Перейти к содержанию

Новая 10-рублевая монета


Какая именно конфигурация трубок для сдачи и алгоритм ее выдачи была бы более интересна вендорам  

175 проголосовавших

  1. 1. Какая именно конфигурация трубок для сдачи и алгоритм ее выдачи была бы более интересна вендорам

    • 1-2-5-5
      2
    • 1-10-5-5
      30
    • 1-2-5-10
      66
    • 1-2-10-10
      4
    • Другая
      13
    • 4-е голоса к п.2
      7
    • 1-5-10-10
      50
    • 1-10-10-10
      3


Рекомендуемые сообщения

Надоело с банком морочиться. Вечно у них проблемы какие-то. Нашел несколько магазинов у которых с мелочью проблемы. Приезжаю, отдаю пакеты подписанные и всё. Даже не пересчитывают.

Ссылка на комментарий

Надоело с банком морочиться. Вечно у них проблемы какие-то. Нашел несколько магазинов у которых с мелочью проблемы. Приезжаю, отдаю пакеты подписанные и всё. Даже не пересчитывают.

это значит вы на хорошем счету, у меня кассиры сначала считали при мне, потом видимо набрал авторитет, поэтому привозил отдавал, считали и отзванивались уже после
Ссылка на комментарий

Надоело с банком морочиться. Вечно у них проблемы какие-то. Нашел несколько магазинов у которых с мелочью проблемы. Приезжаю, отдаю пакеты подписанные и всё. Даже не пересчитывают.

такая же фигня...сначала возил пересчитанную и сортированную мелочь...они считали,тратили время и моё и своё...теперь оставил телефон,если что звоните...а на отдалённой точке в павильон - сдаю не считая,сами считают и через перекур принимаю бумагу...фсё на доверии,ибо дорожат...а вот в Метро уже не сдаю...приезжаю как-то  сдавать,мне и говорят:тут девочка вчера была не опытная,посчитала неправильно...Вам дали лишние 800 рублей...и смотрят сцуко на реакцию/эрекцию...я в ответ-всё сошлось,считал перед этим,ищите края усебя...и с тех пор объёзжаю Метро...

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,я про размен для физиков и юриков...раньше 2% брали...сейчас шлют

Повторяю!!! Нахрена размен??????

На карту закинул и снял купюры!

Я сдаю отсортированные мешки по 1000шт (1500шт по 1р), им удобно и всех все устраивает уже много, много лет! Стараюсь по разным отделением, чтобы кассиры сильно не перегревались! )

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, оперцианистам то что париться, машинка считает как никак :acute:


мне кассир в магазине говорит, что они уже 3 неделю в банке мелочь заказывают, а ее не везут )))))))))))


Я сдаю отсортированные мешки по 1000шт (1500шт по 1р),

 

вы вручную считаете или какой девайс трудится?

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, оперцианистам то что париться, машинка считает как никак :acute:

У них тоже не мы одни!

Когда у меня был пересорт и непонятное количество, то сдача мелочи занимала более часа!

И не забывайте, что за дверью копится очередь! А вы хотели бы оказаться в этой очереди, когда заскочили в банк на 10мин и у вас дальше дела? ;)

Легкое действие и избегаете кучу последствий!!

Ссылка на комментарий

И не забывайте, что за дверью копится очередь! А вы хотели бы оказаться в этой очереди, когда заскочили в банк на 10мин

заскочил на днях с мешками за плечами, копил месяц, оперцианистка пропала на 15 минут

Ссылка на комментарий

И не забывайте, что за дверью копится очередь! А вы хотели бы оказаться в этой очереди, когда заскочили в банк на 10мин

заскочил на днях с мешками за плечами, копил месяц, оперцианистка пропала на 15 минут
Вот именно, что не копить, а сдавать примерно по 4-6 мешка отсортированных за раз!

И нести легко в один раз и кассира на ритм приучаете!

И не забывайте иметь шоколадку на всякий случай на непредвиденное поведение кассира! ) либо, если готовы настойчиво навести порядок, то вызывайте упоавляющего, либо звоните в службу контроля качества!

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,я и не меняю...повторяю 3 раз....в городе ипшники и не только страдают дефицитом всех денег теперь так как сберовское руководство запретило размен!

А я не размениваю а обмениваются на хабаровскоподобные купюры...на карту мне не нужны они...

И не забывайте иметь шоколадку на всякий случай на непредвиденное поведение кассира! )

Они любят горячий шоколад и вонючки;)

Ссылка на комментарий

Я в аптеки сдаю, раз в неделю. Ждут, как дети дед мороза. Не знаю, пересчитывают или нет. Сам считаю машинкой на 2 раза и вкладываю в мешок бумажку с суммой и номером телефона. Может, и не считают уже, за неск. лет косяков не было.

Ссылка на комментарий

Почта РФ это отдельная песТня. У них уже даже конвертов нет, и сотрудники говорят, что до нового года не будет  :shok:

Явная подготовка к банкротству и продаже частнику.

Ссылка на комментарий

Почта РФ это отдельная песТня. У них уже даже конвертов нет, и сотрудники говорят, что до нового года не будет :shok:

Явная подготовка к банкротству и продаже частнику.

С одним отделением в хорошие отношениях;)

Прихожу когда хочу беру все что мне надо без очереди(кто постоянно на алиэкспрессе заказывает знает)...на карту Русского стандарта(почтовая карта) закидываю оставляя либо просто деньги либо мелочь которую просят(карта уже полгода у них валяется)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Раньше носил в Сбербанк, методом Мультивенда, на карту. Кассиры "свои" все ок. Потом столкнулся вот с чем(года 1,5 назад), дают, в-общем, листок-анкету, заполните, откуда столько мелочи, мол, незаконно, от террористов каких-то. Я написал, ИП, вендинг. Мне официальный ответ: отказать в приеме, вы должны счет иметь. Я: ни фига себе, говорю, не обязан и т.д., я ИП, деньги мои. Так Сбер пробил, что у нас счет в ВТБ 24 и оказал вновь, есть счет-носи туда.В общем перестали принимать. А в ВТБ 24, бебятки, все гораздо печальнее, обмен мелочи стоит 10 %, да да, 10 (десять), я как-то принес и офигел с них. Я даже нашему президенту такой вопрос задавал, в передачу "Задай вопрос Путину". Ни ответа ни привета. А ВТБ 24, болото еще то. если бы не банк-онлайн, вообще дурдом.

Сдаю под 2% в Сибу за ингредиенты, но в основном это 1,2,5 руб. 10-рублевки с легкостью улетают по прибитым местам. Ну тысяч 70 сдаю в Сибу, 1400 теряю, но без головной боли. Хотя, в душе жалко, как-то.

Ссылка на комментарий

Я: ни фига себе, говорю, не обязан и т.д., я ИП, деньги мои.

постоянно раньше сдавал, ни раз не спросили. 40-60 тыщ стабильно раз - два в месяц ложил, ложу на счет, а что именно бумагу или железа - кого е....ёт. просто ложу на счет выручку. а со счета - оплачиваю счета за товар, аренды, налоги, ипотеку коммерческую, либо снимаю. А как купил счетчик- сортировщик с полгода уже в банк не доношу, магазины заявочки оставляют в смс  - я им нужную сумму в кулечках из под кофе. даже не пересчитывают. отдал железо, взял бумажки, выслушал кучу спасибов и пошел.

Ссылка на комментарий

@jenya046,в Моске тоже частенько обмениваются желёзки на бумажки:

В районе криворожской бабища ворочая носом типа я ж в Моске и это не благодарное дело бесплатность заниматься берёт уходит считать в коморку(хотя я же могу не доверять :ggg: ) была палка в колёса но я грю чет не нравится?давай бланк заполню...и нефиг ип итд писать...ты физлицо и меняешь:физикам отказать не имеют права!

Возле СВБ в Бутово менял раза 3...в первый отказали так как паспорт дома забыл(350км) а по правам болт хотя в бланке указывает что предъявляет и это тоже документ! Потом принципиально туда заезжал прям перед закрытием для урока :ggg: визжала 1000 ненужных слов но меняла :))))))))))

И менял в меге на белой даче там а апендиксе дык грю доки нужны? Девушка сказала зачем?:))))

З.ы и раньше ты обязан был заполнять эту бумагу теперь они!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика