Перейти к содержанию

Вендинг в маленьком торговом центре.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всех приветствую. 

Понимаю, что на данном форуме могут быть ответы на мои вопросы, но ввиду постоянной суеты, времени искать нужный ответ не так много =(

К делу:

Торговый центр, на нулевом этаже Магнит косметикс; на 1 этаже Пятерочка; на 2 этаже ФиксПрайс, успешный ногтевой салон и аптека; на 3 этаже открываются государственные спортивные секции по все видам единоборств.

Идея:

Поставить аппарат на 1ый этаж, зерновой, можно узреть советы и модель какого аппарата ставить?

Изменено пользователем Fedoin
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Если речь только об одном и единственном аппарате, то стоит поинтересоваться во что выльется его фискализация.

Работаем на Jofemar. Очень удобны в обслуживании даже для новичков.

ой, не то процитировал)

Если речь только об одном и единственном аппарате, то стоит поинтересоваться во что выльется его фискализация.

• Хе-хе-хе 1

Универсальных рекомендаций к непроверенному месту просто не существует. 

Полная свобода действий, ограниченная вашими финансовыми возможностями и стоимостью аренды точки.

Думаю чашек 20 в день должно быть, вот и отталкивайся от этого.

А я думаю магнит, пятерочка, фикспрайс и аптека сразу мимо. Народу работает мало, покупателям не надо. Ногтевой сервис там все по записи: пришла, сделала, ушла. Тем более все на разных этажах. Этаж со спортивными секциями - может быть, там детей ждут иногда, но наверное только по вечерам. На 20 чашек - не думаю. Так что лучший вариант - оставить иллюзии, заниматься своим делом. А если есть интерес к вендингу, как к бизнесу, искать нормальную сумму, искать места, вкладываться со всеми рисками и терпеливо отбивать годами вложенное, а уж потом пожинать плоды

Довольно сложный автомат. Меню чёрт голову сломит, настройки напитков не логичны, глюки ловит постоянно.

57 минут назад, vendstorm сказал:

Довольно сложный автомат. Меню чёрт голову сломит, настройки напитков не логичны, глюки ловит постоянно.

У меня еще парочка работает и совсем без глюков (3 тьфу) ;)

54 минуты назад, Игорь 69 сказал:

Зато недорогой и не тяжелый, для того чтобы прощупать точку пойдет.

Логично. Для разведчика - самое то. Если будет от 20ст/день, берите на замену кикко ес6. И ждите прироста продаж в 20%.

Что? Сложный? Форум говорит, что это самый простой аппарат новичку, плюс я знаком с человеком, у которого две автомойки и у него лет 6 эти аппапаты стоят, хвалит их только так. Вопрос в другом, где найти норм б/у аппарат, что бы меня не обманули)

Странно. Вы как-то писали уже, что у вас Уникум россо в ТЦ вашего родственника без арендной платы. А сейчас опять снова-здарова. Что с тем то автоматом случилось?

5 минут назад, meb сказал:

Странно. Вы как-то писали уже, что у вас Уникум россо в ТЦ вашего родственника без арендной платы. А сейчас опять снова-здарова. Что с тем то автоматом случилось?

тот я  отдал обратно, ну и в то время ТЦ было на половину заполнено, а теперь 1 декабря открывается спортивные секции с большим потоком людей + большую часть будут забирать родители, пока будут ждать, могут кофе попить и место теперь стало проходимым. Тот аппарат часто кстати ломался. Мне он не понравился. Ах да, еще там добавились магнит, аптека и ногтевой сервис, причем очень популярный

3 часа назад, vendstorm сказал:

Да ладно??? Почему я за 7 лет работы с ним этого не знаю? Были и новые и Б/у. Что я делаю не так? 

3 минуты назад, o.s.68 сказал:

Да ладно??? Почему я за 7 лет работы с ним этого не знаю? Были и новые и Б/у. Что я делаю не так? 

ой, не то процитировал)

• Хе-хе-хе 1
2 часа назад, o.s.68 сказал:

Дозу шоколада на мокачино можешь без шпаргалки добавить?

1 час назад, vendstorm сказал:

Дозу шоколада на мокачино можешь без шпаргалки добавить?

Настройки дозировок порошков никогда не забуду. Век воли не видать. А вот как бойлер заполнить, ошибки сбросить, выброс дозы, оборот кофеблока и т.д. это сложнее. Остался один Колибрик и память начинает стираться. Это у меня так.

6 минут назад, ghostsite сказал:

Настройки дозировок порошков никогда не забуду. Век воли не видать. А вот как бойлер заполнить, ошибки сбросить, выброс дозы, оборот кофеблока и т.д. это сложнее. Остался один Колибрик и память начинает стираться. Это у меня так.

Да, спецвозможность это вообще треш)

• 122 Телеметрия

1. 1. Какой телеметрией вы пользуетесь?

• Kit Vending
      • Телеметрон
      • ЭФОР
      • Вендотек
      • RedBox Unicum
      • Венданалитика
      • Другая - напишите в теме какая

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика