Перейти к содержанию

Новая 10-рублевая монета


Какая именно конфигурация трубок для сдачи и алгоритм ее выдачи была бы более интересна вендорам  

175 проголосовавших

  1. 1. Какая именно конфигурация трубок для сдачи и алгоритм ее выдачи была бы более интересна вендорам

    • 1-2-5-5
      2
    • 1-10-5-5
      30
    • 1-2-5-10
      66
    • 1-2-10-10
      4
    • Другая
      13
    • 4-е голоса к п.2
      7
    • 1-5-10-10
      50
    • 1-10-10-10
      3


Рекомендуемые сообщения

так именно с новыми 10р. два столба по 10р три по 5 и один по 1 для 6-и трубных NRI

или в мей. два по 5 два одна по 1р и два по 10р.

в ряд суют 100р бумажки по 5 штук.

Думаю нет смысла отказываться от двушки, исходя из моего опыта все экзотические варианты не приживались, вариант 1-2-5-10 для четырёх тубовых и 1-2-5-5-10-10 для шеститубовых оптимален. Конечно это если нет каких-то специфических задач. 

Ссылка на комментарий

не согласен насчет 4-тубных монетников. по-моему оптимадбный вариант 10-10-5-1. и цены, кратные 5 (в основном). от двушек в тубах отказался.

Ссылка на комментарий

Думаю нет смысла отказываться от двушки, исходя из моего опыта все экзотические варианты не приживались, вариант 1-2-5-10 для четырёх тубовых и 1-2-5-5-10-10 для шеститубовых оптимален. Конечно это если нет каких-то специфических задач. 

Я с тобой полностью согласен... считаю чем больше выбор монет по номиналам тем лучше. возможно меня оспорят но это мое мнение.
Ссылка на комментарий
не согласен насчет 4-тубных монетников. по-моему оптимадбный вариант 10-10-5-1. и цены, кратные 5 (в основном). от двушек в тубах отказался

  Да ради бога, просто я перепрограммировал не один монетник и все кто делал что-то не стандартное приходили второй раз, оно вам надо...

и тубы доустанавливали десяточные, сначала обходились кассой и двушечную вновь восстанавливали. Нет смысла цены округлять до пяти рублей во первых работает психологический момент 19 руб или 20руб, ну равномерная работа всех туб. Мелочь 1 и 2 рубля всё равно бросать будут.

Ссылка на комментарий
по-моему оптимадбный вариант 10-10-5-1. и цены, кратные 5

При ценах кратных 5 считаю более отимально ставить 10-10-5-5 или 10-10-10-5. :censored:

Ссылка на комментарий

Во первых при таком раскладе трубок оператор становится счастливым обладателем горы рублей и двушек, что не всегда радует.

Во вторых при отсутствии рубля вы не смодете корректно выдать сдачу в ряде ситуаций.

В третьих при массовом хождении новой 10 руб монеты зачем держать в монетнике такой её запас, тем самым замораживая средства?

Ссылка на комментарий

не обязательно все цены ставить кратными 5 руб. (цена 19 руб., или 24 руб. отлично подходит)

просто такая комбинация туб позволяет по максимуму принимать 100 руб.

Ссылка на комментарий

не обязательно все цены ставить кратными 5 руб. (цена 19 руб., или 24 руб. отлично подходит)

просто такая комбинация туб позволяет по максимуму принимать 100 руб.

[/quo

не понял к чему они подходят?

Ссылка на комментарий

если вы в голове держите цены 25, но из-за разных ситуаций со сдачей вынуждены держать цены 24 - ИМХО это глупость полная.

Если вы хотя бы продаете 10 000 порций в месяц - это 10 000 рублей потерь, в год - 120 000.

а если у вас 50 000 в месяц? 100 000 ???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

постоянно анализирую свои инкассации и результат такой: 70-75% денежной массы - это бумажные деньги, реально наметился дефицит с 2хрублевой монетой

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго Всем времени суток!

Ребят,есть сведения "НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ" о том ,что новые 10 рублёвые монеты будут прекращать выпускать,причина сему некачественный метал,из-за которого происходит быстрое окисление данной монеты.

Вышеописанный металл будет заменён другим металлом более лучшего качества,во избежании окисления монет.

Сам заметил,что банки перестали снабжать крупные магазины новыми десятками,взамен монет,снабжение происходит старой ещё не забытой нами бумажной десяткой.

Ещё раз повторюсь, "СВЕДЕНИЯ НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ"

От сюда возникает вопрос: повлияет ли замена металла на приём монетоприёмника???

Ссылка на комментарий

скорее всего нет. а вот окисленные я уже видел. ну что ж хорошая экономия бабла в закромах. и года не просуществовали.

если делать то все через .опу. иначе никак. Заранее наверное не могли проверить на всякие реагенты.

Ссылка на комментарий

Постоянно прихожу в крупную торговую сеть своего города за продуктами с кучей бумажных десяток и поверьте я там пользуюсь популярностью. Банки на размен крупным торговым сетям новые железные десятки не дают. Отгружают пятачки , а еще больше юбелейных десятирублевых монет ,, Юрьевец,,.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика