Перейти к содержанию

Вендинг в маленьком торговом центре.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, всех приветствую. 

Понимаю, что на данном форуме могут быть ответы на мои вопросы, но ввиду постоянной суеты, времени искать нужный ответ не так много =(

К делу:

Торговый центр, на нулевом этаже Магнит косметикс; на 1 этаже Пятерочка; на 2 этаже ФиксПрайс, успешный ногтевой салон и аптека; на 3 этаже открываются государственные спортивные секции по все видам единоборств.

Идея:

Поставить аппарат на 1ый этаж, зерновой, можно узреть советы и модель какого аппарата ставить?

Изменено пользователем Fedoin
Ссылка на комментарий

Универсальных рекомендаций к непроверенному месту просто не существует. 

Полная свобода действий, ограниченная вашими финансовыми возможностями и стоимостью аренды точки.

Ссылка на комментарий

А я думаю магнит, пятерочка, фикспрайс и аптека сразу мимо. Народу работает мало, покупателям не надо. Ногтевой сервис там все по записи: пришла, сделала, ушла. Тем более все на разных этажах. Этаж со спортивными секциями - может быть, там детей ждут иногда, но наверное только по вечерам. На 20 чашек - не думаю. Так что лучший вариант - оставить иллюзии, заниматься своим делом. А если есть интерес к вендингу, как к бизнесу, искать нормальную сумму, искать места, вкладываться со всеми рисками и терпеливо отбивать годами вложенное, а уж потом пожинать плоды

Ссылка на комментарий

Довольно сложный автомат. Меню чёрт голову сломит, настройки напитков не логичны, глюки ловит постоянно.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, vendstorm сказал:

Довольно сложный автомат. Меню чёрт голову сломит, настройки напитков не логичны, глюки ловит постоянно.

У меня еще парочка работает и совсем без глюков (3 тьфу) ;)

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Игорь 69 сказал:

Зато недорогой и не тяжелый, для того чтобы прощупать точку пойдет.

Логично. Для разведчика - самое то. Если будет от 20ст/день, берите на замену кикко ес6. И ждите прироста продаж в 20%.

 

Ссылка на комментарий

Что? Сложный? Форум говорит, что это самый простой аппарат новичку, плюс я знаком с человеком, у которого две автомойки и у него лет 6 эти аппапаты стоят, хвалит их только так. Вопрос в другом, где найти норм б/у аппарат, что бы меня не обманули)

Ссылка на комментарий

Странно. Вы как-то писали уже, что у вас Уникум россо в ТЦ вашего родственника без арендной платы. А сейчас опять снова-здарова. Что с тем то автоматом случилось?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, meb сказал:

Странно. Вы как-то писали уже, что у вас Уникум россо в ТЦ вашего родственника без арендной платы. А сейчас опять снова-здарова. Что с тем то автоматом случилось?

тот я  отдал обратно, ну и в то время ТЦ было на половину заполнено, а теперь 1 декабря открывается спортивные секции с большим потоком людей + большую часть будут забирать родители, пока будут ждать, могут кофе попить и место теперь стало проходимым. Тот аппарат часто кстати ломался. Мне он не понравился. Ах да, еще там добавились магнит, аптека и ногтевой сервис, причем очень популярный

Изменено пользователем Fedoin
Ссылка на комментарий
3 часа назад, vendstorm сказал:

Довольно сложный автомат. Меню чёрт голову сломит, настройки напитков не логичны, глюки ловит постоянно.

Да ладно??? Почему я за 7 лет работы с ним этого не знаю? Были и новые и Б/у. Что я делаю не так? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, o.s.68 сказал:

Да ладно??? Почему я за 7 лет работы с ним этого не знаю? Были и новые и Б/у. Что я делаю не так? 

ой, не то процитировал)

Изменено пользователем Fedoin
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, o.s.68 сказал:

Да ладно??? Почему я за 7 лет работы с ним этого не знаю? Были и новые и Б/у. Что я делаю не так? 

Дозу шоколада на мокачино можешь без шпаргалки добавить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, vendstorm сказал:

Дозу шоколада на мокачино можешь без шпаргалки добавить?

Настройки дозировок порошков никогда не забуду. Век воли не видать. А вот как бойлер заполнить, ошибки сбросить, выброс дозы, оборот кофеблока и т.д. это сложнее. Остался один Колибрик и память начинает стираться. Это у меня так.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ghostsite сказал:

Настройки дозировок порошков никогда не забуду. Век воли не видать. А вот как бойлер заполнить, ошибки сбросить, выброс дозы, оборот кофеблока и т.д. это сложнее. Остался один Колибрик и память начинает стираться. Это у меня так.

Да, спецвозможность это вообще треш)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика