Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сорри за оффтоп...провода которые греют(подобное используют для канализаций и водных труб)...заходи в уличные темы там все есть

post-16343-0-17177100-1413572299_thumb.j

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер! До сегодняшнего дня пользовалась ингредиентами ICS. Они подходят к концу, Доставлять из Москвы очень дорого, а в Крыму их нет. В связи с этим, решила перейти на Де Марко или Алмафуд, т.к.они есть у нас в регионе (кстати, что бы вы посоветовали?). Залезла в прайс местного поставщика и онемела: цены на Де Марко ровно в 2,5 раза выше, чем на сайте Де Марко. Чтобы вы понимали, килограмм кофе Вендинг стоит 1000 руб. Вот теперь вопрос: наверняка, вы не все москвичи и питерцы. Как вы решаете вопрос с заказом ингредиентов? У меня всего два автомата. Заказывать кофе тоннами не могу.

Ссылка на комментарий
Доставлять из Москвы очень дорого

дорого - это сколько?..

10 кг кофе в Мск, допустим, 10*400р=4т.р., и у вас 10*1000р=10т.р., разница 6т.р....

+ шок, капучино, топпинг...

Ссылка на комментарий

@С.З., @DONG, имхо это подсуетившиеся перекупы а не представители...у Боррова спросите он заказывал в Крым ингредиенты...имхо напрямую дешевле но доставка ляжет на вас при маленьких объемах..

Ссылка на комментарий

дорого - это сколько?..

Доставка ПЭК - около 2700, причем 700 - стоимость доставки из Москвы в Краснодар, а 2000 - стоимость доставки из Краснодара в Крым. И это при счете на 4600 руб.

у Боррова спросите

А кто это?

и у вас 10*1000р=10т.р

Я вообще не понимаю, как такое может быть. Неужели, это кто-то покупает? У них кг капучино стоит 630 руб. Путем простого деления на прим.. 35 порций получаем с/ст порошка на 1 стакан 18 руб. + стакан+мешалка+аренда+амортизация+прибыль хоть какая-нибудь... И сколько должен стоить этот капучино?

Ссылка на комментарий

Почему на 35 порций если расход ниже?а вы пробовали к ним обратиться?обычно такие цены

Для тех кто хочет дома тоже самое что в автомате но немного...пару кг максимум

Ссылка на комментарий

Я сразу обозначила, что мне нужны ингредиенты для вендинга, что буду брать на постоянной основе. Он пообещал скинуть прайс. Открываю, а там ЭТО...

Ссылка на комментарий

Доставка ПЭК - около 2700, причем 700 - стоимость доставки из Москвы в Краснодар, а 2000 - стоимость доставки из Краснодара в Крым. И это при счете на 4600 руб.

А кто это?

Я вообще не понимаю, как такое может быть. Неужели, это кто-то покупает? У них кг капучино стоит 630 руб. Путем простого деления на прим.. 35 порций получаем с/ст порошка на 1 стакан 18 руб. + стакан+мешалка+аренда+амортизация+прибыль хоть какая-нибудь... И сколько должен стоить этот капучино?

капучино - 1кг. на порцию около 20гр порошка. 1000гр : 20гр(порция) = 50 порций с пакета..

но не суть..берите на прямую у демарко и не переплачивайте такие деньги.

Ссылка на комментарий

Неужели, так дорого в Крым вести? Если так, то туго пока будет со всеми продуктами. Все они будут вестись через Россию же? Или морем еще можно?

Ссылка на комментарий

Внимание! Сейчас буду петь дифирамбы! Уважаемая администрация! Уважаемые форумчане! Спасибо вам большое за то, что вы есть! Я занялась вендингом в августе этого года и , если честно, могла бы в августе и закончить, если бы не ваши советы, консультации и фотоотчеты.

Проблему с ингредиентами решила. В этом мне немало помог представитель компании Де Марко Георгий. Оказывается, у нас в Крыму есть их дистрибьютор. Цены всего на 10 рублей выше, чем в Питере.

Еще раз спасибо бывалым вендорам за советы! Они бесценны!

Еще раз спасибо Григорию Де Марко за оперативность!

Ссылка на комментарий

Подскажите про порошки, раньше использовал "ICS" но теперь цены стали кусаться у Де Марко прайс очень лояльный. В первую очередь интерисует пыльность и зависание на стенках бункера.

Пишут что не проблема постучать по бункеру и все осыпается. Но не всегда можно успеть к моменту когда Нужно стучать, да и вытяжка при пыльности будет забиваться. Решена ли сейчас эта проблема или так и продолжается?

Ссылка на комментарий

Подскажите про порошки, раньше использовал "ICS" но теперь цены стали кусаться у Де Марко прайс очень лояльный. В первую очередь интерисует пыльность и зависание на стенках бункера.

Пишут что не проблема постучать по бункеру и все осыпается. Но не всегда можно успеть к моменту когда Нужно стучать, да и вытяжка при пыльности будет забиваться. Решена ли сейчас эта проблема или так и продолжается?

Все по разному говорят. У меня шоколад слеживался ранее, постукивал ходил. :-) Потом начал ристору засыпать - все хорошо, но дорого...

Решил обратно на Де Марко перейти, только перед этим подзаморочился с вентиляцией - перестал застревать. Одновременно с этим, менеджер говорит, что они пересмотрели рецептуре в сторону лучшей сыпучести. Но я больше склоняюсь к первому варианту (вентиляция).

А,вообще, жду пробник гранул шоколада. Там уже проблем с сыпучести быть не должно)) надеюсь... Цену в 215 р обещали, примерно

Ссылка на комментарий

Все по разному говорят. У меня шоколад слеживался ранее, постукивал ходил. :-) Потом начал ристору засыпать - все хорошо, но дорого...

Решил обратно на Де Марко перейти, только перед этим подзаморочился с вентиляцией - перестал застревать. Одновременно с этим, менеджер говорит, что они пересмотрели рецептуре в сторону лучшей сыпучести. Но я больше склоняюсь к первому варианту (вентиляция).

А,вообще, жду пробник гранул шоколада. Там уже проблем с сыпучести быть не должно)) надеюсь... Цену в 215 р обещали, примерно

И что еще про гранулированный говорили?он на основе 02 будет?,ничего не слышал за него

Ссылка на комментарий

да да за гранулированный надо пробить..а то не успел у них купить шоколад 02 как у меня проблемы начались с ним!!

А что за проблемы у вас начались? Пылит или к стенкам липнет?

Ссылка на комментарий

Потом начал ристору засыпать - все хорошо, но дорого...

У "Ристоры" также наблюдается "тоннельность-пещерность". Приходишь к аппарату - визуально все ок, а постучал по бункеру (или потыкал палочкой), а оно все осыпалось на одну треть и более

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика