Перейти к содержанию

Как данные трансформируют вендинговый бизнес


Рекомендуемые сообщения

Вендинговый автомат на 17 этаже отеля Mirage в Лас-Вегасе показывал низкие продажи. Его владелец, понимая, что устаревшие бизнес-процессы убьют компанию, установил на нем разработанное австралийским стартапом HIVERY решение Vending Analytics. Искусственный интеллект (AI) порекомендовал ему изменить ассортимент, сделав упор на протеиновом напитке Core Power. Предприниматель удивился, но последовал совету. На следующий день пять бутылок Core [...]

Далее

Ссылка на комментарий

неужели этот поток сознания действительно может убедить инвесторов дать несколько миллионов каким-то прохиндеям?

если это так, то куда катится этот мир???

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, normal-one сказал:

неужели этот поток сознания действительно может убедить инвесторов дать несколько миллионов каким-то прохиндеям?

если это так, то куда катится этот мир???

Ну Ашманов вполне уместно говорит, что нынешнее излишнее увлечение ИИ, а так же тотальной цифровизацией - это аналогично религии.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если несколько прохиндеев отжуют со всего мира, с населением 7 млрд человек, несколько миллионов - мир и не заметит, тем более соса сола со своим пойлом. Аналогичных проектов , я думаю, полно по всему миру. А вот если еще и магниты и 5ки обуют - другой вопрос. Мы уже проходили йотафоны, йотамобили, гибкие электронный книжки....

А когда увлечение ИИ проходит паралельно развитю религии - получается робот Борис)))

Если скажете ищу негатив-так это не я нашел, и уж тем более не я показал всем и не я же и позорился со всем этим. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика