Перейти к содержанию

Прошивка ICT


Алексей_К

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулся с проблемкой, мне нужно прошить этот купюрник под росс. рубли от 5 руб, у меня полно прошив под россию но они все от 10 руб. помогите решить вопрос!!

pazirek@rambler.ru

Ссылка на комментарий

У нас, в России то есть,нет пятирублевых купюр.

Есть и они ещё считаются законным платёжным средством, однако их невозможно найти - почти все уже утилизированы. Храню одну для коллекции! ;)

Ссылка на комментарий

Дело в том, что изначально, внутренним протоколом 5 рублевые купюры на ICT не предусмотрены. т.е. дело не в самой прошивке, а в программе которая залита на чип. прошивка только корректирует данную программу. именно по этой причине купюрник не принимает 5000р. т.е. при разработке данный тип купюр небыл учтен системой.

Так что пользуйтесь тем, что послали нам гениальные УМЫ прошлого десятилетия.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите где можно найти такую прошивку, а то последнее что нашел 2008 года и под новые тысячи она явно не предназначена. Или может где есть описание, как эту прошивку сделать самому и что для этого нужно?

Ссылка на комментарий

как эту прошивку сделать самому и что для этого нужно?

Чтобы ее сделать самому, необходимо следующее: оборудование, инженеров програмистов, человек 5-7. помещение, зарегистрированную организацию и начальный капитал, миллионов так 50, а вот по поводу где ее скачать... ну тут либо на сайте АВС стиля, либо оставь свой маил, тебе ее скинут.
Ссылка на комментарий

Ребятушки дайте пожалуйста прошивку - только файл сам а не ссылку плиз.

с файлохранилища здешнего чего то не получается качнуть выкидывает на главный форум и всё(((

нужна прошива именно на V7 пульс+MDB

и еще раз уточните мне наконец A7 возможно сделать по MDB или точно нет. Может шитьём и кабелем а?

спасибо жду.

Ссылка на комментарий

как эту прошивку сделать самому и что для этого нужно?

Чтобы ее сделать самому, необходимо следующее: оборудование, инженеров програмистов, человек 5-7. помещение, зарегистрированную организацию и начальный капитал, миллионов так 50, а вот по поводу где ее скачать... ну тут либо на сайте АВС стиля, либо оставь свой маил, тебе ее скинут.

Может я конечно что-то путаю, но помоему где-то давно находил такую инструкцию, там еще была специальная программа, которая переделывала из какого-то другого файла в bin для ICT, а этот другой файл создавался суванием купюр с разных сторон, под разными углами. И тот кто писал, помоему говорил про какую-то приблуду, которую он сам спаял и программу. А весь процесс у него занял несколько дней. К сожалению я так и не смог этот пост найти все форумы облазил... Сейчас полезу на АВС искать, но всетаки если есть у кого прошивка скиньте пожалуйста: stivy007@yandex.ru

Ссылка на комментарий

с файлохранилища здешнего чего то не получается качнуть выкидывает на главный форум и всё(((

Проверил ваш аккаунт, все качает, проблема с вашей стороны. почистите куки и кэш браузера.

и еще раз уточните мне наконец A7 возможно сделать по MDB или точно нет. Может шитьём и кабелем а?

сделать можно. именно прошивка его и превращает в MDB и меняет ему индекс A7 на V7, но надо и шлейф тогда другой для подключения к автомату В поставке А7 пульсовый.

скачайте доку и найдите распиновку этого кабеля. можно самому переделать, но придется разъем немного руками доработать и ножиком.

Шить кабелем можно и без программатора. Я все это описал на форуме и не раз, все схемы выложены, все работает.

я сам прошиваю с ноута через самодельный кабель.

Ссылка на комментарий

Прога, о которой ты говоришь, не создает прошивку, она только корректирует прием купюр по номиналу. Работать с ней нужно очень остарожно, т.к. можно сбить прошивку, и придется перепрошивать снова, будет потрачено время и силы. сам прошивку ты не создашь.

Ссылка на комментарий

если не хочешь работать ножиком, то купи в любом компьютерном маге провод для доп.питания видеокарты. на нем такая же фишка как и для МДБ, мамки достаются при помощи обрезанной палочки для ушей. отрезаешь такую палочку, одеваешь ее на мамку и вытаскиваешь мамку за провод, она вылазит, вставляешь ее в новую фишку и вуаля. как с конвеера.

Чиркани мне на мыло запрос на прошивку, я тебе ее скину.

Ссылка на комментарий

а сюда положить http://infovend.ru/f...oads&showcat=12 ? я бы тоже не отказался.

Ну как я могу отказать. Качайте... http://infovend.ru/f...ds&showfile=213

Это не последняя, последняя 716-я.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

К сожелению, это самая последняя версия прошивки, которую мне прислали... но по моим тестам она довольно-таки не плоха... и, впринципе, она предверсия 716 прошивки. Так что при отсутствии 716 прошивки рекомендую использовать ее. Повторюсь-только при отсутствии 716 версии прошивки.

Ссылка на комментарий

а сюда положить http://infovend.ru/f...oads&showcat=12 ? я бы тоже не отказался.

Ну как я могу отказать. Качайте... http://infovend.ru/f...ds&showfile=213

Это не последняя, последняя 716-я.

А в архивчик залить? :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не буду плодить темы. Не получается прошить купюроприемник ICT P77

В наличии программатор FP-004, программа для прошивки и сама прошивка.

Кто уже программировал, помогите прошить

Ссылка на комментарий

Можно по подробнее, что за плата?

На первом скрине не плата MDB это программатор подключен на прямую к купюрнику

Изменено пользователем vampyr
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика