Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже много описывали ингредиенты в принципе равны но и разные в то же время,но для меня выбор был очевиден так как 50% покупок молоч.коктейль.Попробуйте его у Аристократа и у Демарко выбор будет очевиден в пользу Демарко,если кто считает наоборот 100% лжет)))по остальным позициям сложнее.

Ссылка на комментарий

ДеМарко - молодцы,как знали...не малый регион БЫСТРО взяли и за качество и "за бесплатную доставку от ...0000 рублей"...получаю на ТК груз и вижу - не мы одни пересели на их продукт - расходится как горячие пирожки...практически ВСЕ кто сидел на Ристоре - сейчас на ДеМарко...

ЗЫ : оччень устраивает бумажный стакан 150мл(best coffe) - закладки можно уменьшить-цену оставить )))

ЗЫЗЫ:сиропы Классик порадовали акцией - закупился до весны...

ЗЫЗЫЗЫ: для себя определился : кофе и порошки от ДеМарко,сиропы от Классик(Краснодар)...столичные коты(не в обиду) УЧИТЕСЬ у регионов...

Ничего не смущает. Просто Дмитрий ДМ приписывает данный рост производства улучшению качества продукции.

тогда чем объяснить падение продаж Ристоры в нашем регионе?только не надо санкциями и прочим...Либерти-Украина ВСЕМ заранее,за 2-3 месяца разослала письма что переведёт на своих Российских партнёров, не волнуйтесь мол...и где ? чьи манагеры оказались не готовы или Майданили вместо работы? от ДеМарко постоянные отзвоны : когда и сколько...наверное логистика работает...+ потенциал - как минимум 500 тыс.опосредованных розничных потребителей наших услуг по Крыму(1\5 населения), если не каждый день то через 2-на 3й точно(включая ХоРеКа)...в итоге только по кофе 1500000порций/месяц по 7 грамм = более 100 тонн зерна/месяц или часть его в растворимом эквиваленте...так что рост производства просто просится...потому как есть куда расти...потенциальная ёмкость рынка от 100 тонн... если ещё "бесплатно" +100 стаканов на кг/зерна для вендинга и для ХоРеКа +100 стиков сахара (в рамках программы "бесплатной доставки" от...0000р ) порвут всех наф... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

а стаканчики бумажные бест кофе по сколько идут мл? и для каких они автоматов?

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

а стаканчики бумажные бест кофе по сколько идут мл? и для каких они автоматов?

150 или 155мл - вендинговые,в унциях и каратах не мерял,и так выпадают без проблем из Риавендорсов...диаметр кромки как и у FLO...цену уточняйте... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Для европейских? А то я заказывал 185мл для корейца, а мне пришли эти бест кофе маленькие

как пришло мне на почту письмо, я сразу понял что ничего хорошего в нем нет..

Ссылка на комментарий

как пришло мне на почту письмо, я сразу понял что ничего хорошего в нем нет..

письмо о подорожании? мне тоже пришло. Как-то дюже сильно подорожало в этот раз...

Ссылка на комментарий

По автоматам цены фактически прыгают и вверх, и вниз в привязке к евро. По расходникам пока не анализировал.

Ссылка на комментарий

Естественно, нет ))) что за вопросы?

Почему нет ))если в письме четко написано что подорожание связано с повышением курса евро соответственно поставщик не повышает цену,а счет выставляет в евро тогда все понятно и обяъснимо повышение,но ведь если курс падает то и цену можно коректировать,ну это если по справедливости)

Ссылка на комментарий

а вы у себя в кофейнике тоже цены снижать собираетесь, я вот не планирую - народу такой стресс не нужен? да и бензинчик не думает дешеветь при падении цены на нефть.

Ссылка на комментарий

а вы у себя в кофейнике тоже цены снижать собираетесь, я вот не планирую - народу такой стресс не нужен? да и бензинчик не думает дешеветь при падении цены на нефть.

Я у себя их не повышаю!т.е все повышения цен идут мне в минус.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

т.е все повышения цен идут мне в минус.

хм. ну бывает небольшой затык, но потом все возвращается на свои места. Да и не стоит поднимать на все сразу, а например на один ходовой напиток или пару.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Я у себя их не повышаю!т.е все повышения цен идут мне в минус.
Повысил все цены (кроме чая) на 5 рублей, заранее вывесив объявление. Все отнеслись с пониманием (водители) и сказали, что за нормальный зерновой кофе платить готовы, лишь бы он был. Особенно по утрам.
Ссылка на комментарий

хм. ну бывает небольшой затык, но потом все возвращается на свои места. Да и не стоит поднимать на все сразу, а например на один ходовой напиток или пару.

Бинго, как опытный коллега, подскажи. Думаю с 18р за черный на 20 кинуть, но поэтапно по рублю с информированием о причинах. Маршрутчики львиная доля клиентов. Вопрос рубить сразу до нормы или растянуть удовольствие по рублю, что бы не так чувствительно

Повысил все цены (кроме чая) на 5 рублей, заранее вывесив объявление. Все отнеслись с пониманием (водители) и сказали, что за нормальный зерновой кофе платить готовы, лишь бы он был. Особенно по утрам.

А почему на 5 решили, с запасом?) просто подражание в пересчете на стакан это десятки копеек.

Ссылка на комментарий

мы на 5 сразу. и вообще не держим цены 13-17-18-22-23-26-27

у нас 20-25-30-35-40

и народу хорошо - минимум мелочи в сдаче и искать всякий мусор не надо.

нам раньше такие вопросы задавали - зачем мол 16 или 18?

В итоге мы не пополняем монетники совсем. в кэшбоксе только 10р и немного 5р.

ну вот было у нас кофе с молоком 20 р раньше. сейчас 25 везде. ну не попили недели две, а кто пьет и так пить будет. тем более при таком скачке курса это очевидные вещи.

спрашивают - шоколад будет дорожать, говорим - ДА. пока по 25. будет по 30.

В итоге что мы имеем. Продаж немного меньше, выручка прежняя. А то, что она вырастет мы и так знаем по тем местам где подняли цены на месяц раньше.

Ссылка на комментарий
А почему на 5 решили, с запасом?) просто подражание в пересчете на стакан это десятки копеек.
Все в точности так, как описывает Bingo. Никакой мелочи для покупателей (они и так ее пихают, МЕЙки только успевают принимать) и меня.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика