Перейти к содержанию

Прошивка ICT


Алексей_К

Рекомендуемые сообщения

не решается это дипами. В бульдозере я ставил простейший микроконтроллер с программой - накопил пять импульсов - один отдай. У кешкода есть такая фишка, которая тебе нужна. Он может давать на 50р. 1 пульс , на 100 2 пульса итд.

Ссылка на комментарий

не решается это дипами. В бульдозере я ставил простейший микроконтроллер с программой - накопил пять импульсов - один отдай. У кешкода есть такая фишка, которая тебе нужна. Он может давать на 50р. 1 пульс , на 100 2 пульса итд.

ясно, спасибо, будем искать (С)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

автомат колибри С5 монетник Fage к нему подключен А7

протокол EXE standart

как его подключить

знаю что второй дип под крышкой должен быть в положении On как при пульсе

не идет даже питание на 4 купюрниках

прошить их надо ? какой прошивкой?

Ссылка на комментарий

А модель-то монетника?

Марка ICT. Mодель А7

к нему подключен А7

@Lexapv, по ЕХЕ подключаете монетник. А вот к нему подключаете купюрник по MDB. При этом второй DIP под крышкой должен быть OFF.

Ссылка на комментарий

Эх, Рома, Рома...

Я так подозреваю, что это монетник без сдачи Fage Giody Lite.

Там есть Pulse для банкнотника, но без питания. Питание надо протянуть дополнительно.

Ссылка на комментарий

Юра, ты уж до кучи и распиновку указал бы на разъёме ICT, а то если опытным путём подбирать будут - так пожгут ещё чего.

Ссылка на комментарий

да монетник Fage Giody Lite

. значит все-таки это пульс спасибо подсказали не было 100% уверенности в этом

в принципе есть 1 монетник работающий в пульсе правда на нем в 30 пиновом разъеме 1 контакт не туда идет

в пульсе я думаю сложно сжечь - проще начислить кредит

раньше работало на 24 вольт AC

можно ли подцепить на 12 постоянного?

Ссылка на комментарий

После перепрошивки перестал хавать 50р. до этого не оч хавал, но хотяб хавал)) купюрник v7 mdb

ставил последжнюю прощивку с сайта http://zhd.zedhost.net/game/a7.html

все нормуль установиллось. 10 ест остальное не хочет. что делать?

щас пытаюсь перепрошить опять его этот же кабель выдает ошибку что купюрник не отвечает time out.

Ссылка на комментарий

Возьмите себе за правило, когда хотите задать вопрос и получить на него ответ, сообщать модель оборудования на котором у вас стоит V7, протокол обмена данными между оборудованием и платёжными системами ну и модель монетника если таковой присутствует

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Могу предложить Киев или Донецк ))) Вы как раз по середине между этими городами.

Изменено пользователем Igor_98rus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Необходимо было на старом рабочем А7 поменять д.т.,но прошивка не загрузилась. Теперь при включении питания ,моторы молчат, диагностический светодиод не горит. Горит только красный диод наличия питания12в. До этого шил и А7, и V7 ничего подобного не было,все работало. В чем может быть пичина? Протокол MDB.

Изменено пользователем Vladimir74
Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите пожалуйста, 2 дня не могу разобраться в чем проблема.

Есть 3 купюрника ICT A7, стояли в платежных терминалах, так что прошивка скорее всего ccTalk/pulse.

Я их хочу прошить под MDB для кофейника. Спаял сервисный шнур из оригинального кабеля WEL-V706 http://prostovend.ru/cable-ict-a7/ , далее подсоединяю все это к компу, но программа не видит купюрники.

Что не так делаю? Может дипы должны стоять в каком-то хитром положении? И вообще можно его прошить таким способом?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите пожалуйста, 2 дня не могу разобраться в чем проблема.

Есть 3 купюрника ICT A7, стояли в платежных терминалах, так что прошивка скорее всего ccTalk/pulse.

Я их хочу прошить под MDB для кофейника. Спаял сервисный шнур из оригинального кабеля WEL-V706 http://prostovend.ru/cable-ict-a7/ , далее подсоединяю все это к компу, но программа не видит купюрники.

Что не так делаю? Может дипы должны стоять в каком-то хитром положении? И вообще можно его прошить таким способом?

В той статье перепутаны провода, я тоже по ней делал и голову сломал почему не работало... но потом обратил внимание на комментарий:

unforma написал:

#21 Февраль 26, 2013 в 09:43

Черный с белым перепутал на сервисном. Rx1->Rx2, Tx1->Tx2

Переделал и все заработало =)

Изменено пользователем robky
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Всем привет. хочу прошить и откалибровать купюроприемник р-70. нужен кабель готовый для этого. может ктонибудь подскажет где и у кого купить.

Ссылка на комментарий

Всем привет. хочу прошить и откалибровать купюроприемник р-70. нужен кабель готовый для этого. может ктонибудь подскажет где и у кого купить.

Сделай сам, из обыкновенного интерфейсного кабеля для P70. http://prostovend.ru...ct-u70-p70-b70/

Я просто выдернул провода RX1, TX1 из разъема (который в купюрник вставляется) и вставил в RX2, TX2 соответственно. Для прошивки в разъеме 1 и 4 контакты нужно замкнуть.

Если цифра из имени это регион, то могу подсказать ребят из Казани.

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сделай сам, из обыкновенного интерфейсного кабеля для P70. http://prostovend.ru...ct-u70-p70-b70/

Я просто выдернул провода RX1, TX1 из разъема (который в купюрник вставляется) и вставил в RX2, TX2 соответственно. Для прошивки в разъеме 1 и 4 контакты нужно замкнуть.

Если цифра из имени это регион, то могу подсказать ребят из Казани.

подскажи у кого купить провод
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужна самая новейшая прошивка для А7 с возможностью переключать дес.точки.Пожалуйста срочно нужно скиньте temkafed174@mail.ru или киньте ссылку.А то в файлах куча прошивок а какая из них не понятно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика