Перейти к содержанию

Вскрыли Джофик, как грамотней восстановить аппарат.


Outsider91

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

История в двух словах: варвары с целью хищения выручки, вскрыли джофик г250, разломали стакер купюрника и сильно повредили дверь с запорным механизмом (джофик не поддавался). Со стакером понятно - покупать новый, но как быть с дверью? Все вкривь-вкось, автомат, естественно не запирается. В Вавилоне сказали что запчастей таких нет, нужно заказывать и очень долго ждать. Как бы вы порекомендовали выйти из положения? Обратиться к автослесарям, просить их вытянуть/выгнуть обратно? Буду рад любым идеям.ciMlsU310rY.thumb.jpg.93a7d8faaab43e7f210e05d521963a94.jpg

cFeMFV5EiNA.jpg

xT12k0wAdkE.jpg

Ссылка на комментарий

жестянщики помогут по любому. везите в сервис (автосервис). что то вытянут и подшпаклюют но и окрасят (как вариант). по любому - быстрей и дешевле чем заказывать и ждать. вообще - можно и самому сделать.

Изменено пользователем миклухо
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, миклухо сказал:

жестянщики помогут по любому. везите в сервис (автосервис). что то вытянут и подшпаклюют но и окрасят (как вариант). по любому - быстрей и дешевле чем заказывать и ждать. вообще - можно и самому сделать.


Тут нюанс в том, что хотелось бы избежать снятия автомата с точки, по возможности. Дал объявление на youdo, может там найдется желающий подъехать ко мне.

Насчет самому - у меня из инструментов найдется разве что молоток, не уверен что этого хватит.

Ссылка на комментарий

можно болгаркой отрезать лишнее, мешающее закрываться, и сверху-снизу прикрутить петли, навесить два замка.

но я бы отнес автомат в какой-нибудь кабинет, снял дверь и сделал как было

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Medic сказал:

можно болгаркой отрезать лишнее, мешающее закрываться, и сверху-снизу прикрутить петли, навесить два замка.

Опередили пока отвечал в личке, точно так же хотел предложить)))

Ссылка на комментарий

Во блин (( У нас когда джофик грабили, вскрыли элементарно, просто отжав верхнюю крышку, практически ничего не повредив.  В полицию хоть заявили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Medic сказал:

но я бы отнес автомат в какой-нибудь кабинет, снял дверь и сделал как было

проще снять дверь.а автомат развернуть проёмом к стенке...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Странные вопросы... то что вскрыли автомат - это кончено очень плохо и досадно... но а насчет восстановления то что!?

Взяли молоточек, киянку... выстучали везде где помято, подтянули петли, болгаркой посрезали все что мешается и в бой!

Дальше уже есть желание нужно шпаклевать/красить и тд... но мне кажеться что там денег отдадите больше, чем от этого будет толку... в состяоние "как с завода" вы его уже не приведете... ;)

 

А так можете попробовать позвонить всем известным перекупам... там ребята любят автоматы красить :D я думаю за какое то гуманное вознаграждение, они согласятся выехать на точку :D

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ген_надий сказал:

Во блин (( У нас когда джофик грабили, вскрыли элементарно, просто отжав верхнюю крышку, практически ничего не повредив.  В полицию хоть заявили?


Да, конечно.

12 часов назад, borrow сказал:

проще снять дверь.а автомат развернуть проёмом к стенке...

Вероятно, так и придется поступить, спасибо!

Ссылка на комментарий

Outsider91 Вы бы коллега ник сменили,а то будете вечным терпилой...помните как у Врунгеля:

384935203_1.thumb.jpg.d3e9f8c56a93502ae836898bb04b6528.jpg

 

Изменено пользователем borrow
  • Нравится 2
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас на днях пытались вскрыть. Аппарат выстоял, но имеет следы отжима двери монтажкой справой стороны.

Ключом открыть не возможно, ключ не проворачивается. Хулиганы отжимали в районе верхней и средней петли. ( нагибаться видимо было лень ) Может кто что подскажет ?

IMG_0817.JPG

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

может Г образную пластину придумать или может угол не прямой, а скругленный что ли. Вставить согнутым концом внутрь и доворачивая толкать в паз где планка от замка опускается. Когда поворот зайдет ключ одновременно поворачивать и снизу эту пластину молотком подбивать?

Изменено пользователем homeini
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, homeini сказал:

может Г образную пластину придумать или может угол не прямой, а скругленный что ли. Вставить согнутым концом внутрь и доворачивая толкать в паз где планка от замка опускается. Когда поворот зайдет ключ одновременно поворачивать и снизу эту пластину молотком подбивать?

Спасибо, так же думаю поступить. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика