Перейти к содержанию

Проект Kit Vending презентовал офлайн-режим для эквайринга


Рекомендуемые сообщения

Практически всем вендинговым операторам наверняка знакома следующая ситуация. Покупатель подходит к торговому автомату с банковской карточкой и через пару минут, не получив напиток, злой уходит от него и больше никогда не возвращается. Что же произошло, и почему вендинговый оператор навсегда потерял этого клиента? А произошла следующая, абсолютно типичная ситуация. Клиент выбрал напиток, приложил карту к [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Включил я этот режим, порадовался несколько дней, потом решил посмотреть, как оплата проходит. И в лк 2can за последний день обнаружил меньше половины платежей прошедших.

Отключил. Пусть на кошках тренируются...:(

Изменено пользователем Sol
Ссылка на комментарий

Сначала в статье речь идет о плохой связи терминала, из-за чего клиент не может оплатить товар, а потом "супер" решение, которое позволяет выдать товар не дожидаясь ответа от банка, но ведь если связь плохая, то ответ вообще не будет получен, а значит товар клиент получит бесплатно, а вендор угорит на его стоимость. 
Получается данное "супер" решение не решает проблему со связью, а только разоряет вендора, как вы считаете?

Ссылка на комментарий

Без ответа от банка никак. Кому только в голову это пришло сделать?

Может не в России это работает. Халява это чисто по нашему!

Ссылка на комментарий

лучше бы сначала предложили приемлемое решение по эквайрингу )))

а то со Сбербанком - облом (d200 не купить)

в продаже - терминалы совсем древние

уже начинаем думать отказаться частично от их оборудования

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
В 16.11.2019 в 00:32, Константин С. сказал:

Кому только в голову это пришло сделать?

ну так этот режим не обязаловка а один из вариантов, кому не нравиться - не включайте, в чем проблема?
Помниться с удаленным зачисление кредита тоже было много возмущений, только их сути я так и не понял, ни кто ведь не заставляет этим пользоваться. 
Я оффлайн режим включил только в тех местах где работают взрослые дяди и тети, у которых 99% есть 30-40 руб. на карте. Там где бедные студенты включать не буду.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика