Перейти к содержанию

Вандализм и Кражи


Рекомендуемые сообщения

Вообще продаж нет, уже второй день... Ездил пару раз всё нормально, всё работает исправно. Рядом киоск с фастфудом, у них напитки(колы-спрайты) на несколько рублей дешевле...

Вот так вот цены поднимать, завтра-послезавтра опущу обратно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на улице вообще их надо опускать и брать высокой проходимостью, пока аппарат не разбили офигев от таких цен

да и тут главное соседние палатки по цене не задеть а то они первые и разобьют

Ссылка на комментарий

SergGT. так ведь выходные же в стране... не спешите с ценами. посмотрите после праздников какие будут продажи.

Конечно все очень индивидуально, но не нужно демпинговать... Вы же не бомжпакеты продаете! Посмотрите на результат спустя некоторое время.

Ссылка на комментарий

Нет, что такое демпинг я знаю, это бессмысленно... Разбить вряд ли осмелятся, а вот сувать палочки и бумажки в куп и монетоприёмник это пожалуйста. Сделаю цены как у них рубль в рубль. 0.5 колы спрайты по 37р. 0.33жб по 26 р. И посмотрим что из этого выйдет....

Ссылка на комментарий

Установил цены как в киоске рядом, стали брать понемногу газировку, а то совсем стояла... Так что цены играют значение для уличного и большое.

Ссылка на комментарий

Установил цены как в киоске рядом, стали брать понемногу газировку, а то совсем стояла... Так что цены играют значение для уличного и большое.

Поставьте как на оптовке, вообще будут разметать:)

Ссылка на комментарий

Ваш сарказм неуместен. Я сидел с несколько дней без продаж воды но с высокими ценами, а как цены приспустил продажи худо бедно пошли. Вы скажете место хреновое. И я соглашусь, хотя это и самый центр города, слишком много ларьков торгуют одним и тем же, так что скорее всего оттуда уберу...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

здравствуйте! в последнее время "расшалились" на одной точке (либо ребята, которые ходят в спортзал вечерами, либо охрана), нужно какое-то оперативное решение, чтоб отвадить от "танцев с холодильником" (трясут автомат, выманивая бутылки-банки, что трясут, видно по шок.батончикам на верхних полках, которые после таких процедур "смотрят" в разные стороны. имеет ли смысл повесить какое-то предупреждающее объявление с указанием соответствующих статей КоАПП и УК или толку от этого не будет? на выходных (чтоб никто не видел) повесим муляж камеры, посмотрим, как поведут себя...

Ссылка на комментарий

Периодически сталкиваюсь с аналогичной проблемой. В основном у меня аппараты стоят парами, кофе + снек, на криминальных точках связал пару металлической лентой, посадив на саморезы. На улицах ТА установлены на платформах, соединил снеки (и кофе заодно) уголками к платформе. Есть и авторегистраторы (причём на везде подключены) и надпись ВЕДЁТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!

В одном ТЦ добились просмотра видеонаблюдения самого ТЦ и вычислили – охрана! Шум не поднимали, но руководство ТЦ уволило всю смену, а мы постарались, что бы остальные работники узнали за что было увольнение.

Удачи и настойчивости!

Ссылка на комментарий

Периодически сталкиваюсь с аналогичной проблемой. В основном у меня аппараты стоят парами, кофе + снек, на криминальных точках связал пару металлической лентой, посадив на саморезы. На улицах ТА установлены на платформах, соединил снеки (и кофе заодно) уголками к платформе. Есть и авторегистраторы (причём на везде подключены) и надпись ВЕДЁТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!

В одном ТЦ добились просмотра видеонаблюдения самого ТЦ и вычислили – охрана! Шум не поднимали, но руководство ТЦ уволило всю смену, а мы постарались, что бы остальные работники узнали за что было увольнение.

Удачи и настойчивости!

С регистраторами можно поподробней? Упыреныши трясут до потери пульса, умудрились одну спираль вытрясти даже. Хочу регистратор воткнуть в автомат, но у них время записи и работы маловато. Надо хотяб на сутки.

Ссылка на комментарий

@Anonymous,Если ставить регистратор с датчиком движения, то время записи увеличится. Если ставить резрешение не 1920, а, положим, 1024 и карту на 32 Гб, то можно добиться времени записи до суток.

Ссылка на комментарий

В комплекте с регистратором есть зарядка на 220в. как у мобильника, находите 220в. в снеке и всё. Мы ставили регистратор в упаковку от чипсов, отключали спираль, вешали объяву " ячейка не работает", тушили подсветку снека. Желаю удачи.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сделал почти так же, только не ячейку блокировал, а полки передвинул так, что бы регистратор был на уровне глаз. И сектор для съемки правильный, и сам глазок регистратора виден клиенту.

В ВУЗах поставил обыкновенные глазки от компов (скайп), завёл от него провод, но это болванка, хотя надпись о проведении съёмки наклеил.

Для пущей важности подпаял красненький светодиод и теперь он светится как будто камера работает.

Одна из причин тряски – возможная невыдача продукта. Бывает по разным причинам. Необходимо работать над уменьшением таких случаев. Я, например, на всём парке старых снеков (Коралло Саековские) заменил кабеля полок. Применил провод медный многожильный во второпластовой оплётке.

Удачи!

Ссылка на комментарий

@Anonymous,Если ставить регистратор с датчиком движения, то время записи увеличится. Если ставить резрешение не 1920, а, положим, 1024 и карту на 32 Гб, то можно добиться времени записи до суток.

Идея интересная, но там частенько просто мимо шарахаются.

Кстати да, как быть с лампой? Она ровно посередине вверху (Azkoyen Brisa H85). Снаружи довольно темно, окон поблизости нет, а свет экономят что ли...

Ссылка на комментарий

Есть камеры с подсветкой. Такая подсветка и отдельно продаётся. Правда изображение будет чеернобелое.

Иногда вид самой камеры действует отрезвляюще на вандалов.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

снек был прикреплен анкерными болтами к полу через металлические пластины, пришли с ломом и выломали нахрен так что сами ножки из снека выдернулись, а анкера на месте остались. ХЗ что делать с этим местом теперь

Ссылка на комментарий

снек был прикреплен анкерными болтами к полу через металлические пластины, пришли с ломом и выломали нахрен так что сами ножки из снека выдернулись, а анкера на месте остались. ХЗ что делать с этим местом теперь

Это где такой беспредел?? Убирай лучше оттуда. Снек без присмотра нигде нельзя ставить!

Ссылка на комментарий

Да! До такого не доходило даже в ВУЗах. Похоже действительно лучше съезжать, несмотря на хорошую доходность точки. Похоже кто конкретно под Вас копает, раз ломик с собой пгитащили - готовились.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Эх вандалы вандалы, любители легкой наживы увы но их все больше и больше . Не так давно общаясь с коллегами по "кухне" обсуждали данный вопрос тряски аппарата . ТА был установлен в одной из комнат приема пищи для сотрудников , так вот они периодически трясли его до потери пульса, ладно продукция, дело в том что когда аппарат падал в исходную он постепенно перебивал ,перетирал провод на 220 W а если бы током этих мародеров , вся вина на владельцев данного ТА . Так хозяева поступили следующим образом установили автомобильную сигнализацию (с датчиком удара) и что бы она не замолкала даже после того как выключить его из розетки установили что то вроде батарейки что позволяло ей и дальше работать . Какого же было удивление сотрудников наблюдающих за оператором обслуживающего снек он подходит с ключами и пультом отключает на период обслуживания :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

да вот тоже думаю камеру ставить и сигнализацию. А прибыли мало от него, стоял кофейник нормально пили, думаю снек добавлю еще лучше будет. Аренда большая за снек 2000 ,прибыли, может пару рублей всего, гемора, как оказалось больше.Боюсь теперь, чтобы вообще его оттуда не вывезли.

Холл офисного здания, охраны нет.

Я вот тоже думаю, может к задней ножке какой то контакт на размыкание приспособить, чтобы сигн срабатывала, а то упадет бутылка 0.5 л., а он подумает, что его трясут.

я же полицию вызвал, приехали сняли пальцы. Сказали притащи фактуры закупочные. В общем если ущерб менее 1000 руб., то никто ничего делать не будет. Такой блин закон.

В общем захотел попить поесть, подошел-тряханул, поел-ушел и менты даже дело не заведут и на место не поедут, если тряханули чуть чуть только

Ссылка на комментарий

Да не дешовое это дело - видеонаблюдение. Толку от одной камеры, нужен ещё DVR (а он минимум четырёхканальный бывает) с хардом, да ещё питание с аккумулятором и хорошо бы к интернету подключить. Может обманку поставить, видимость камеры. Час такие имеются в продаже, там даже светодиодик светится.

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика