Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дмитрий его 3 вида или 2? ваниль амаретто,3в1?Пробывал 2 вида вроде неплохо,у цикория специфический непривычный вкус

Ссылка на комментарий

Как он обозначен в прайсе?

В прайсе идет как:

Капучино без кофеина с ароматом: Французская ваниль, Амаретто, 3в1 «De Marco»

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос по дозировке топпинга (не гранулированного), на этикетке странная формулировка "7гр на 150мл кофейного напитка". В так называемый "кофейный напиток" молока может требоваться разное количество, у меня, например, от 35мл до 85мл. Простое молоко по такой формуле только наугад можно приготовить.

Оставил пока, как у Ристоры гранулированной 11гр на 100мл воды, пена получилась заметно более жидкая и менее стойкая, но на вкус неплохо, очень похоже на молоко.

Какую дозировку по отношению к воде рекомендует производитель?

Ссылка на комментарий

Вопрос по дозировке топпинга (не гранулированного), на этикетке странная формулировка "7гр на 150мл кофейного напитка". В так называемый "кофейный напиток" молока может требоваться разное количество, у меня, например, от 35мл до 85мл. Простое молоко по такой формуле только наугад можно приготовить.

Оставил пока, как у Ристоры гранулированной 11гр на 100мл воды, пена получилась заметно более жидкая и менее стойкая, но на вкус неплохо, очень похоже на молоко.

Какую дозировку по отношению к воде рекомендует производитель?

Мы рекомендуем ставить такую дозировку которая будет нравиться Вам и Вашим клиентам. У нас есть клиенты, которые ставят - 4гр, а есть кто поднял дозировку до 15, у них и на шоколад стоит дозировка 30гр. Как правило это клиенты у которых автоматы типа тейбл-топ стоят в кафе. Сами понимаете это как с сахаром, кому то одну ложку, а кому то и трех мало :coffee::)

Ссылка на комментарий

@temka174, Из моих знакомых, цикорий пьет только моя бабушка и то ей не нравится. У нее диабет и высокое давление, а так как кофе она очень любит, но его нельзя, приходиться пить цикорий

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну что ж. Приехал мой заказ. Там, в принципе, комплексно было все, но очень ждал молоко в гранулах. С этими санкциями решил подстраховаться и поискать что-нибудь на Ристоре. Не верил, если честно, менеджеру их, что Де Марко гранулы не хуже, но решил попробовать.

Нельзя сравнивать их с Ристорой. На первый взгляд, мне показалось, что не тот вкус... Собственно, так и есть. Ристора привычнее. Но кто сказал, что нужно копировать вкусы?

В общем и целом, молоко пенку дало, вкус молока присутствует и очень не плохой, ждал худшего. Надеюсь, клиенты не примут в штыки.

Кстати, взял пробник нового кофе - Гранд. Сейчас использую Альтерома Эспрессо. Менеджер предложил на замену его. Пока еще не попробовал...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да... Мне тоже пришло письмо о повышении...

Печально, но Сиба раньше подняла, хотя у них и прайс в евро

И Аристократ, кстати, тоже. Хоть и не поднимали с 12 года. А сейчас на зерно на 15 % подняли

подняли

Изменено пользователем AUM
Ссылка на комментарий

А вы у себя цены в автоматах поднимали?

Мне неделю назад пришла партия от ДеМарко по старым ценам еще. Ее должно хватить до начала ноября.

Там посмотрим, но в местах, где цену я небольшую поставил, придется поднять. В остальных не буду

А вы у себя цены в автоматах поднимали?

Мне неделю назад пришла партия от ДеМарко по старым ценам еще. Ее должно хватить до начала ноября.

Там посмотрим, но в местах, где цену я небольшую поставил, придется поднять. В остальных не буду, наверно.

Ссылка на комментарий

Да. Но это необходимость... Мы же все любим европейские продукты, все любим носить европейские бренды, отдыхать в Европе. А за это надо плать евро, который растет...

От этого не уйти... Может, эмбарго исправит немного ситуацию, на что я сильно надеюсь, как патриот...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Взял по случаю зерно Fresh Roast Crema. По крепости понравился, по вкусу не очень. И зерно жесткое. Молотое -- как песок.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

Взял по случаю зерно Fresh Roast Crema. По крепости понравился, по вкусу не очень. И зерно жесткое. Молотое -- как песок.

Крема на любителя. У меня его только в одном месте пьют у салона красоты. Он с явно выраженной кислинкой. Девчонкам с этого салона вкус понравился.

Кстати, продегустировал я их новый Гранд. Ничего так... Ренее в автомате алтерома эспрессо был заряжен люди пережили переход безболезненно. Отзывов нет плохих, временами позваниваю администраторам/продавцам соседних магазинчиков.

Ссылка на комментарий

Всем доброго Вечера!

Хочу сообщить, что у нас на складе не смотря на "санкции" и прочие перебои связанные с молочкой, всегда есть Гранулированный Топпинг по цене 138руб за 0,5кг!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Этот прайс действителен до 10.10.14,

Ссылка на комментарий

подскажите, кисель ДеМарко гранулированый?

Кисель? нет обычный. Зачем его гранулировать?

Тот, гранулированный, что сейчас есть на рынке был сделан для розницы, для которой внешний вид имеет первостепенное значение.

Чаше всего гранулируют 100% сухое молоко (СОМ), которое в простом виде слеживается в бункере.

Изменено пользователем Дмитрий De Marco
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

ну вот повышение цен от 5% до 7%

Ну вот и Аристократ начал поднимать цены на ингридиенты. Видимо,надоело с 2009 года сахаром бодяжить сыпучку, что бы подешевле выходило))

  • Отлично 4
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика