Перейти к содержанию

МОНЕТЫ


Рекомендуемые сообщения

Обучил несколько G46 на приём 25 руб и наловил более 20 штук всяких сочи, лучик, олимпиада, и последние футбол 2-х видов. Пустячок, а приятно дарю как сувениры и мне не в наклад и "народу нравится" ("кин дза дза" скрипач).

20181214_211321.jpg

Изменено пользователем oolog
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, oolog сказал:

Обучил несколько G46 на приём 25 руб и наловил более 20 штук всяких сочи, лучик, олимпиада, и последние футбол 2-х видов. Пустячок, а приятно дарю как сувениры и мне не в наклад и "народу нравится" ("кин дза дза" скрипач).

20181214_211321.jpg

Как его этому научить?

Ссылка на комментарий

да WINEMP использую слышал что есть монетники которых можно обучить и без программатора. У меня основной парк G46 относительно стабильный да и переобучить всегда можно это особенно касалось новых железных монет бывало с новым выпуском металла переставал брать, свойство железа широки в отличии от никеля. Сейчас вроде выпуски стабильны или я переобучением расширил диапазон приёма.

 

Вот попался "шедевр" народного промысла вообще не должен был пройти скорее всего застрял. Похоже из олова. 

draw_1215_1.jpg

20181215_093037.jpg

Ссылка на комментарий

Этикетки новые хранятся как память, вместе с подобными артефактами, подставил как фон и масштаб виден.

Не давно только узнал что юбилейные монеты биметал стали выпускать из железа, при мне клиент пытался забросить и не в какую поменял, и только дома узнал что монеты железные часть монетников прошил и пошли новые железные юбилейки. 

20181217_181642.jpg

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
В 13.12.2018 в 14:09, oolog сказал:

 

PS к слову монета 50 коп. 2001 года стоила 150 тысяч, 5 руб 1999 года свыше 250 тыс рублей в ценах 2017 года. итд....

5 рублей 2003 года нашёл как-то в автомате. Даже не знаю реальную стоимость на сегодня. Но постоянно колеблется.

Ссылка на комментарий
В 17.12.2018 в 13:21, oolog сказал:

Не давно только узнал что юбилейные монеты биметал стали выпускать из железа, при мне клиент пытался забросить и не в какую поменял, и только дома узнал что монеты железные часть монетников прошил и пошли новые железные юбилейки. 

Они уж с полгода назад появились. Как-то валом пошла Ульяновская область, клиенты недовольные отзвонились... Помнится, я летом свои меи обучал...

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий
В 19.12.2018 в 17:35, ghostsite сказал:

5 рублей 2003 года нашёл как-то в автомате. Даже не знаю реальную стоимость на сегодня. Но постоянно колеблется.

Я не спец по монетам, просто если редкая то в альбом, и цена растёт лучше чем процент банка и инфляции не подвержена. По моим данным, могу ошибаться, 2003 года монеты были выпущены для наборов по 15 000 шт. для коллекционеров и по какой то причине сброшены в оборот вот и цена от 5 000 до 50 000 руб от состояния и монетного двора. Вот и думай продать или сохранить.

Ссылка на комментарий
В 17.12.2018 в 18:21, oolog сказал:

Не давно только узнал что юбилейные монеты биметал стали выпускать из железа

Ну не давно, это с пол года, иначе столько не наловить. Они всё же редки и сейчас попадаются (железо) пара тройка в месяц, как и другие, вот "Челябинская область" биметалл идёт валом в оборот спускаю.  

20181221_090917.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика