Перейти к содержанию

Места куда лучше не вставать с автоматами


Рекомендуемые сообщения

а я знаю аппарат в нескольких метрах от того, где продажи по 100ст/день ;)

клиника Медведь - жулики! рядом кстати и ветеренарка, которая перехала в 2010г! в ней по 10ст/день было!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, что, Павел, вы тоже в Медведе постоять успели? На Пулковской, кстати, даже 10 стаканов в день нету(((

я не гворил, что в Медведе стоял! ) я говорю, что это жуликоватая контора!

ну так при смене на мелкий аппарат всегда продажи падают! в ТЦ нужен яркий аппарат, иначе труба!

единственная надежда на похолодание, рост продаж еще впереди! ;)

Ссылка на комментарий

Бриошка, по моему мнению- один из самых нарядных аппаратов. И оклеен красиво, и девушка улыбается...Ладно, ждем. А что там за аппарат со 100 стаканами? Уличный?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Автошкола АК+ в Щелково (центральный офис). Руководство вполне адекватно, но всем рассказывают как много народу ходит, что все вопросы приходят решать в этот офис и т.д. Продажи за полтора месяца 100 стаканов.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для Москвичей. ТЦ Новые Лужники на Варшавке - глухое место,  при аренде в 5 тыс. с автомата продажи в будини 2-5 чашек, в выходные 25-35. И каждую неделю появляется по 2 автомата сверху)))))

Ссылка на комментарий

Для Москвичей. ТЦ Новые Лужники на Варшавке - глухое место,  при аренде в 5 тыс. с автомата продажи в будини 2-5 чашек, в выходные 25-35. И каждую неделю появляется по 2 автомата сверху)))))

Похоже локаторы с арендодателем неплохо зарабатывают)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для Москвичей. ТЦ Новые Лужники на Варшавке - глухое место, при аренде в 5 тыс. с автомата продажи в будини 2-5 чашек, в выходные 25-35. И каждую неделю появляется по 2 автомата сверху)))))

Похоже локаторы с арендодателем неплохо зарабатывают)
В Москве таких ловушек полным - полно. Как говорится... не вымрет.

Я был на этой точке, заманивали тем что мне достанется центральный вход.

увы... кинуть не получилось.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

Москва. ВВ клиника на ул. Михайлова д. 29 к.3 (в районе рязанского проспекта)

Схема классическая... Локатор и его друг арендодатель.

Со снеком туда точно не суйтесь, по кофейнику не скажу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика