Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это зерно?

Да, это Бизнес это зерно.

Рекомендую его попробовать всем кто сейчас покупает кофе в пределах 400 р. -

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@borrow, на носике "преграду" приподними на пол сантиметра сантиметр(двухсторонний скотч и что нибудь пластиковое типа заламиНированной визитки) и забудешь...

Ссылка на комментарий

@borrow, на носике "преграду" приподними на пол сантиметра сантиметр(двухсторонний скотч и что нибудь пластиковое типа заламиНированной визитки) и забудешь...

спс,она там и так штатная есть на пол выхода...я пока изменил наклон носика.
Ссылка на комментарий

озадачился вопросом - почему так сильно пылит шоколад (который 02)??? как не стараюсь аккуратно засыпать всё равно всё угваздываю...

Ссылка на комментарий

озадачился вопросом - почему так сильно пылит шоколад (который 02)??? как не стараюсь аккуратно засыпать всё равно всё угваздываю...

а что вы хотите за такую цену, Ристору, Альмафуд?

Ссылка на комментарий

озадачился вопросом - почему так сильно пылит шоколад (который 02)??? как не стараюсь аккуратно засыпать всё равно всё угваздываю...

Гранулированный типа? )

На самом деле все пылят и Ристора тоже! Но меньше конечно!

Засыпать нужно постепенно, как можно ниже пуская носик пачки и желательно при крывая рукой оставшееся пространство бункера, чтобы облако не поднималось!

Еще один способ, но в случае, если контейнеры позволяю! Отрезаете верхний край и опракидываете пачку прям до уровня шоколада, затем за низ пачки поднимаете и соответственно, шоколад в этом случае не пересыпается, а просто вываливается!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Засыпать нужно постепенно, как можно ниже пуская носик пачки и желательно при крывая рукой оставшееся пространство бункера, чтобы облако не поднималось!
Закрываю влажной тряпкой. Чистой, конечно.
Ссылка на комментарий

Отрезаете верхний край и опракидываете пачку прям до уровня шоколада, затем за низ пачки поднимаете и соответственно, шоколад в этом случае не пересыпается, а просто вываливается!

+1, думал я один такой :)

Ссылка на комментарий

всем привет.недавно я тоже сделал свой первый заказ у Григория Де-марко.Спасибо за ящик шоколада 02(халява всегда приятна) и за то что получилось успеть заказать по старой цене(да и доставка бесплатно).заказ пришёл как надо и вовремя.Так как мне , начинающему в этом деле вместе с автоматом продали на пробу зерно премиум ,то решил что такое же и буду покупать.вроде вкус хороший(люди говорят),хотя я в этом деле не специалист и не гурман мне тоже нравиться(бодрит с утра хорошо))) взял ещё топпинг ,лесной орех и размешиватели.к сожалению ни с чем не сравнивал,но нареканий ни от кого не было(будем надеется что и не будет).до этого заказывал на dopla.ru но у Григория больше понравилось так как информации больше,доставка бесплатна + бонус шоколад = отличное позитивное настроение и думаю дальше будем сотрудничать.начало положено

эээ кстати а бизнес зерно хуже чем премиум или это дело вкуса?

Ссылка на комментарий

всем привет.недавно я тоже сделал свой первый заказ у Григория Де-марко.Спасибо за ящик шоколада 02(халява всегда приятна) и за то что получилось успеть заказать по старой цене(да и доставка бесплатно).заказ пришёл как надо и вовремя.Так как мне , начинающему в этом деле вместе с автоматом продали на пробу зерно премиум ,то решил что такое же и буду покупать.вроде вкус хороший(люди говорят),хотя я в этом деле не специалист и не гурман мне тоже нравиться(бодрит с утра хорошо))) взял ещё топпинг ,лесной орех и размешиватели.к сожалению ни с чем не сравнивал,но нареканий ни от кого не было(будем надеется что и не будет).до этого заказывал на dopla.ru но у Григория больше понравилось так как информации больше,доставка бесплатна + бонус шоколад = отличное позитивное настроение и думаю дальше будем сотрудничать.начало положено

эээ кстати а бизнес зерно хуже чем премиум или это дело вкуса?

Вы правильно подметили, ЭТО ДЕЛО ВКУСОВЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может поделиться опытом, как ведет себя топпинг по сравнению с вайтнером, относительно засоров и с слеживаний в миксере????

Ссылка на комментарий

Пользую "Молокосодержащий продукт порошкообразный т.м. "DeMarco" "Топпинг"" на кофемарах 250 - полёт нормальный - засоров нет, слёживание отсутствует

Изменено пользователем МИТЯ-ОМСК
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ikar оно уже наверное с месяц как было! или еще одно???

МИТЯ-ОМСК как часто вы обслуживаете автомат? в целом меня интересует может ли автомат продать 300 стаканов подряд без засора миксера? или вы ездите на автоматы чаще и чистите миксеры?

Ссылка на комментарий

@dexterm,

ikar оно уже наверное с месяц как было! или еще одно???

Сегодня пришло письмо что еще одно с 16 декабря 2014 и да, ошибся не на 16% (на 16% с 17.11.2014), а на 15%.

Проверяем почту товарищи...

Ссылка на комментарий
ikar от оно как! а меня менеджер не предупредил хотя я с ним общался сегодня по телефону и прямо задавал этот вопрос!Видимо нервы мои поберег.
Ссылка на комментарий

@dexterm,

Сегодня пришло письмо что еще одно с 16 декабря 2014 и да, ошибся не на 16% (на 16% с 17.11.2014), а на 15%.

Проверяем почту товарищи...

Хотел бы уточнить - 17.11 повышение не на 16% а на 6-8% кофе и растворимые напитки, больше поднялись только молочка и расходники, сами понимаете почему... Хотя доллар и евро подялось и на какао и на кофе, пришлось пожертвовать прибылью.

При новом скачке валюты, более чем на 16%, цены на все растворимые напитки остались без изменений!!!!!! (Новые цены только на кофе и расходники).

Мы сами в расстройствах из за экономической ситуации в стране((((

Будем надеяться что в Новом Году Владимиру Владимировичу удастся стабилизировать рубль и не допустить его дальнейшего падения.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Дмитрий т.е новое повышение с 16.12 только зерно и раств кофе + стаканы и палочки и все?(КАПУЧИНО,ШОКОЛАД,КОКТЕЙЛИ)-без изменений цены?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Я ж говорю, затянули поясок - Цены держим! Пока...

Что будет дальше никто не знает, Валюта на фондовом рынке скачет в день до 3-4х рублей!!! Такого не помню за всю историю наблюдения...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Сегодня получил второй заказ ингредиентов, первый был пробный по чуть-чуть. Один из пакетов показался уж очень легкий. Я раньше такими вещами не заморачивался, но тут решил взвесить и оказалось 795 гр. это был топпинг. Справедливости ради перевешал все пакеты из коробки и в сумме получилось 9803 гр. Сравнил с остатками альмафуда ( им всегда пользовался) там все четко каждый пакет 1020 гр. Вопрос к Дмитрию - такой недосып норма?

Сами порошки оч понравились кстати.

Изменено пользователем Shake67
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика