Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Использовал и топпинг и вайтнер. Нормально все... в одном автомате были проблемы - на мойке стоял. Чаще вентиляцию чистить стал и решил проблему

Ссылка на комментарий

Попробовал их топ, ощущения двоякие. На вкус хороший, пенка плотная, но на вид какая-то жидкая и не очень красивая получается.

у топа ics вкус более "жирный", что с одной стороны не так хорошо. Когда настраиваешь дозировки, после 3ех стаканчиков уже подташнивает. А учитывая мою плохую переносимость лактозы, могу сказать, что ics очень натуральный :))). После ДеМарко таких ощущений не возникало, что лично для меня хорошо.

И пенка на вид просто отличная получается у ics.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Скажите пожалуйста в чем отличие следующих топпингов:

1) Молокосодержащий продукт Topping Granule «De Marco»

2) Молокосодержащий продукт Topping «De Marco»

Понял, что один в гранулах, а другой порошок. Но интересуют следующие моменты:

1) какие различия имеются?(вкус, дозировка, использование в аппаратах и т.д.)

2) (повтор предыдущего, хотелось бы более подробного ответа) при прочих равных условиях для достижения одинакового вкуса какое соотношение по дозировке?

3) какие плюсы и минусы у каждого варианта?

Извините, если данный вопрос обсуждался и информация имеется(прошу скинуть ссылку).

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Скажите пожалуйста в чем отличие следующих топпингов:

1) Молокосодержащий продукт Topping Granule «De Marco»

2) Молокосодержащий продукт Topping «De Marco»

Понял, что один в гранулах, а другой порошок. Но интересуют следующие моменты:

1) какие различия имеются?(вкус, дозировка, использование в аппаратах и т.д.)

2) (повтор предыдущего, хотелось бы более подробного ответа) при прочих равных условиях для достижения одинакового вкуса какое соотношение по дозировке?

3) какие плюсы и минусы у каждого варианта?

Извините, если данный вопрос обсуждался и информация имеется(прошу скинуть ссылку).

Заранее спасибо за ответы.

и почему гранулы дешевле порошка, там 0,5кг?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

и почему гранулы дешевле порошка, там 0,5кг?

Да 145 руб за пол кило!

Добрый день!

Скажите пожалуйста в чем отличие следующих топпингов:

1) Молокосодержащий продукт Topping Granule «De Marco»

2) Молокосодержащий продукт Topping «De Marco»

Понял, что один в гранулах, а другой порошок. Но интересуют следующие моменты:

1) какие различия имеются?(вкус, дозировка, использование в аппаратах и т.д.)

2) (повтор предыдущего, хотелось бы более подробного ответа) при прочих равных условиях для достижения одинакового вкуса какое соотношение по дозировке?

3) какие плюсы и минусы у каждого варианта?

Извините, если данный вопрос обсуждался и информация имеется(прошу скинуть ссылку).

Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте Ренат!

Если вы раньше использовали порошок, на гранулах дозировка(по весу) станет чуть меньше, т.к. автомат дозирует по объему.

Если до этого были гранулы замена пройдет "без шума и пыли" - молочный вкус и хорошая пенка Вам будет обеспечена!

Переходить с порошка на гранулы имеет смысл, если вы хотите полное отсутствие пыли и еще большую сыпучесть.

Вкус у гранул отличается от нашего обычно топпинга, больше напоминает вкус Ристора ТОП.

Ссылка на комментарий

Никогда такого не было,чисть вентиляцию

всегда такое было! раньше чистил вентиляцию, сейчас использую ристору и не чищю!

Дмитрий всегда радует сдержанными ответами и нормальной психикой :thumbs_up:

Темыч, ты тоже радуешь своими темами! )))

Ссылка на комментарий

Дмитрий всегда радует сдержанными ответами и нормальной психикой :thumbs_up:/>

Это точно, в отличии от предводителя с соседней ветки и его преспешников.

У Дмитрия 2 вида гранул молока есть. Который первый обычный, как у всех, ничего особенного.

А вот последний уже классный

  • Отлично 3
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Это точно, в отличии от предводителя с соседней ветки и его преспешников.
"Уважаемый!" Слова фильтруем и за языком не забываем следить. А то, я смотрю, появился тут идейный борец с предводителем, аж слюной брызжет в радиусе нескольких метров.

Еще один такой высер (типа преспешников) в сторону клиентов Аристократа - буду ставить вопрос перед админом о профилактическом бане. Ибо, дружок, не стоит наезжать на людей персонально в общей теме, если нет личных претензий. Это понятно?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

в основном потребители человека в красном заметны и их характеристика одинакова.

злобны, видна нехватка общения, а некоторые и озабочены.

можно привести аналогию из природы: многие люди похожи на своих домашних собак или наоборот

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Раз продукт востребован, значит имеет право на существование. Лично я работаю с ДеМарко, но и про Аристократ ни чего плохого сказать не могу, хотя бы потому, что его не использую. Значит давайте оставим каждому своё. Так что предлагаю не спорить о вкусах, а выдвигать конкретные претензии, а так же давать рекомендации. Думаю и Андрей, и Дмитрий отнесутся с пониманием к конструктивным предложениям и в итоге все только выиграют. Но лучше писать об этом в соответствующей ветке. ИМХО.

Всем хорошего вкуса!

Ссылка на комментарий

Дорогой Мультивенд, я Вам рекомендую перестать сравнивать порошок с гранулами, по критерию пыльность ☺. Хотите не пылящий продукт - берите наш Гранулированный Топпиг!

Всем хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика