Перейти к содержанию

Новые реалии: H2O Hydration Station от Westomatic


Рекомендуемые сообщения

Станция гидратации H2O, дозатор воды и сока, разработанный и изготовленный в Великобритании компанией Westomatic, которая устраняет необходимость в одноразовых пластиковых бутылках или стаканчиках, была официально выпущена на этой неделе и скоро будет установлена в школах, колледжах, центрах досуга и офисах по всей Великобритании, а также и за пределами Великобритании. Распространение пластиковых изделий за последние несколько [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем изобрели очень дорогой кулер, и догадались, что воду можно во фляжку наливать.

Печаль же в другом.

Индивидуально добиться полной стерильности фляги весьма затруднительно. Ну , или же необходимо специальное моющее устройство, и соответствующие препараты, которые массово дополнительно потекут отравлять водоёмы и Грету Тумберг лично, что в принципе исключено в случае применения одноразовой тары. Таким образом природа будет загажена иным образом, но и дополнительного поноса у британских подданных тоже не избежать. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ген_надий сказал:

Индивидуально добиться полной стерильности фляги весьма затруднительно. Ну , или же необходимо специальное моющее устройство, и соответствующие препараты, которые массово дополнительно потекут отравлять водоёмы

УФ-лампы отлично стерилизуют,но сейчас все хайпают на дез.средствах...

зы.мы тоже;) - сдаём в аренду автоматические бесконтактные напольные дезинфекторы с санитайзерами (есть франшиза если интересно)173140898_.thumb.jpg.957940c70aa0d2ebe726cc3f34a9432d.jpg868323781_2.thumb.jpg.c0581de211f0958e0c6aa4b6d4da241a.jpg634604975_3.thumb.jpg.12039a3cfdbeaa55278f426c32b4ffb9.jpg

...

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Тоже было думали сделать телодвижение в сторону санитайзеров, но что то мне кажется, через некоторое время о них все забудут, а народу на безопасность уже давно плевать. В госучреждения могут конечно принудить устанавливать, но под своих авторизованных поставщиков, как всегда. Хотя могу и ошибаться. 

 

Меня другое покоробило - что за термин блин, "гидратация воды". Типа масла масляного или прибыли прибыльной?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, streker сказал:

Тоже было думали сделать телодвижение в сторону санитайзеров, но что то мне кажется, через некоторое время о них все забудут, а народу на безопасность уже давно плевать. В госучреждения могут конечно принудить устанавливать, но под своих авторизованных поставщиков, как всегда. Хотя могу и ошибаться. 

 

Меня другое покоробило - что за термин блин, "гидратация воды". Типа масла масляного или прибыли прибыльной?

А уже маски не продать )

одноразовая тема!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика