Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мою 2-3 раза в год

Там жизнь не зародилась за это время? Виток эволюции не случился?

кикомаксы запрограммированы на выдавливание носиков, причем с любыми порошками. закрытая конструкция миксера этому способствует

Мега перл.

Добавлю его в копилку:

1-е место - Сыпьте шоколад в расширительный, он забивает течь бойлера.

2-е место - Только джоф даст хорошие продажи, т.к. только у него можно вставить большие ценники.

3-е место - кикомаксы недоавтоматы запрограммированы на выдавливание носиков с любыми порошками.

Продолжение следует....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я конечно хз, может особенность моего автомата такая, но почему у меня происходит такое?

5d487191ea00.jpg

Разве такое возможно на ингредиентах ЕВРОПЕЙСКОГО качества :) :) :) А если серьёзно, то это отснято начало образования закоксовывания миксера...

Ссылка на комментарий

Разве такое возможно на ингредиентах ЕВРОПЕЙСКОГО качества :) :) :) А если серьёзно, то это отснято начало образования закоксовывания миксера...

Чем это вызвано? Качество ингредиентов?

Ссылка на комментарий

Вов забей мой раз в месяц и все,если вентилятор работает и вытежка чиста,значит в ингредиентах дело.У меня так и на шоколаде и на коктейлях молочных,на капучино почему то нету такого.

Выдавливание носиков конечно возможно и на максах и на ес6 так как там дибильная утка,шоколаду плотному тяжело по ней подняться,когда влага попадает в носик он закоксовывается и выдавливает.Такое было пару раз только на шоколадах.И на Демарко 02 и на аристократе(швейц).Но за последний год не разу не случалось не 02 не на швейцарском(засыпал как-то его вкус понравился)Считаю их равноценными 02 = швейцарскому

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Посмотри на стенку за автоматом (есть следы школада?), и подставь ладонь на место вытяжки (горячий воздух или холодный?)! Я поначалу думал что вентилятор если крутит, то работает! Оказалось не так...

У меня крутил, но шел теплый воздух и вытяжка не вытягивала, как положено!

Чистка и смена, только чистка систем и смена некоторых изношенных частей и узлов - 100% решение проблем, все остальное временная мера, на мой взгляд!!!

Ссылка на комментарий

У меня такое было, при сломанной, а потом и отсутствующей вентиляции! Чистка системы + смена вентилятора!!!

С вытяжкой все нормально)

Посмотри на стенку за автоматом (есть следы школада?)

Да, на стенке есть остатки порошков...

Изменено пользователем VendMachine
Ссылка на комментарий

у меня тоже в некоторых местах есть следы и это нормально вытяжка как раз и высасывает все это наружу.А чем тебя беспокоит эти наросты? помой и все.думаю на пару месяцев хватит

Ссылка на комментарий

у меня тоже в некоторых местах есть следы и это нормально вытяжка как раз и высасывает все это наружу.А чем тебя беспокоит эти наросты? помой и все.думаю на пару месяцев хватит

Просто раньше такого замечено не было... Причем этот нарост образовывается за 1-2 недели, если мне память не изменяет. Так то проблема конечно не столь серьезная, но все же как-то настораживает и каждый раз приходится обращать на это внимание...

Ссылка на комментарий

@temka174,

@VendMachine,

Друзья, а вы в инструкцию к своим ТА вообще заглядывали ??????????

Всё то, что вызывает у вас беспокойство относится к ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ профилактике.

Объясню подробнее - считается правильным снимать всё это добро и тщательно мыть 1 раз в 1 - 2 недели.

Да простят меня модераторы за оффтоп, но слышать такое от людей у которых сотни сообщений.....?

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Просто раньше такого замечено не было... Причем этот нарост образовывается за 1-2 недели, если мне память не изменяет. Так то проблема конечно не столь серьезная, но все же как-то настораживает и каждый раз приходится обращать на это внимание...

чашки миксеров нужно мыть как раз 1 раз в 1-2 недели при средней проходимости точки!

ничего особо страшного в вашей фотке нет!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да вот и я говорю забил уже на такое.Мою как время есть и все)Ну с чистой вытяжкой подольше хватает,конечно в иделае нехочется таких отложений.А на ристоре есть такое?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

@temka174,

@VendMachine,

Друзья, а вы в инструкцию к своим ТА вообще заглядывали ??????????

Всё то, что вызывает у вас беспокойство относится к ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ профилактике.

Объясню подробнее - считается правильным снимать всё это добро и тщательно мыть 1 раз в 1 - 2 недели.

Да простят меня модераторы за оффтоп, но слышать такое от людей у которых сотни сообщений.....?

Спасибо за ссылку в инструкцию. Разговора о профилактике не шло. Если вы внимательно читали, выше я писал, что ранее это замечено не было, поэтому и вызвалоу меня беспокойство.

чашки миксеров нужно мыть как раз 1 раз в 1-2 недели при средней проходимости точки!

ничего особо страшного в вашей фотке нет!

Спасибо) Автомат мою почти при каждом посещении его)

Ссылка на комментарий

А вы тестировали стаканы Aristea в комплексе с Вендорпласт(саеко 400и кико ес)?Я имею в виду к примеру были стаканы вендор пласт и поверх них опускаешь Aristea просто по геометрии стакана они с разними ребрышками и думаю будут застревать на данных автоматах в момент заканчивания одних(вендорпласт)и момент начала работы других Аристеа.

Ссылка на комментарий

А вы тестировали стаканы Aristea в комплексе с Вендорпласт(саеко 400и кико ес)?Я имею в виду к примеру были стаканы вендор пласт и поверх них опускаешь Aristea просто по геометрии стакана они с разними ребрышками и думаю будут застревать на данных автоматах в момент заканчивания одних(вендорпласт)и момент начала работы других Аристеа.

да, в момент перехода с одного на другой стакан были застревания. 1 раз из 10 где- то... А так когда одно наименование стакана используется, проблемм нет. Кстати, вес стакана идентичен Вендорпластовскому.

Ссылка на комментарий

<p>

<br />А вы тестировали стаканы Aristea в комплексе с Вендорпласт<br />
<br /></p>

Три раза смотрели - три раза клинило на переходе с вендорпласт на новые стаканы. Фло и вендорпласт взаимозаменяемы, а если ставить новые стаканы, все старые надо вытаскивать иначе будут застревать.

Ссылка на комментарий

Это что за акция? Оплачиваешь одну, высылают две? Прикольно!!! :shok:

Это только для новеньких только на один заказ и не кратно 12тыр а более...

Я тоже раскатал губу...мне ее сразу закатили...з.ы рассылка даже к постоянным не приходила про это

Ссылка на комментарий
Фло и вендорпласт взаимозаменяемы, а если ставить новые стаканы, все старые надо вытаскивать иначе будут застревать.
Именно так!
Ссылка на комментарий

жесть придется теперь ждать косяка на каждом из автоматов(((если конечно не вытаскивать старые.Думаю поставщик должен предупреждать об этом

Это только для новеньких только на один заказ и не кратно 12тыр а более...

Я тоже раскатал губу...мне ее сразу закатили...з.ы рассылка даже к постоянным не приходила про это

На каких автоматах проверяли?А сами по себе нормально Аристеа работают?У меня просто еще новые стаканы не дошли в тубе,не знаю зачем новые понадобились были же хорошие вендорпласт)Много раз убеждался поговорке - Лучшее враг хорошего(проверенного)

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

<p>

<br />,не знаю зачем новые понадобились<br />
<br /></p>

Как писал старик Карл Маркс - на что только не пойдут капиталисты в погоне за прибылью. За точность цитаты не ручаюсь, но смысл в этом. По сути абсолютно правильное решение. Компания видимо вышла на объем продаж, при котором уже значительно дешевле возить стаканы самим. С новым брендом возможны варианты: фло и вендорпласт отправили к российским диллерам и смысла в этом нет, диллер сам зарабатывать хочет; или, вполне логично перевести своих клиентов на незаменяемые стаканы и куда они потом денутся с подводной лодки. Всё правильно делают.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика