Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня чаи слипаются,при не малых продажах.Потрясу через два дня опять,вытяжка норм..

Вопрос почему при приготовлении латте,топпинг дает перчинку,в орту становится ощущение как будто выпил напиток с перцем?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Информация по зерновому кофе:

Раньше брали только растворимые ингредиенты De Marco, качество в целом достойное. Клиенты довольны.

Хочу поделиться использованием зернового кофе от ДэМарко, до этого сыпали несколько лет другое кофе (держа в уме возможные нарекания от постоянных клиентов) вот все-таки попробовали что-то новое и в целом остались довольны!

ЗасыпАл зерно "Бизнес" и "Вендинг". И то и другое обладает хорошим насыщенным вкусом. В общем впечатления самые положительные!!! И главное хочу отметить - в самую жару (у нас на Югах жара страшная в этом году до +47 и кофе вообще никому не нужно)

- так вот было даже зафиксировано увеличение продаж!!!

Так, что по кофе зачет!!

Ссылка на комментарий

Потрясу через два дня опять,вытяжка норм..

+100500 :)/>

Вопрос почему при приготовлении латте,топпинг дает перчинку,в орту становится ощущение как будто выпил напиток с перцем?

Вы уверены, что перчинку топпинг дает, может все таки посмотреть дозировку кофе?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Очень интересно... это я по поводу перца:), мы его не добавляем:)

Первый раз за все годы такое слышу. Если вы серьезно тогда , напишите или позвоните нашему менеджеру, чтоб прояснить детали.

Ссылка на комментарий

А вы Дмитрий не в силах дать обьяснения,с чем это связано?А по поводу,что добавляете перец или нет мы даже подумать не могли.НЕ одному человеку это показалось,жжение во рту,как после перченной еды.

Изменено пользователем aromat
Ссылка на комментарий

А вы Дмитрий не в силах дать обьяснения,с чем это связано?А по поводу,что добавляете перец или нет мы даже подумать не могли.НЕ одному человеку это показалось,жжение во рту,как после перченной еды.

Может попробовать для начала просто в стакан насыпать и размешать, тогда и почувствуете есть ли перчинка. Ну на крайняк попробовать на язычок :)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

вот я и пытаюсь понять,почему у меня так,на расстворе все норм.

Доброго дня, Aromat:)

Я понимаю что вы хотите, чтобы я на расстоянии продиагностировал, что там у Вас случилось:) но к сожалению я не обладаю видением на расстоянии, поэтому если у Вас есть проблема или замечание еще раз прошу позвоните менеджеру, скорее всего нужно будет выслать обратно то что Вам не по нраву.

Ссылка на комментарий

На следующей неделе запускаются музыкалки. Интересуют следующие ингредиенты: -кофейные напитки без содержания кофеина; -молокосодержащие продукты без добавления растительных жиров(молочные коктейли).

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

и...)коктейли демарковские самые лучшие в категории цена-качество.понравится клубника 1 место 2-ванильный молочный 3 банановый.

Ссылка на комментарий

Пробовал, знаю. Но там состав.......Прошлый год меня РПН не трогал, а в этот поставил условия. Сказали, что как закуплюсь, надо принести по пачке и показать состав.

Ссылка на комментарий

ну если взглянуть на сан пин,то там в пище растительные жиры должны присутствовать организму это нужно,тут дело в каких колличествах.Там запрещено Молочные продукты и мороженое на основе растительных жиров. - слово на основе можно по разному понять на основе это - растительные жиры составляют основу и по другому .А вот в таблице этого же санпина .Потребность в веществах

Жиры (г) │ 100 - 115 │ 90 - 104 │

├───────────────────────────────────┼─────────────────┼───────────────────┤

│ в т.ч. растительного происхождения│ 30 - 35 │ 27 - 31

Ссылка на комментарий

мне дана четко написанная бумага:"-кофейные напитки без содержания кофеина; -молокосодержащие продукты без добавления растительных жиров(молочные коктейли). "

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Мы давно уже производим капучино без кофе, есть без ароматических добавок, Ванильный и со вкусом амаретто.

Ссылка на комментарий

Пробовал, знаю. Но там состав.......Прошлый год меня РПН не трогал, а в этот поставил условия. Сказали, что как закуплюсь, надо принести по пачке и показать состав.

Тоже к детям протаптываешь дорогу :)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Мы давно уже производим капучино без кофе, есть без ароматических добавок, Ванильный и со вкусом амаретто.

что именно без ароматических добавок?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика