Перейти к содержанию

Неисправная кофейня.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Prosto Vending сказал:

А так? МДБ мастер, кнопка1-1, кнопка2-2 и.т.д.Screenshot_2023-02-02-09-14-50-436_com.opera.browser.thumb.jpg.ce2adb02a3ac1d636696c59138475e51.jpg

 

 

Нет. Не придружилось ((

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Prosto Vending сказал:

 

Так в чём заковыка? Для оплаты безналом в МДБ ещё кнопка нужна.

Затрудняюсь понять, в чём проблема. На всех автоматах, где у меня MDB, к автомату подключен модем Эфор, к модему подключены куп (не всегда), монетник (не всегда), терминал PAX-D200 или SP-30 (везде). Когда автомат находится в режиме продаж, на терминале висит текст, соответствующий режиму продажи. В ином случае на терминале висит логотип Сбера (у меня сбербанк). Ну и продажа идёт обычным порядком: прикоснуться к цифре на терминал, нажать кнопку выбора напитка на автомате, приложить карту. Ну а тут на модеме светодиод MDB/EXE горит зелёным (всё норм), но терминал не выходит в режим продаж (висит логотип Сбера), а кофемашина сообщаяет, что нет соединения с платёжной системой. 

Если у Вас всё успешно работает, прошу разрешить связаться с Вами через личку, а лучше через Вотсап, Телеграмм. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ген_надий сказал:

Если у Вас всё успешно работает,

С оговоркой, что у меня нет таких кофеен и нет платежных терминалов. Весь безнал обеспечивает СБП.

Ссылка на комментарий

Ясно. Ну нам пока затерминалисть надо. Видимо пока на Вендисте поработаем.

Она сразу подключилась.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ген_надий сказал:

Ясно. Ну нам пока затерминалисть надо. Видимо пока на Вендисте поработаем.

Она сразу подключилась.

Проще всего позвонить в Эфор, там спецы настроят. Мы так один автомат интегрировали с телеметриями. К слову, потеряли сутки, но все в конечном итоге настроили. К сожалению, у Эфора толком логов для юзера нет, чтобы понять во что упирается безнал, в отличии той же ВендАналитики или Вендисты

Ссылка на комментарий
В 02.02.2023 в 01:04, Ген_надий сказал:

Выявился и еще нюанс. Не любую телеметрию автомат поддерживает. В моем случае и у коллеги (поставщики разные) кофемашины с Вендистами. Другую телеметрию подключить пока не смог. Подключение по MDB .

Кит вендинг кажется свои терминалы тоже подружил с этими автоматами. 

В 30.01.2023 в 21:30, Ген_надий сказал:

Впрочем на днях купил себе такой же. Жду прибытия ))

Какая цена, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
В 04.02.2023 в 18:08, dime144 сказал:

Кит вендинг кажется свои терминалы тоже подружил с этими автоматами. 

Какая цена, если не секрет? 

Я у Вавилона брал. Актуальную текущую цену лучше уточнять там.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 03.02.2023 в 17:15, Ген_надий сказал:

Ясно. Ну нам пока затерминалисть надо. Видимо пока на Вендисте поработаем.

Она сразу подключилась.

Добрый день, подскажите вы пробовали Вендотек подключать к такому аппарату?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MishaKov сказал:

Добрый день, подскажите вы пробовали Вендотек подключать к такому аппарату?

Нет. Только Вендиста и Эфор у меня опробованы.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 11.01.2023 в 14:05, Ген_надий сказал:

Вот поэтому я очень сомневаюсь, что при такой компановке, техники поставщика, собрав всю конструкцию и проверив её работу, снова её разобрали, чтобы полноценно слить воду из бойлера, а потом опять собрали и упаковали. Воду слили максимум из накопительного бачка через промывку. 99%, что бойлер разморожен. 

Здравствуйте! Как вы поживаете?) Я тихо штудирую темы про Елешку, так я её называю в честь себя) 🤣 

Вот, я и подозреваю, что такая компоновка, будто это увезли мне прямо с испытаний. 

Ссылка на комментарий
В 12.09.2023 в 23:27, Елена Ольха сказал:

Здравствуйте! Как вы поживаете?)

В порядке .

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 03.02.2023 в 14:51, Prosto Vending сказал:

Весь безнал обеспечивает СБП

Здравствуйте! Я правильно понимаю, у вас безнал только по СБП? Я так понимаю, при помощи QR ? И как народ, справляется? Как на выручке сказалось, были потери при переходе с классики на "только  СБП?" Витает идея запустить серию ТА с оплатой только по QR, чтобы избавиться от лишнего железа и его опсосов, но как то пока страшновато... Может быть, сделаем единичный опыт.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, streker сказал:

Здравствуйте! Я правильно понимаю, у вас безнал только по СБП? Я так понимаю, при помощи QR ? И как народ, справляется? Как на выручке сказалось, были потери при переходе с классики на "только  СБП?" Витает идея запустить серию ТА с оплатой только по QR, чтобы избавиться от лишнего железа и его опсосов, но как то пока страшновато... Может быть, сделаем единичный опыт.

Народ нормально справляется, кто читает инструкцию, кто идёт своим путём, а потом перезванивает, чтобы услышать то, что поленился сам прочитать.:)

Выручка конечно же "ожила" с вводом СБП. Классика тоже ещё подсобляет, ведь от нала никто не отказался. Но в известный всем день, когда в стране рухнул инет, стало понятно, что без нала оставаться неразумно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Prosto Vending сказал:

Народ нормально справляется, кто читает инструкцию, кто идёт своим путём, а потом перезванивает, чтобы услышать то, что поленился сам прочитать.:)

Выручка конечно же "ожила" с вводом СБП. Классика тоже ещё подсобляет, ведь от нала никто не отказался. Но в известный всем день, когда в стране рухнул инет, стало понятно, что без нала оставаться неразумно.

А когда у нас рухнул инет? Я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ген_надий сказал:

А когда у нас рухнул инет? Я что-то пропустил?

30 01 2024IMG_20240130_224555.thumb.jpg.be9ed30a3ad3ad2ab24eb73e1db6555f.jpg

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика