Перейти к содержанию

Unicum на выставке VendExpo 2018


Рекомендуемые сообщения

Очередная выставка ВендЭкспо стала историей. Как одно мгновение прошли три дня, наполненные многочисленными интересными встречами с нашими клиентами, партнерами, старыми и новыми друзьями. Стенд Уникум 2018 «бьет все рекорды» по посещаемости. Зачастую, довольно большой по площади стенд компании Уникум напоминал переполненный вагон метро в «час пик». А менеджерам компании приходилось одновременно рассказывать о новинках и [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

7 минут назад, зум сказал:

Вокак... А вы тут гоните на паСанов...

Когда знакомый владелец сети из ТА Уникум рассказывает, что замучился с ними, подобные новости рассматриваешь просто как грамотный маркетинг. Возможно, они продвинулись в разработке оборудования и ПО для онлайн-касс, время покажет. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, a.golenock сказал:

Возможно, они продвинулись в разработке оборудования и ПО для онлайн-касс,

Если не хватает мозгов доработать технику то нанимается грамотный пиарщик и все... Толпы посетителей. А потом хоть трава не рости.

Ссылка на комментарий

Странно слышать от людей которые слышали от своих друзей, что уникум плохие аппараты. Не первый раз встречаю подобные высказывания. Видимо конкуренты стараются, представить российского производителя в не лучшем свете . Не красиво и не доходчиво все это звучит.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрийП сказал:

Странно слышать от людей которые слышали от своих друзей, что уникум плохие аппараты. Не первый раз встречаю подобные высказывания. Видимо конкуренты стараются, представить российского производителя в не лучшем свете . Не красиво и не доходчиво все это звучит.

Этот человек более 10 лет в вендинге, седой и строгий мужчина за 50. Представитель одного из производителей ингредиентов у меня в городе. Говорит все как есть. Я не занимаюсь продажей никаких ТА и не стараюсь никого очернить. Пишу о том, что знаю, для того чтобы люди могли составить свое мнение о тех или иных ТА и смогли избежать ошибок, которые кто-то сделал до них.

ЗЫ: никто не говорит, что Уникум плохие ТА, просто люди мучаются с ними. А так может и неплохие они... выглядят хорошо

Изменено пользователем a.golenock
Ссылка на комментарий

Юрий, мне хватило секса с 10 автоматами. Платы дохли как мухи. гдет еще валяются. Запчастей на него надо было покупать столько сколько я никогда на некту не покупал.

Эпопея длилась 2,5 года. Устал. Очень устал. Решили перейти на некту, и забыли о том кошмаре. Понимаете один раз когда так обжигаешься, как то нет доверия возвращаться на эту технику.

Лапа со стаканом дико бесит. Сколько раз стакан в парашу сваливался - уйй. Возможно сейчас это супер автоматы, но доверия нет.... На нектах ничего не дохло ни разу. Да даже если и сдохнет мне 20к не жалко за мое спокойствие.

 

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика