Перейти к содержанию

Облачная фискализации и телеметрия для автоматов Лиском Техно


Рекомендуемые сообщения

Компания КИТ ИНВЕСТ реализовала поддержку автоматов производства компании Лиском Техно в своем решении по телеметрии и облачной фискализации – проекте Kit Vending. В результате интеграции телеметрического контроллера Kit Box (модуля сопряжения) с автоматами Лиском Техно была реализована поддержка следующего функционала: ·        Обнаружение продажи в момент ее совершения с идентификацией проданного товара (оказанной услуги) и суммы [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ждем когда компания КИТ ИНВЕСТ сделает то же самое с Дельтами от Автоматпроизводство. Если представитель компании здесь, то запишите нас первыми в очередь - переоборудуете нашу сеть - 50 автоматов. (пишите в лс)

Ссылка на комментарий

Бахилкин + телеметрон  работает. Массажное кресло +телеметрон  будет через пару недель. Газировкин+Телеметрон -есть переходная плата, Нужен Газировкин в Питере для тестирования. Завтра буду смотреть Дельту на тему  Дельта+Телеметрон. Особых проблем с подключением пока не вижу.

 

Ссылка на комментарий

Газировкин и Дельта совсем разные автоматы по структуре и по схемотехнике. По поводу Дельты я знаю, мне озвучивали и цену. (Вполне адекватная) . Заказчику необходима связка Дельта +Телеметрон. Этим я и занимаюсь. Насколько я знаю у кит инвеста другое решение .

Ссылка на комментарий

yuri_s писал Газировкин+Телеметрон -есть переходная плата

 

а цена такой платы? уже можно купить?

Изменено пользователем magistr999-1
вопрос снят
Ссылка на комментарий

Плата есть. Сделана для работы с   ПУ-15 . Сейчас работает в связке Бахилкин - Телеметрон . Для доработки и тестирования программы под Газировкин, нужен такой автомат в  в Питере.  

Описание и фото платы :

ПУ-15Т.docx

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика