Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@temka174,речь шла о шоколаде...стаканы эти новые только идут(зачем хз) а про то что старые нужно менять на новые я понял с первых дней это логично...даже упаксы 150 и 155 нужно вынимать так как стаканы по разному входят друг в друга

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в де марко менеджеры чтоль каждые несколько месяцев меняются?

опять названиваю, хоть меня уже удаляли из базы несколько раз!

зачем вообще звонить то??? что это вызовет, кроме раздражения и подозрения, что втюхивают фуфло?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@temka174,речь шла о шоколаде...стаканы эти новые только идут(зачем хз) а про то что старые нужно менять на новые я понял с первых дней это логично...даже упаксы 150 и 155 нужно вынимать так как стаканы по разному входят друг в друга

О каком еще шоколаде что то не понял)?

Дмитрий есть какие нибудь новости о новинках(шоколад кисель)?

Ссылка на комментарий
в де марко менеджеры чтоль каждые несколько месяцев меняются? опять названиваю, хоть меня уже удаляли из базы несколько раз! зачем вообще звонить то??? что это вызовет, кроме раздражения и подозрения, что втюхивают фуфло?
Повторение - мать учения! :ggg: Я отказался, но буду ждать новых звонков!
Ссылка на комментарий

Повторение - мать учения! :ggg: Я отказался, но буду ждать новых звонков!

Так понимаю вы закупались раньше у Демарко,?какой шоколад теперь используете?

Ссылка на комментарий
зачем вообще звонить то??? что это вызовет, кроме раздражения и подозрения, что втюхивают фуфло?

все просто - они отрабатывают все телефоны с упоминаниями вендинга какие есть в сети, объявления на авито и т.п. не сверяя со своей базой. Заведи себе телефон для спама, либо их телефоны в черный лист.

Ссылка на комментарий

Мне звонят с демарко постоянно - предлагаю брать нормальные объемы - говорят у вас дистрибьютор работет цены дать ниже неможем - чё звонить тогда??

На прошлой неделе вообще интересная тема была - звонят стандартно давайте работать - я сказал что отношение к клиентам ужасное - поэтому я принципиально перехожу на аристократ(так и есть) - менеджер сказал - ну ладно переходите) серьезный подход.....

Изменено пользователем Bolt_krd
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Отправлено Вчера, 21:26 Просмотр сообщенияdmm (10 April 2014 - 21:20) писал: Повторение - мать учения! :ggg: Я отказался, но буду ждать новых звонков! Так понимаю вы закупались раньше у Демарко,?какой шоколад теперь используете?
Артем, вы, извините, темы со своими постами читаете и помните? Или просто интересно рекорд МультВенда побить? В теме Аристократа я уже писал...
Ссылка на комментарий

...даже упаксы 150 и 155 нужно вынимать так как стаканы по разному входят друг в друга

надо еще рецептуру менять, у упакса и аристеи объем стаканов разный.

у упакса больше

Ссылка на комментарий

<p><br /></p>

Три раза смотрели - три раза клинило на переходе с вендорпласт на новые стаканы. Фло и вендорпласт взаимозаменяемы, а если ставить новые стаканы, все старые надо вытаскивать иначе будут застревать.

Доброго дня товарищи!!!

Мы рекомендуем прогнать или вытащить стаканчики другого производителя (все остатки можно прогонять в 1-2х автоматах сети) во избежании залипаний или не состыковок в переходе между старыми и новыми. Это общая рекомендация всех производителей. Тут уже правильно подметели фло и вендерпласт. скажу по секрету - их делают на одних формах.

в де марко менеджеры чтоль каждые несколько месяцев меняются?

опять названиваю, хоть меня уже удаляли из базы несколько раз!

зачем вообще звонить то??? что это вызовет, кроме раздражения и подозрения, что втюхивают фуфло?

Уважаемый Мультивенд, похоже Ваш телефон сильно распространен в интернете...:)

Наши орлы, поверте не со зла Вам звонят, просто у них работа такая :clapping: :clapping: :clapping:

Мне вот стабильно звонят из Консультанта Плюс.....

Скинте Ваш телефон или ФИО, разберемся. :police:

Ссылка на комментарий

Уважаемый Мультивенд, похоже Ваш телефон сильно распространен в интернете... Наши орлы, поверте не со зла Вам звонят, просто у них работа такая

да, Дмитрий, есть такое! ) работа у меня тоже такая! ))

пусть бомбят, но я думаю, что это не очень действенная мера! те кому вы нужны и так вас найдут!

Ссылка на комментарий

Дмитрий, вам надо просто орлов на орлиц сменить, и все вендоры будут не против принимать от них звонки.

о, да! )))

и таким томным голосом пусть спрашивают "вы устали, вы хотите расслабиться? не желаете ли отправиться со мной в путешествие по следам Марко Поло, если возьмете тонну ингредиентов Де Марко?" )))

я б задумался! )

Ссылка на комментарий

что у нас там с новинками ?ожидаются)?

По поводу стаканов На саеко 400,100% застревают,нужно убирать старые стаканы.Производителю нужно заранее делать рекомендации по стаканам,мы конечно сами на себя должны расчитывать но все же...)

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Ну вот и все, перешел и я на Аристократ. Вчера попросил ДеМарко выставить счет на оплату, на зерно выставили цену на треть выше, чем раньше заказывал (заказывал по 320, выставили по 405)... Разбираться нет никакого желания, цены скочат туда сюда, надоела эта нестабильность...

Ссылка на комментарий

Если полностью перешел на аристократ думаю нет сложности найти альтернативу зерну

Просто уже привык брать у них) Брал Aroti который, а там есть из чего выбрать)

Ссылка на комментарий

Ну вот и все, перешел и я на Аристократ. Вчера попросил ДеМарко выставить счет на оплату, на зерно выставили цену на треть выше, чем раньше заказывал (заказывал по 320, выставили по 405)... Разбираться нет никакого желания, цены скочат туда сюда, надоела эта нестабильность...

Уважаемый Владимир!

Прошу Вас внимательнее посмотреть на счет и не вводить в заблуждение форумчан!!!

Всегда удивляли такие клиенты, которые берут на 7 тыс, просят бесплатную доставку в Челябинск, а потом не разобравшись в счете поливают тебя грязью!

что у нас там с новинками ?ожидаются)?

По поводу стаканов На саеко 400,100% застревают,нужно убирать старые стаканы.Производителю нужно заранее делать рекомендации по стаканам,мы конечно сами на себя должны расчитывать но все же...)

Тема вы же не первый день в вендинге! Ясное дело что старые стаканы нужно убирать. Я про это уже писал.

Как только появятся новинки я сообщу, если задавать вопрос раз в неделю это делу не поможет:) Вам вышлем первые образцы не переживайте!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Владимир!

Прошу Вас внимательнее посмотреть на счет и не вводить в заблуждение форумчан!!!

Всегда удивляли такие клиенты, которые берут на 7 тыс, просят бесплатную доставку в Челябинск, а потом не разобравшись в счете поливают тебя грязью!

Дмитрий, прошу вас помочь разобраться в моем счете.

Изменено пользователем bingo
Раскрытие коммерческой тайны без согласия продавца
Ссылка на комментарий

Да, уж, не повезло!!! Сколько раз заказывал у ДеМарко накладок с доставкой не было, да и отправляют они мне, например через ТК БС, а там доставка до дверей!

Что касается повышения, поднимали два раза по 5%, об этом были письма!Во второй накладной это четко прослеживается! Если к накладной за март прибавить 5% к номиналу каждой позиции, получатся цены из накладной за апрель!

Изменено пользователем Dollar74
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика