Перейти к содержанию

Чистая горячая вода


Chemist

Рекомендуемые сообщения

В G-500 стакан горячей воды по-умолчанию наливается через миксер первого бункера, в котором молоко и шоколад. Поскольку миксер уже после десятка стаканов начинает заростать, то и стакан горячей воды получается мутным. Как перевести воду на последний неиспользуемый бункер, который под растворимый кофе?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В G-500 стакан горячей воды по-умолчанию наливается через миксер первого бункера, в котором молоко и шоколад. Поскольку миксер уже после десятка стаканов начинает заростать, то и стакан горячей воды получается мутным. Как перевести воду на последний неиспользуемый бункер, который под растворимый кофе?

Нужно только перепрограммировать,это не сложно. Нужна программа, старый ноутбук с комовским выходом или переходник на USB ( я пользуюсь ним,просто практически нереально найти такой старый ноут),но тут может быть проблема в корректности работы с переходником. Свяжитесь с Vavilon Vending,я думаю он Вам сможет помочь. Кстати почему у Вас не задействован последний бункер? Не обязательно туда сыпать сублимат,есть масса других вариантов. Да и продавать горячую воду не верх совершенства как и например молоко, это не популярные позиции.
Ссылка на комментарий

Ноут такой взять не проблема. У меня, например, 286й использовался в ниве качестве маршрутного компа на соревнованиях и до сих пор аккуратно лежит. Именно через com порт он привязывается в спидометр. Проблема - программа и ее интерфейс. Попробую достать.

В последний бункер можно насыпать второй чай (3 кнопки нижнего ряда неактивны). Суп - вонь на весь автомат, невозможность использовать бункер под что-то еще и "товар не особо ходовой" по мнению многих.

И можно насыпать растворимый кофе. Все кнопки активны, но смысл???

А можно ничего не сыпать (4 кнопки неактивны). Зато я могу поменять местами форсунки миксеров и грязную спокойно вымыть хоть дома, поставив резервную.

Вот если программу пойму и она позволит, то да, можно будет туда сливки, а в стандартный сливочный - топинг, например. Там появляется поле для творчества и простота его воплощения.

Ссылка на комментарий

Ноут такой взять не проблема. У меня, например, 286й использовался в ниве качестве маршрутного компа на соревнованиях и до сих пор аккуратно лежит. Именно через com порт он привязывается в спидометр. Проблема - программа и ее интерфейс. Попробую достать.

В последний бункер можно насыпать второй чай (3 кнопки нижнего ряда неактивны). Суп - вонь на весь автомат, невозможность использовать бункер под что-то еще и "товар не особо ходовой" по мнению многих.

И можно насыпать растворимый кофе. Все кнопки активны, но смысл???

А можно ничего не сыпать (4 кнопки неактивны). Зато я могу поменять местами форсунки миксеров и грязную спокойно вымыть хоть дома, поставив резервную.

Вот если программу пойму и она позволит, то да, можно будет туда сливки, а в стандартный сливочный - топинг, например. Там появляется поле для творчества и простота его воплощения.

Ради того чтобы спокойно вымыть форсунки и не использовать бункер !!!  :). Можно сыпать другой чай ,это да. Можно смесь капучино,это примерно тоже,что и растворимый кофе( у меня в бюджетных местах он присутствует) Я в основном использую последний бункер под белый шоколад,напитков получается масса,их можно миксовать на свое усмотрение,сочетать казалось бы не сочитаемые вещи. Потратил три дня пока создал и отработал нужные дозировки в новых напитках.
Ссылка на комментарий

Кстати, расскажи как ты отрабатываешь дозировки. Дома с весами или прям в аппарате? А кто дегустатор? После пятого стакана ж потеряешься.

Ссылка на комментарий

Кстати, расскажи как ты отрабатываешь дозировки. Дома с весами или прям в аппарате? А кто дегустатор? После пятого стакана ж потеряешься.

Сразу в программе прописываю,ориентируясь на граммовку указанную на упаковке и свой опыт. Потом по месту пробую готовые напитки и вручную добавляю или убавляю дозировки,кол-во воды. Не потеряешся если снимать пробу, а не пить до конца,пригубил и в мусорку. Весы тоже беру,когда напиток уже отригулирован ,тогда взвешиваю (что бы знать его себестоимость ). Когда все готово, копирую рецептуру в комп и потом ее можно залить уже готовую в другие ТА. Можно переписать с любого другого кофемара рецептуру и залить в твой .  Кстати в твоем случае ( для гор. воды ) на кнопку которая завязана на последнем бункере можно поставить в ноль вращение шнека бункера и миксера и тогда будет просто литься горячая вода, минус в этом ,что она будет с сахаром (если не убрать) и на дисплее будет надпись того напитка,который там прописан. Ну и в саму кнопку нужно вставить ценник и название.
Ссылка на комментарий

С софтом проблем не должно быть, т.к. эти проги болтаются в ссылках на этом форуме.

При наличие свободного времени сам упражнялся в дозировках, смешивании и т.д.

Все работает. Прога называется cafe. Все просто и понятно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У себя сделали кипяток через чайный миксер(2-ой) льется чистым,4-ый бункер заправили амаретто, все делается через прогу cafe -как правильно пишет shem,прога несложная...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика