Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и Аристократ начал поднимать цены на ингридиенты. Видимо,надоело с 2009 года сахаром бодяжить сыпучку, что бы подешевле выходило))

Не знаю как ингредиенты, но кофе мне их не понравился... Жду пробники от Де Марко

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот и Аристократ начал поднимать цены на ингридиенты. Видимо,надоело с 2009 года сахаром бодяжить сыпучку, что бы подешевле выходило))

Интересно, а у какой фирмы "сыпучка" без сахара, у Демарко? Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Сахар бы всем уменьшить можно)процентов на 20%,у меня и так бункер для сахара уже пустой стоит,но некоторые все же жмут эти кнопки сахар +

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Интересно, а у какой фирмы "сыпучка" без сахара, у Демарко?

Да все сахар добавляют. Просто раздражает, когда пишут красным одно и то же с 2009 года :-) ничего личного

  • Отлично 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Да все сахар добавляют. Просто раздражает, когда пишут красным одно и то же с 2009 года :-) ничего личного
Странная реакция: раздражает - не покупайте. И не пишите, т.к. главный показатель - это только реакция и спрос потребителя, а никак не ваша.

Да и вообще: не любо - не слушай, а врать не мешай.

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Странная реакция: раздражает - не покупайте. И не пишите, т.к. главный показатель - это только реакция и спрос потребителя, а никак не ваша.

Да и вообще: не любо - не слушай, а врать не мешай.

Вообще, может, ничего никому не говорить?

По-моему, это форум независимого мнения. К сожалению, конечный потребитель не может зайти сюда и оставить отзыв. Он их передает, непосредственно, нам - вендерам. Поэтому, МЫ - голос народа! :-D

К слову говоря, мне не понравилась продукция того, кого мы обсуждаем. Говоря мне, я подразумеваю своих клиентов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да все сахар добавляют. Просто раздражает, когда пишут красным одно и то же с 2009 года :-) ничего личного

Как же это вас может раздражать с 2009года, если вы зарегистрировались на форуме в 2014г.?

Вообще, может, ничего никому не говорить?

По-моему, это форум независимого мнения. К сожалению, конечный потребитель не может зайти сюда и оставить отзыв. Он их передает, непосредственно, нам - вендерам. Поэтому, МЫ - голос народа! :-D

К слову говоря, мне не понравилась продукция того, кого мы обсуждаем. Говоря мне, я подразумеваю своих клиентов.

Во! Только зарегился, первое сообщение на форуме и... уже: "Голос народа!"

Ссылка на комментарий

Как же это вас может раздражать с 2009года, если вы зарегистрировались на форуме в 2014г.?

Во! Только зарегился, первое сообщение на форуме и... уже: "Голос народа!"

То, что я только зарегистрировался, не мешало мне заниматься вендингом не 1 год, Уважаемый. Давайте прекратим? Я высказал свое мнение

Ссылка на комментарий

Да все сахар добавляют. Просто раздражает, когда пишут красным одно и то же с 2009 года :-) ничего личного

а вы не клон Medic? )

ну раздражает, так не смотрите! а не раздражает, что Аристократ лежит на полках гипермаркетов?

Ссылка на комментарий

а вы не клон Medic? )

ну раздражает, так не смотрите! а не раздражает, что Аристократ лежит на полках гипермаркетов?

Нет, не клон)) но признаюсь, мне понравилось его выражение, потому что читая форум, если натыкаешся на большие красные буквы, то буты уверен это Андрей.))

А по поводу "раздрожает - не смотри" хорошее предложение. Обязательно воспользуюсь им в подходящей жизненной ситуации.))

Дайте прекратим? Я всего лишь пошутил, а тут раздули.

Ссылка на комментарий

Давайте прекратим? Я высказал свое мнение

Дайте прекратим? Я всего лишь пошутил

Ники вроде разные, но как похоже пишут...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

может по делу писать будем. за оффтопик прочие дела готов нарушителей отправить на неделю в "читальный зал".

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Меридиан, мне и обычного топинга и шоко за глаза....в чем тема заключается?кроме получения пробников?

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

плюс гранулированного в его сыпучести нам ее немного не хватает)

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Имхо пыль пофигу...сыпучесть...дык она есть..может немного не та но есть...наверно автоматы проектируются под одно а мы пульзуемся другим;) к примеру в бункер чая используем под о все кроме чая а как правило шнек и колесо для взбивания предназначенно именно под структуру чая а не плотных вонючек...

Имхо пыль пофигу...сыпучесть...дык она есть..может немного не та но есть...наверно автоматы проектируются под одно а мы пульзуемся другим;) к примеру в бункер чая используем под о все кроме чая а как правило шнек и колесо для взбивания предназначенно именно под структуру чая а не плотных вонючек...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика