Перейти к содержанию

МОНЕТЫ


Рекомендуемые сообщения

Так и не смог разглядеть скок не увеличивал.

ну ради интереса возьму их с собой при следующем обслуживании и попробую прокинуть, что будет, напишу! Если получится, видос сделаю! Но это уже будет в 2015 г.

???

Ссылка на комментарий

Ля, да шайбы какие-то. Просто круглые и гладкие. Прошли как 10р.

Скорее всего проброс был в контейнер с мелочью, т.е обманщики не смогли воспользоваться при покупке.

А если уж они в монетник упали, то думаю клиенты не обрадовались бы сдачей шайбами:)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я ловил на курензе зеленой и на мэи 7000. Но как бы они все одни параметры проверяют. На что только люди не идут, лишь бы кофе на халяву выпить.

Ссылка на комментарий

На что только люди не идут, лишь бы кофе на халяву выпить.

Радует когда юбилейные монеты попадаются, я даже занялся коллекционированием :)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

В общем юбилейную 25 рублевую монету монетники Jedi и MEY не считывают, она пробрасывается в лоток для сдачи, сколько бы я раз не кинул.

Ну вот видео на тему юбилейных монет Сочи 2014 номиналом 25 руб. монетник принимает их за 10 и сразу кидает в ведро! Качество слабенькое, снимал на планшет, но не суть, главное, виден процесс!

Ну вот видео на тему юбилейных монет Сочи 2014 номиналом 25 руб. монетник принимает их за 10 и сразу кидает в ведро! Качество слабенькое, снимал на планшет, но не суть, главное, виден процесс!

trim.C1BDCCF2-AA32-48C0-9116-73DC7C757C83.MOV

Ссылка на комментарий

Не грузится Ваше видео, а какой монетник?

Монетник Aeterna, с планшета или телефона видео не воспроизводится, а если скачать на комп, то все норм!

Ссылка на комментарий

М-да, ну хоть вы не в прогаре. Т.е. номинал больше кредита. вот если наоборот будет...

У меня G-46 приоритете,как я прошил то и он и принимает, поэтому и интерес к теме, что не встречаются левые монеты.

Ссылка на комментарий

М-да, ну хоть вы не в прогаре. Т.е. номинал больше кредита. вот если наоборот будет...

У меня G-46 приоритете,как я прошил то и он и принимает, поэтому и интерес к теме, что не встречаются левые монеты.

Даже в хорошем наваре))) Лет через 100! Сегодня хозяин мойки, где видос снимал, предлагал каждую за 100 р. купить)

Ссылка на комментарий

Даже в хорошем наваре))) Лет через 100! Сегодня хозяин мойки, где видос снимал, предлагал каждую за 100 р. купить)

А я их дарю клиентам! ) специально купил их на несколько тыщ и теперь одариваю!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Не могу найти 5 руб. монету, с одной стороны как положено 5 руб, а вот где орел четко по контуру наклейка ТЕЛЕ2, видимо оператор решил так рекламу разместить.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Не могу найти 5 руб. монету, с одной стороны как положено 5 руб, а вот где орел четко по контуру наклейка ТЕЛЕ2, видимо оператор решил так рекламу разместить.

Господи, сколько вам лет?

Какой оператор??? Дети так балуются! ) еще и жвачки клеят! ))

Ссылка на комментарий

В смысле?

Да хвастался уже как-то. Я ещё попросил парочку и получил индейский дом фигвам.

Так что в курсе про эту щедрость...

Ссылка на комментарий

Да хвастался уже как-то. Я ещё попросил парочку и получил индейский дом фигвам.

Так что в курсе про эту щедрость...

Каждый меряет по себе!

Какбэ и не хвастался! ) это хороший жест и особенно, если узнаешь, что клиент собирает монеты!

Я сам с детства занимался коллекционированием всего и вся, т.ч. мне бы такой подарок понравился!

Ну а похвастаться можно тем, что купил для себя, любимого! ) но возможно и не прав! ;)/>

И разве это щедрость? Вы клиентов то поите на халяву? Я лично более 100р выкидываю на дегустации! Это и от души, и как прикормка, одновременно! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Каждый меряет по себе!

Какбэ и не хвастался! ) это хороший жест и особенно, если узнаешь, что клиент собирает монеты!

Я сам с детства занимался коллекционированием всего и вся, т.ч. мне бы такой подарок понравился!

Ну а похвастаться можно тем, что купил для себя, любимого! ) но возможно и не прав! ;)/>/>/>

И разве это щедрость? Вы клиентов то поите на халяву? Я лично более 100р выкидываю на дегустации! Это и от души, и как прикормка, одновременно! )

да все наверно прикармливают? Или есть такие, кому несколько стаканов шоколада и кофе жалко? Думаю, что нет! Хотя, люди разные есть.... Зимой снега зажмут)
Ссылка на комментарий

Не могу найти 5 руб. монету, с одной стороны как положено 5 руб, а вот где орел четко по контуру наклейка ТЕЛЕ2, видимо оператор решил так рекламу разместить.

Вот уже вторая 5 руб монетка попадается

post-23422-0-40618400-1422735937_thumb.j

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика