Перейти к содержанию

Кабмин добавил вендинг в перечень отраслей, пострадавших от COVID-19


Рекомендуемые сообщения

Очень маловероятно, что добавят этот оквэд 47.9. Слишком большое  количество видов деятельности подпадет вместе с автоматами.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, homeini сказал:

Очень маловероятно, что добавят этот оквэд 47.9. Слишком большое  количество видов деятельности подпадет вместе с автоматами.

Добавили

1202005130035.pdf

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ghostsite сказал:

Невидимые чернила?

Это не невидимые чернила, это старое 657е постановление от 12 мая и там только про 47.99.2

 

Ссылка на комментарий

Короче, для Москвы, оказывается нужно обращаться в 46ю налоговую с письмами о корректировке ОКВЭД. Так мне в моей налоговой объяснили, мол это их рук дело.

Ссылка на комментарий

У меня то же код 47.9 по ООО, которому 10 лет. Автоматически присвоили в свое время. А ИП делал на оператора под кассы и там мы взяли 47.99. НААТ молодцы, что написали письмо. Я то же через сайт Правительства оставил обращение. Менять код ОКВЭД на ходу, думаю что это не вариант. Думаю, все что мы можем сделать - это написать обращение в Правительство. Присоединяйтесь коллеги. Чем больше будет обращений, тем убедительней.   

Ссылка на комментарий

Минэк предлагает расширить господдержку на 200 тыс. пострадавших фирм
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/25/05/2020/5ecb8ffd9a79470912b4f29a?from=from_main

Ссылка на комментарий
В 23.05.2020 в 15:36, dime144 сказал:

Уже писал выше что отправил письма в правительство и минэконом, так что можете написать тоже, если нужно могу скинуть свое для примера 

Скиньте пожалуйста! e177@bk.ru

Изменено пользователем E.V.Geniy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
37 минут назад, ppma сказал:

Вот воды налили. Прям через край.

жаль выкинул подобный ответ из Херсонеса Таврического,писал туда заяву на установку автоматов газводы (хотя устно вроде договорились,но видимо что-то пошло не так).

 

"...автоматы несут антропогенную нагрузку на культурные слои,что нанесёт непоправимый вред объекту культурного наследия"...и бла-бла-бла...

не лень же было сочинять эту пургу,написали бы коротко и понятно : пшёлнах.

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dime144 сказал:

Пришел ответ от минэконом, это жесть конечно, просто перечисление общей информации о мерах поддержки и ни какой конкретики. 

IMG_20200610_132533.png

IMG_2049.PNG

IMG_2050.PNG

Сегодня тоже получил, как один в один. Полчаса пытался найти ответ на свой вопрос. 

Ссылка на комментарий

Ну нам пока отказали . И это, блин, кассы, эквайринг с зачислением на р/с, гдё всё видно, всё прозрачненько...

И вот, реально, задумаешься о целесообразности )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ген_надий сказал:

это, блин, кассы, эквайринг с зачислением на р/с, гдё всё видно, всё прозрачненько...

Ага, я на днях звонил в свою налоговую, и на мой вопрос об отказе в помощи по формальному признаку мне так и сказали: "А мы не знаем чем вы там занимаетесь" Говорю им, я же вам каждый квартал декларацию сдаю где черным по белому написано что аппараты, даже адреса указаны... 

А им пофигу

Так что им все видно но когда им надо

Изменено пользователем dime144
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, sobol44 сказал:

Открыли ТЦ, но почему-то запретили в них работу торговых автоматов.

Бред какой-то. А как такой запрет сочетается с тем, что в Питере именно в связи с эпидемией в метро поставили автоматы от Ювенко для продажи масок? (правда ожидаемо прогорели, но аргументы же именно в пользу автоматов!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.06.2020 в 23:26, Ген_надий сказал:

Бред какой-то. А как такой запрет сочетается с тем, что в Питере именно в связи с эпидемией в метро поставили автоматы от Ювенко для продажи масок? (правда ожидаемо прогорели, но аргументы же именно в пользу автоматов!)

Именно бред, одним из условий открытия ТЦ более 2000 м/кв, является запрет работы торговых автоматов, все замотали плёнкой и скотчем, даже автоматы по продаже фильтрованной воды. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика