Перейти к содержанию

Новая 10-рублевая монета


Какая именно конфигурация трубок для сдачи и алгоритм ее выдачи была бы более интересна вендорам  

175 проголосовавших

  1. 1. Какая именно конфигурация трубок для сдачи и алгоритм ее выдачи была бы более интересна вендорам

    • 1-2-5-5
      2
    • 1-10-5-5
      30
    • 1-2-5-10
      66
    • 1-2-10-10
      4
    • Другая
      13
    • 4-е голоса к п.2
      7
    • 1-5-10-10
      50
    • 1-10-10-10
      3


Рекомендуемые сообщения

мне тут даже на рынке плодово-овощном дали монетки новые на сдачу. )))

а в целом - заказ в банке 10-рублёвой монеты для загрузки в монетники на сдачу снизился уже раза в три по сравнению с апрелем-маем  и продолжает ту же тенденцию.

думаю через месяцок вообще перестанем заказывать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ну в общем так оно и оказалось.

монеты не только полностью перестали заказывать, но уже и сдаём их в обратном направлении в банк.

одновременно программно запретили монетникам принимать по полной тубе пятаков и новых десяток, нефиг такую прорву денег в автоматах зазря держать.

по итогам августа соотношение железа и бумаги деятирублёвого достоинства в выручке - 60/40.

так что видимо прекращение хождения бумаги до НГ - вполне реальная вещь, тем более, что распространение железок (по крайней мере в мск) действительно массовое - на рынок за картошкой сходишь и то бабушка на сдачу железных десяток насыпает. )))

Ссылка на комментарий

Ну что ж, с нетерпением ждём такого расклада в провинции. У меня всего 2 монетника с новыми десятками на сдачу и при этом автомат пишет "нет сдачи", так как за три месяца с 20 автоматов собрал новых десяток 800 руб. В двух автоматах они ушли за 2 дня и пополнить нечем. Пятаки в банке дают, а десяток нет.

Ссылка на комментарий

Придется посылать MaZiKa в провинцию ;)

Можно не MaZiKa, а десятки новые  ;)

Хотя, и гостям с десятками будем рады :lol:

А куда нужно? Есть отделения Сбербанка?

Ссылка на комментарий

Могу вам сказать одну вещь))) то что бумажные 10 рублей скоро заменит монета десяти рублевая и мне кажется что месяца через 3-4 у нас в магазинах дают уже сдачи монетой а не бумажной... 

Ссылка на комментарий
А куда нужно? Есть отделения Сбербанка?

Отделения СберБанка есть везде :verysad:

Россия, Сибирь :yes:

Могу вам сказать одну вещь))) то что бумажные 10 рублей скоро заменит монета десяти рублевая и мне кажется что месяца через 3-4 у нас в магазинах дают уже сдачи монетой а не бумажной...

Как вы догадались? Или кто подсказал? От куда иформация? :)

/Не считать высказывание обидным/

Ссылка на комментарий
Ну что ж, с нетерпением ждём такого расклада в провинции. У меня всего 2 монетника с новыми десятками на сдачу и при этом автомат пишет "нет сдачи", так как за три месяца с 20 автоматов собрал новых десяток 800 руб. В двух автоматах они ушли за 2 дня и пополнить нечем. Пятаки в банке дают, а десяток нет.

Когда 10-ток еще было мало я настроил все монетники чтоб они сдачу выдавали комбинировано , напр, 20 руб- 1 десятка 2 пятака, что позволило сохранять больше десятирублевок "на сдачу", а пятаки двигались, теперь подумываю об обратном, но тут Москва, десяток как грязи. А на одном автомате забыл отключить прием 100р в банкнотнике (КешКод), стали опускать мне туда сотни, а монетник полный, я даже разницы не заметил. Потерпите 2-3 месяца и у вас все будет хорошо. Ну конечно минус есть, теперь уже 20-30% всей выручки "в металлоломе"))))...тяжело носить, да и считать; сразу чаще стал вспоминать моего помошника (счетчик монет).

Ссылка на комментарий
Как вы догадались? Или кто подсказал? От куда иформация?

не обижаюсь))) я работаю в инкассации так вот уже давно не возим бумажные 10 в банк только мелочь.....

Ссылка на комментарий

    В Москве для тех кто перепрограммировал монетники с заменой туб под новые десятки проблемы со здачей в прошлом.... (со слов наших клиентов) начались новые проблему куда девать мелочь.... :)

Ссылка на комментарий

так именно с новыми 10р. два столба по 10р три по 5 и один по 1 для 6-и трубных NRI

или в мей. два по 5 два одна по 1р и два по 10р.

в ряд суют 100р бумажки по 5 штук.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика