI  ещё как-то работает...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Ну дак покупайте, шейте, ставьте, а дальше как покатит...

Хорошо спасибо! В январе будем пробовать. Ну самая оптимальная третья модель, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
В 23.11.2018 в 20:43, dmi47195 сказал:

Да, приехали V3. 

Принимают все типы карт, шлют фискальные данные на ккм, принимают и отображают qr-код. Шлют в лк ошибки автомата. 

По сути от V2/3 отличаются приемом всех типов карт и более простой комутацией в автомате. Ну и экран, конечно, побольше. Можно мультики крутить. )))

 

а по подключению не совсем понял вопоос. В любом случае сначала в банке его «активировать» надо. 

Не пойму, мне сегодня в вендотек сказали, что 3 еще не в продаже и что скорее всего начнут выпускать в середине января? Будьте добры ссылку, где уже сейчас можно заказать.

Ссылка на комментарий

Одно не отменяет другого. 

Никакой иной «ссылки» у меня нет. 

А V3 есть ))) правда они контрактовались ещё в июле. 

Видимо очередь из желающих сейчас превышает мощности производства. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmi47195 сказал:

Одно не отменяет другого. 

Никакой иной «ссылки» у меня нет. 

А V3 есть ))) правда они контрактовались ещё в июле. 

Видимо очередь из желающих сейчас превышает мощности производства. 

И как v3? Радует? Это ваш первый опыт или есть с чем сравнить? Некта в спарке со снеком?  И совсем нескромный вопрос: значительно отразилось на продажах?

Ссылка на комментарий

С какого перепугу железяка будет меня радовать?  Бутылка водки - ещё туда -сюда. 

Особенно с учетом того, что это, скажем так, вынужденная покупка.  Если б не 54 ФЗ ничего подобного, тем более в таких количествах я б не покупал. 

По оборудованию - все что угодно, некты, фасы, спарки, тройки...но все через ехе рн. Так что особой зависимости от производителя автоматов нет. 

Зависимость наличия картридера и уровня продаж уже обсуждалось миллион раз. Не охота повторяться. 

Единственное на чем сильно отразилось - на моих личных доходах в уходящем году. 

 

  • Хе-хе-хе 3
Ссылка на комментарий
В 03.12.2018 в 20:15, bingo сказал:

у меня E-PH и я первые линии отдал снеку. 1-70, а 80-90 отдал кофейнику.

Все-таки принято решение перейти на ЕХЕ РН,  возник вопрос как-же нам вести статистику по продажам, так как во всех снековых автоматах планограммы разные, а хочется как-то унифицировать, было принято решение, всему нашему ассортименту на данный момент: (20 горячих напитков и около 60 товаров для снека) присвоить свой id (прайс линия), т.е эспрессо id 1, капучино id 4, чипсы id 99, id для горячих напитков от 1 до 20 по возрастанию, id для товаров из снека от 99 до 39 по убыванию, в середине между 20 и 39 остались свободные линии для новых товаров.

Далее составляем шпаргалку какой id для какого товара.

Затем идём в меню автомата и назначаем прайс линию для выбора, смотрим на ячейку 11, видим там чипсы смотрим в шпаргалку видим что у чипсов id 99, вот и привязываем ячейку 11 к 99 прайс линии, и т.д.

Вроде-бы сложно и муторно, но в итоге получаем отчёт по всем автоматам,с единым id товара вне зависимости от планограмм в автоматах.

Наверно все это, немного не в тему, но не нашел ничего более подходящего, если сочтёте нужным то перекиньте куда-нибудь.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 15.12.2018 в 20:54, vovas82 сказал:

Вендотек со слейвом в MDB работать не будет, но набрёл я в меню снека (слейва) на пункт главный подчинённый, а в нем удержание подчененной цены, ставлю ON и все цены в снеке слетают на 0,01

Вы работаете в мдб, а в снеке активируете удержание цены? И вас удивляет почему цены слетают? Тогда советую дословно перевести "price holding" и осознать что вы пытаетесь скрестить ежа с ужом.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 19.06.2018 в 18:59, siv сказал:

интересно

Подскажите пожалуйста, на  Vendotek 3 какой тип пигтейла подойдет для установки внешней антенны?

На задней панели корпуся, рядом с смикой, написано XS2. Такой разъем нигде не могу найти. Может быть он как-то по другому называется?

Или антенну как-то по другому можно подключить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика