Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья прошу Вас не поднимать панику! :clapping:

Все вопросы и пожелания мы тщательно разбираем, не говоря уже о рекламациях.

Вопрос с "гиперсыпучестью" порошков уже решен!

Что касается Ароматизированных "Капучин" За последние 3 месяца, объем производства по ним был увеличен в двое! Думаю это как то связано с их качеством, если бы как вы говорить там был один сахар - кто бы стал его брать? Тем не менее если есть пожелания мы их рассмотрим, и еще раз проведем дегустацию капучино по всем производителям на сахар.

И еще!

Кому не нравиться наша продукция/или какая-то из партий, бога ради не надо мучиться, мы с радостью ее обменяем на деньги или же заменим на новую партию(как в случае с гиперсыпучестью). Все тут вроде как деловые люди собрались, что толку в барабаны бить, звоните своим менеджерам - они все сделает, а если нет - пишите мне! :police:

Всех с днем Народного Единства друзья!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет, подскажите пожалуйста какое зерно попробовать стоит, а также шоколад (многие хвалят 02), какой топпинг или сливки лучше себя ведут на "нектах", какой коктейль хитовее будет. Да и кстати проблема с выдавливанием носика (на некте ) шоколадом решена? Раньше была такая проблема у "Аристократа" шоколада, однако они эту беду побороли.

Ссылка на комментарий

Дмитрий,да сахарку дествительно можно уменьшить процентов на 15 от общего колличества сахара,а так все нормально доволен)

rus14 по мне так шоколод 02,зерно крема,коктейль клубника.

Ссылка на комментарий

Друзья прошу Вас не поднимать панику! :clapping:/>

Все вопросы и пожелания мы тщательно разбираем, не говоря уже о рекламациях.

Вопрос с "гиперсыпучестью" порошков уже решен!

Что касается Ароматизированных "Капучин" За последние 3 месяца, объем производства по ним был увеличен в двое! Думаю это как то связано с их качеством, если бы как вы говорить там был один сахар - кто бы стал его брать? Тем не менее если есть пожелания мы их рассмотрим, и еще раз проведем дегустацию капучино по всем производителям на сахар.

И еще!

Кому не нравиться наша продукция/или какая-то из партий, бога ради не надо мучиться, мы с радостью ее обменяем на деньги или же заменим на новую партию(как в случае с гиперсыпучестью). Все тут вроде как деловые люди собрались, что толку в барабаны бить, звоните своим менеджерам - они все сделает, а если нет - пишите мне! :police:/>

Всех с днем Народного Единства друзья!!!

Т.е супермегасыпучесть была?(месяца два-три?)

Просили "все" шоко сделать сыпучем а получился топинг >_<

Ссылка на комментарий

Дмитрий,да сахарку дествительно можно уменьшить процентов на 15 от общего колличества сахара,а так все нормально доволен)

rus14 по мне так шоколод 02,зерно крема,коктейль клубника.

Тема, к сожалению мы не можем подстроится под каждого клиента(((. Хотя очень хотим)))

Та пропорция которая сейчас есть идеальна во всех отношениях (горечь какао, сладость и молочный вкус). Если чего то хоть на 2% поменять будет уже не то. Без шуток даже уменьшение сахара ведет за собой ослабевание общего вкуса, это факт. Он работает как усилитель вкуса, если можно так выразиться.

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите пожалуйста какое зерно попробовать стоит, а также шоколад (многие хвалят 02), какой топпинг или сливки лучше себя ведут на "нектах", какой коктейль хитовее будет. Да и кстати проблема с выдавливанием носика (на некте ) шоколадом решена? Раньше была такая проблема у "Аристократа" шоколада, однако они эту беду побороли.

Как говорит наш технолог - идеальное зерно это то зерно которое нравиться Вам)))

Поэтому в нашем ассортименте 4 вида DeMarco, 8 видов Aroti для ресторанов и десяток моносортов!

Пришлите мне в личку какой кофе вы используете или какой Вам нравиться, тогда мы Вам подберем, "То что доктор прописал!!!"

А если быть проще можете взять Vending - это наши 60% продаж

К зерну берить обычный топпинг, если вы еще не избалованны гранулами

Шоколад однозначно 02

Коктейль - Клубника

Да с носиками все ок.

И еще на днях в продажу выставляем "Топпинг Гранулированный 100% Молока!!!

без растительных жиров, по типу РИСТОРОВСКОГО МОЛОКА за 480руб.

Изменено пользователем Дмитрий De Marco
Ссылка на комментарий

У всех вкусы разные. Я имею ввиду производители. Было бы не правильно, если бы все одно и тоже штопали. Я тоже хочу, что бы мой УАЗик был максимально похож на гелик!)) но увы...

Ссылка на комментарий

Да и кстати проблема с выдавливанием носика (на некте ) шоколадом решена? Раньше была такая проблема у "Аристократа" шоколада, однако они эту беду побороли.

Не побороли, к сож. На днях именно на некте и именно на шоколаде "Аристократ" выдавило носик. Использовал его вынужденно правда, а так только ОлиРэй Дарк, нареканий нет, тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий

Что касается Ароматизированных "Капучин" За последние 3 месяца, объем производства по ним был увеличен в двое! Думаю это как то связано с их качеством, если бы как вы говорить там был один сахар - кто бы стал его брать?

Очень рад, что коллеги запаивают своих сладостями в два раза интенсивнее. Наверное, общий фон требует.

Тем не менее если есть пожелания мы их рассмотрим, и еще раз проведем дегустацию капучино по всем производителям на сахар.

Пожелание - объем сахара уменьшить раза в 2, сливок и растворяхи подсыпать. Пусть увеличивается и ценник, не против.

Посоветуйте, плиз, у какого производителя в вонючках и чае умеренное содержание сахара.

Ссылка на комментарий

Не побороли, к сож. На днях именно на некте и именно на шоколаде "Аристократ" выдавило носик. Использовал его вынужденно правда, а так только ОлиРэй Дарк, нареканий нет, тьфу-тьфу-тьфу.

сними крышку с носика, что бы он в нем не коксовался.

Ссылка на комментарий
Посоветуйте, плиз, у какого производителя в вонючках и чае умеренное содержание сахара.
Трудно определить, что такое "умеренное" количество... Аристократ неплох, про Сатро и ICS не говорю. Просто пробуйте и сравнивайте, главное, вкус покупателя.

З.Ы. У меня в шоколад армяне просят еще сахара насыпать, а вы говорите "много сахара". Вкусы-то разные...

Ссылка на комментарий

Аристократ в принципе мне нравится, но вот в ДеМарко есть для меня неоспоримый плюс как бесплатная доставка, хотя продукцию еще не пробовал, кстати мне на почту выслали рекламу продукции, там есть фото стабильной пены в которой размешиватель стоит, это Новый гранулированный топ или что то другое?

Ссылка на комментарий

<p><br /></p>не ужели все так плохо?

Все плохо только у г-на МультиВенд :-)

Не знаю что ему сделало Демарко, но на любой, хоть какой-то, хоть малюсенький, но положительный отзыв, он отвечает какой нибудь остроумной шуткой.

А по теме, я пробовал это молоко. Хорошее. 185 рублей за пол кило, госпада. Ристора обычный топпинг стоит дороже.

А, вообще, решение за вами

Изменено пользователем Меридиан
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Аристократ в принципе мне нравится, но вот в ДеМарко есть для меня неоспоримый плюс как бесплатная доставка, хотя продукцию еще не пробовал, кстати мне на почту выслали рекламу продукции, там есть фото стабильной пены в которой размешиватель стоит, это Новый гранулированный топ или что то другое?

Обычный топпинг от демарко хорош, но описанной пенки, что бы стояла палка, не давал. Наверно, это новые гранулы. Хочу пробники. :rulezzz:

Дмитрий, это возможно? B)

Ссылка на комментарий

У меня то все хорошо! А с де марко было плохо, как и множества новичков, кто прозрел позже!

А вы просто новичек и пока ничего более!!

Лично я пострадал от этих ингредиентов материально , да и от стаканов упакс, которые мне подсунули вместо rpc, но я не злопамятный, просто память у меня хорошая, да и не особо прощаю материальные потери!

Мне кажется, вы преувеличиваете.

Я использую и у меня все хорошо, у вас же все плохо :-)

Мне Аристократ, например, не очень понравился, мягко говоря. Но я же не ору это на каждом шагу.

Изменено пользователем Меридиан
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Шоколад 02 хорош, Французская ваниль - тоже. Шоколад в больших дозах - соленый. Решается уменьшением дозировки.

Изменено пользователем DONG
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, Создаётся впечатление, что Экватор проплачен Дойче Марками.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

Что касается Ароматизированных "Капучин" За последние 3 месяца, объем производства по ним был увеличен в двое! Думаю это как то связано с их качеством

Боюсь ошибиться, но период подъема вашего производства как-то подозрительно совпадает с периодом действия эмбарго и активного роста Евро -)))

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, Создаётся впечатление, что Экватор проплачен Дойче Марками.

Я не Мультивенд, но скажу, что даже без очков это вижу...

Только правильнее будет - Перпендикуляр Экватору)))

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

Боюсь ошибиться, но период подъема вашего производства как-то подозрительно совпадает с периодом действия эмбарго и активного роста Евро -)))

И что же смущает,это естественно люди закупают больше чтобы избежать роста цен,в чем подозрительность))?

Ссылка на комментарий

И что же смущает,это естественно люди закупают больше чтобы избежать роста цен,в чем подозрительность))?

Ничего не смущает. Просто Дмитрий ДМ приписывает данный рост производства улучшению качества продукции.

Ссылка на комментарий

Я не Мультивенд, но скажу, что даже без очков это вижу...

Только правильнее будет - Перпендикуляр Экватору)))

Если быть предельно точным. Перпендикуляр экватору в евклидовом пространстве :-D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика