Перейти к содержанию

Вандализм и Кражи


Рекомендуемые сообщения

Уже задавал аналогичный вопрос несколько месяцев назад по поводу ситуации с большим кредитом. Охрана позвонила, что подростки опустошают снек FAS900 без денег. Приехали, на дисплее "Кредит 325400" . Товара не много, но все же успели захомячить. Такая же ситуация уже была, и тоже повезло, что своевременно позвонили, сумма примерно была такая же. Лечилась перезапуском аппарата. Друзья, подскажите, как такое может быть? может есть какой то читерный код или комбинация через панель набора? Кто-нибудь с таким сталкивался?

 

 

 

post-28787-0-66894400-1447260043_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бюджетный вариант это квадратер(рег) аналоговый за ~4000 + пара камер + б/у жёсткий до 500гектар ну и провода идеал ещё роутр вайфай за 1500 что бы подъехал с ноутом и по вайфаю вы вытащил все что надо не разбирая ...одна к примеру компьютерная вебка во внутрь(маленькая) и антивандалка шар ~2000 итого 8000-10000 

Мой бюджетный вариант - видеорегистратор за 1.000 рублев и карта пямяти на 32Гб, хватает на 8 часов неперывной записи видео не очень хорошего качества, но зато пойманы все школьники сующие руки не туда куда надо. Регистратор через мини USB подключен к сети (сейчас во многих такой адаптер в комплекте идет).

Ссылка на комментарий

 

Бюджетный вариант это квадратер(рег) аналоговый за ~4000 + пара камер + б/у жёсткий до 500гектар ну и провода идеал ещё роутр вайфай за 1500 что бы подъехал с ноутом и по вайфаю вы вытащил все что надо не разбирая ...одна к примеру компьютерная вебка во внутрь(маленькая) и антивандалка шар ~2000 итого 8000-10000 

Мой бюджетный вариант - видеорегистратор за 1.000 рублев и карта пямяти на 32Гб, хватает на 8 часов неперывной записи видео не очень хорошего качества, но зато пойманы все школьники сующие руки не туда куда надо. Регистратор через мини USB подключен к сети (сейчас во многих такой адаптер в комплекте идет).

 

))) 8 часов то маловато, видимо приезжаешь каждый день. Кто сувал не туда? Есть задорные истории?))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

Бюджетный вариант это квадратер(рег) аналоговый за ~4000 + пара камер + б/у жёсткий до 500гектар ну и провода идеал ещё роутр вайфай за 1500 что бы подъехал с ноутом и по вайфаю вы вытащил все что надо не разбирая ...одна к примеру компьютерная вебка во внутрь(маленькая) и антивандалка шар ~2000 итого 8000-10000 

Мой бюджетный вариант - видеорегистратор за 1.000 рублев и карта пямяти на 32Гб, хватает на 8 часов неперывной записи видео не очень хорошего качества, но зато пойманы все школьники сующие руки не туда куда надо. Регистратор через мини USB подключен к сети (сейчас во многих такой адаптер в комплекте идет).

 

))) 8 часов то маловато, видимо приезжаешь каждый день. Кто сувал не туда? Есть задорные истории?))

 

В основном стаканы выдергивали и блокировали работу кофейника. Мотор выдачи стаканов из-за этого из строя выходил. 8 часов работы совсем не мало, хватает вообще и 2-3 часов, т.к. уже следующему покупателю не выдается стакан и они звонят мне. Снек стоит рядом, но ничего криминального пока небыло, т.к. стоит снек fas 1050, а он весит 350кг)

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий

8часов оч мало...

Ща привезли рег+1камеру(шар) 4200...осталось винт найти и можно монтировать...ещё одна камера осталась с прошлого раза

Я кстати пока так толково и не инсталлировал камеру в ТА.

Всмысле всё работает, снимает, пишет, но в азкоене стекло то гнутое и 2х или 3х камерное, плюс лампа подсветки светит, и на видео она снимает своё отражение :DD

Но покупатель об этом не знает, и думаю сам глазок камеры плюс обьявление о видеонаблюдении действует отрезвляюще.

Куда её вструмить толково, ума не приложу? (Красным обвёл где камера, и объява)

post-26408-0-47582200-1447738007_thumb.j

Ссылка на комментарий

Перевести в режим прайсхолдинга и на время забыть о проблеме. Возможно косяк в прошивке автомата.
Как вариант обновить прошивку. А так, только как выше написали и ждать когда такое произойдёт.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Приветствую всех!

Появилась идея продавать товар через снэк аппараты. но товар дорогой, от 300 до 500р за позицию.

почитал про то как достают. как глючит, и совсем желание перепало.

Так как всю прибыль за месяц могут за ночь выставить.

 

А есть у свежих аппаратов доп защита какая нить?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика