Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@sech,ну почему же...мя на полгода хватило пить его и шоко из всех автоматов при посещениях...потом перешел на капучино(зерновой) сейчас надоедает начинаю киселить и пить по черному :))))))))) эспрессо с лимоном/шоко аили американо

Киселя много не выпьешь, химатоз потом ощущается во рту.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Slivon,ну не знаю не знаю....сейчас стоит мк2 дома тестируется....заряжен кисель....в день когда дома до 5-7 стаканов:)/>))))

Холодненький прям тема....

На счет холодненького, то у меня на одной точке прям хорошо идет кисель, оказалось охранники покупают, ставят под вентилятор, пару минут и вот он не холодненький киселек)

Ссылка на комментарий

не пил его,пил только черная смородина Демарко и малина Аристократ,хороший по вкусу,думаю лучше чем чай,хорошая альтернатива ему

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мне нравится отношение к клиентам у Демарко, клиентами дорожат, идут на встречу...

А то не давно в одной фирме попросил выслать до оплаты (тк нужно было срочно), либо оплатить на карту, так мне сказали "Нет, извините для всех правила одни, утром деньги- вечером стулья". Сумма была очень маленькая...

Демарко так не делает.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Тоже было разок. Делаю заявку -- высылают, а я в суете оплачиваю чуть ли не в день, когда забираю в ТК. И сейчас цену хорошую предложили. Вот только с их зерном не знаком, а раствор кислит (имхо).

Ссылка на комментарий

Тоже было разок. Делаю заявку -- высылают, а я в суете оплачиваю чуть ли не в день, когда забираю в ТК. И сейчас цену хорошую предложили. Вот только с их зерном не знаком, а раствор кислит (имхо).

Приветствую Вас Дон Капучино!

Зерно можем выслать пробниками. Какое вы сейчас используете? У нас в ассортименте 4 основных вида De Marco, 9 сортов Aroti и около 15 видов моносортов. Там есть все основные вкусы от "с кислинкой" до "с горчинкой", от "легкого и ароматного" до "крепкого и бодрящего"! Но самое главное не это. Самое главное в кофе это тело вкуса, полнота и послевкусие!

Поэтому я и спрашиваю какой кофе вы используете сейчас, чтобы понять какой вкус нравиться Вашим клиентам, тогда нам будет проще подобрать парочку блэндов которые скорее всего понравятся Вашим покупателям.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тоже было разок. Делаю заявку -- высылают, а я в суете оплачиваю чуть ли не в день, когда забираю в ТК. И сейчас цену хорошую предложили. Вот только с их зерном не знаком, а раствор кислит (имхо).

а меня раствор приятно удивил,не сильно так,но всё ж,хотя при вскрытии пакета запах практически отсутствовал и подумал что гуано...но в стакане довольно прилично...не Якобс или Нескафе Голд конечно,но и цена не потолок...по крайней мере жалоб нет и сам иногда пью
Ссылка на комментарий

Тоже было разок. Делаю заявку -- высылают, а я в суете оплачиваю чуть ли не в день, когда забираю в ТК. И сейчас цену хорошую предложили. Вот только с их зерном не знаком, а раствор кислит (имхо).

Зерно зачетное, премиум или креам, разницы меж ними сильной нет, но приятная нота есть если помол верно настроен.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!

Уважаемый kivin возможно, что то вы не так делаете :)

Если я правильно Вас понял вы занимаетесь продажей ингредиентов другой компании, и пишите в нашей ветке свое мнение, имея "определенный" интерес.

В таком случае Ваши сообщения будут удаляться.

Наш сублимированный кофе используют сотни компаний и дилеров по всей стране и странам СНГ, вот только "ПОЧЕМУ ТО" продавцам конкурентов он не по нраву. :)

Ссылка на комментарий

Кстати подтверждаю - кисель "Черная смородина" совсем не плох.

Ждем другие вкусы. :)/>/>/>

У некоторых вендоров малина идет на ура, у меня клиенты больше предпочитают смородиновый кисель. Продажи выше, чем у чая.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Приветствую всех друзья!

Со следующей недели запускаем в продажу новый вкус киселя! :)

Так же в продаже появились новые европейские размешиватели!!! Первую машинку разобрали за месяц -полет нормальный, клиенты довольны. Вторая машина на подходе, не ожидали такого ажиотажа.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий De Marco, Сделайте так, чтоб и на стаканы был ажиотаж.

Уважаемый Don!

Ажиотаж это когда чего то не хватает на всех, а стаканы мы уже давно с большим запасом завозим.

С сегодняшнего дня принимаем заказы на новый кисель - со вкусом Малины.

Всем удачного дня!

Ссылка на комментарий

Купил 1-ю кофемашину. Дмитрий De Marco

, как можно заказать пробники De Marco? Заинтересовал ваш ассортимент, да и качество по отзывам очень ничего. Указанная дозировка на сайте De Marco подходит для всех марок автоматов или это средние данные и подгонять по вкусу надо каждый аппарат?

Ссылка на комментарий

@Андрей_85, Подгонять по вкусу надо не только каждый автомат, но и под каждые ингредиенты. Не может быть такого, чтоб всё работало ровно на всём.

Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO, Джофы на Сатро можно не править, проверено.

Да и на ДеМарко вполне сойдут эти же настройки, но не на всех ингредиентах.

Ссылка на комментарий

Купил 1-ю кофемашину. Дмитрий De Marco

, как можно заказать пробники De Marco? Заинтересовал ваш ассортимент, да и качество по отзывам очень ничего. Указанная дозировка на сайте De Marco подходит для всех марок автоматов или это средние данные и подгонять по вкусу надо каждый аппарат?

Добрый день, Андрей!

Да дозировка указанная на сайте подходит ко всем автоматам. Только следует понимать, что она в граммах, а в автомате в импульсах и чтоб сделать такую дозировку необходимы весы. Обычно все поступают проще - засыпают ингредиенты на уже имеющиеся настройки и пробуют, если хочется по насыщенней добавляй импульсов, если наоборот по экономичнее - убавляй. Тут каждый решает сам.

Пробники можно заказать позвонив по бесплатному телефону 8800 700 05 38 или на почту info@demarco-group.com

Ссылка на комментарий

@sech, Так джофы изначально идут под сатро заточены. Я всё равно на DM чуток переделывал. Так, под свой вкус. Народ в восторге. От третьих, незаинтересованных лиц слышу: "самый вкусный автомат -- это там-то". А там-то мой джоф с DM.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика