Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра, друзья!

Как говориться время все расставит на свои места.

Сегодня мы имеем самый низкий прайс на свежеобжаренный кофе в России!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго утра, друзья!

Как говориться время все расставит на свои места.

Сегодня мы имеем самый низкий прайс на свежеобжаренный кофе в России!!!

Дмитрий,считаете всеже же что курс будет расти?ну я имею ввиду валюты относительно рубля,как закончится период налоговых выплат

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Дмитрий,считаете всеже же что курс будет расти?ну я имею ввиду валюты относительно рубля,как закончится период налоговых выплат

К сожалению все к этому идет...

Ссылка на комментарий

Как говориться время все расставит на свои места. Сегодня мы имеем самый низкий прайс на свежеобжаренный кофе в России!!!

Дмитрий, я уже писал- я не засланный и никто мне не платит, я за объктивность. Вы говорите не правду, у Аристократа все 3 вида аналогичных Вашим кофе-зернам дешевле (я специально разбирался, думаю на кого перейти с магазинного зерна), -а все порошки дешевле значительно!!!!

Правда они обещали подорожание вслед за Вами, посмотрим. А пока- как-то так.

Подтверждению этому - увеличившийся разрыв с Ристорой, особенно кофе.

интересно, а Ристора знает о таких сравнениях?! :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий

Дмитрий,считаете всеже же что курс будет расти?ну я имею ввиду валюты относительно рубля,как закончится период налоговых выплат

Одновременно с налоговыми выплатами будет идти выпала дивидендов, ТОП-менеджеры иностранцы рублями не берут, так что ждем повышения цены на все товары. Пока курс будет держаться, но посмотрим на 1 кв 2015г.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Дмитрий, я уже писал- я не засланный и никто мне не платит, я за объктивность. Вы говорите не правду, у Аристократа все 3 вида аналогичных Вашим кофе-зернам дешевле (я специально разбирался, думаю на кого перейти с магазинного зерна), -а все порошки дешевле значительно!!!!

Правда они обещали подорожание вслед за Вами, посмотрим. А пока- как-то так.

интересно, а Ристора знает о таких сравнениях?! :rofl:/> :rofl:/>

Дорогой Контрабас!

Если Вам никто не платит, зачем тогда врать будто вы "специально разбирались" и выяснили что все наше кофе дороже, КОГДА САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ЗЕРНОВОЙ ОТ АРИСТОКРАТА НА 25 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ НАШЕГО Bussines свежей обжарки в герметичном пакете с клапаном дегазации.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, а какой у Вас состав арабика/робуста

Bussines свежей обжарки в герметичном пакете с клапаном дегазации.

у нас самый дешевый кофе 40/60, а какой у Вашего самого дешевого состав?

Я пробовал Кофе в зернах De Marco Fresh Roast Crema ( 80% Арабики, 20 % Робуста)

вот сотав понятен. смотрим цену- Fresh Roast Crema -462 руб/кг а у нас 20/80 - 440 руб/кг, что скажете? Дело не в названии, а в соотношении примерном.

ККонтрабас (18 December 2014 - 16:07) писал: я что за кофе 60/40 я не увидел в праусе? Тут имеется ввиду наше зерно Fresh Roasr Vending

смотрим цену ДМ- Fresh roast Vending- 432 руб/кг ,а у нас 40/60 цена 416 руб/кг ! Опять Контрабас прав!!!!!

Bussines

а аналог такого зерна мы просто решили даже не фасовать!!!!

Так что , Контрабас-Петя, конечно человек своеобразный, но в этом случае он прав, мы перед поднятием цен серьёзно изучили и цену и качество Вашей продукции.

P.S. Я решил мы выпустим аналог ДМ Fresh Roast Business на следующей неделе и СТОИТЬ ОН БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ ВАШЕГО А ПО КАЧЕСТВУ-НЕ ХУЖЕ КАК МИНИМУМ.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Дмитрий, а какой у Вас состав арабика/робуста

у нас самый дешевый кофе 40/60, а какой у Вашего самого дешевого состав?

вот сотав понятен. смотрим цену- 462 руб/кг а у нас 20/80 - 440 руб/кг, что скажете? Дело не в названии, а в соотношении примерном.

смотрим цену ДМ- 432 руб/кг ,а у нас 40/60 цена 416 руб/кг ! Опять Контрабас прав!!!!!

а аналог такого зерна мы просто решили дажн не делать!!!!

Так что , Контрабас-Петя, конечно человек своеобразный, но в этом случае он прав, мы перед поднятием цен серьёзно изучили и цену и качество Вашей продукции.

учитывая такой порядок цен, можно и в сторону Италии смотреть, к примеру Boasi Bar 25/75 у Сибы 476руб., с упаковкой с клапанами... получается всего на 14 руб. дороже почти аналогичного по составу De Marco Fresh Roast Crema. Неужели в Италии дешевле обжаривать кофе? Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Андрей, теперь я понял что имеет ввиду контрабас:)

Видать он сравнивал блэнды по пропорции арабика/рабуста, что не совсем корректно, зато удобно).

Очень часто мы сталкиваемся с такими вопросами от новичков и не только- "мол, мы берем импортный кофе с соотношение к примеру 80/20 - продайте нам такой же". К сожалению это очень распространено.

Как я писал выше мы подбираем зерновой кофе под каждого клиента индивидуально, исходя из его вкусовых предпочтений. Дело в том что мы можем сделать хоть 20 совершенно различных вкусов, использую старую добрую формулу 80/20 и не факт что Вам она по нраву будет больше чем наш "Bussines".

Сейчас на рынке есть такая арабика, которая не намного лучше хорошей робусты, поэтому высокое или даже 100% арабика не всегда является гарантией высочайшего вкуса.

Основной нашей задачей является составление сбалансированного купажа, из нескольких сортов арабики и робусты, которую мы обжариваем особым методом, позволяющим сохранить все вкусо-ароматические масла кофейного зерна, поэтому наш свежеобжаренный кофе имеет матовый, а не глянцевый цвет. Ярко коричневый глянцевый кофе с выделившимся маслом на его порах означает, что кофе либо пережарен, либо уже долго храниться.

Можно еще много чего рассказать про технологии жарки, которые позволяю раскрыть весь спектр вкуса - например попробуйте хранить кофе с клапаном и без него, через неделю вы почувствуете разницу!

Мы уделяем очень много внимания за соблюдением технологий жарки и сохранения вкуса кофе для Ваших напитков. Замете мы даже не указываем всеми любимую пропорцию арабика/робуста потому как это зачастую может сбить клиента при выборе его любимого вкуса.

Поэтому сравнивать зерновой кофе с одинаковым соотношение арабика/робуста, при том что они еще и разные и технологии различны в корне не верно.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, я частично с Вами согласен, кофе вообще напиток тонкий и оценки часто субъективны. кстати, как писал Контрабас- он покупает "Кофейню на паях"- я специально попробовал- ничего, мне понравился.

Сами мы не жарим, исходим из процентных соотношений, откуда и какое зерно, кто и как жарит и, конечно цена.

Ссылка на комментарий

Споры про процентное соотношение арабики и робусты ни о чем, вспомните, хотя бы лавацу ту что 100% робуста, она уделает любой из вышеназванных.

Упаковка, клапаны это идет лесом, т.к. смысла хранить больше 2-х месяцев никакого. Можно свежий взять тот же Аристократ, пусть и в кондовой упаковке.

Ссылка на комментарий

я так и сравнивал 40/60= 40/60, 20/80 =20/80, а всяких красивых слов FRESH, ROAST, CREMA, BUSINESS- можно придумать море- а главное во вкусе- это количество арабики.

Замете мы даже не указываем всеми любимую пропорцию арабика/робуста потому как это зачастую может сбить клиента при выборе его любимого вкуса.

этим самым вы запутываете клиента красивыми словами без конкретики

Как я писал выше мы подбираем зерновой кофе под каждого клиента индивидуально, исходя из его вкусовых предпочтений.

:rofl:

так сколько у вас клиентов 5? 10? 15? :rofl:

которую мы обжариваем особым методом, позволяющим сохранить все вкусо-ароматические масла кофейного зерна,

понятно! никогда не слышал ни по телеку нигде чтобы ктото сказа- "да просто в тупую сыпем в автоматы смеси и смотрим, чтоб не пережарить"!

брехня!

Дмитрий, я частично с Вами согласен, кофе вообще напиток тонкий и оценки часто субъективны. кстати, как писал Контрабас- он покупает "Кофейню на паях"- я специально попробовал- ничего, мне понравился.

а вот это -правда, чем крупнее фирма, тем лучше она жарит, а "Московская Кофейня на ПаяхЪ" это крупная контора и со стажем, её ещё Лужков рекламировал

Ссылка на комментарий

Как я писал выше мы подбираем зерновой кофе под каждого клиента индивидуально, исходя из его вкусовых предпочтений.

Дмитрий, учитывая ваши возможности подобрать аналог и утверждение о самых низких ценах на свежеобжаренный кофе, сможете предложить такое же по вкусу и др. характеристикам зерно, как у Аристократа 60/40, но с ценником на 25-30% дешевле? Был бы рад пробнику, в таком случае... Надеюсь Андрей А. не обидится, учитывая, что на зерне особо не зарабатывает...
Ссылка на комментарий

Как я писал выше мы подбираем зерновой кофе под каждого клиента индивидуально, исходя из его вкусовых предпочтений.

Да, и мне сделайте аналог illy espresso, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Да, и мне сделайте аналог illy espresso, пожалуйста.

а зачем? вендинговая кофеварка угробит любое зерно...я ОДИН РАЗ выставил помол и дозу и потом сыплю зерно по обстоятельствам,или 40/60 или 20/80...немного корректируя ТЕМПЕРАТУРУ...пипл "хавает" и голосует рублём )))
Ссылка на комментарий

я так и сравнивал 40/60= 40/60, 20/80 =20/80, а всяких красивых слов FRESH, ROAST, CREMA, BUSINESS- можно придумать море- а главное во вкусе- это количество арабики.

Пожалуйста не обижайтесь, но таков метод сравнения во МНОГОМ не корректен. Я уже писал, про это выше, количество Арабики не главное!!! Любой мало мальски разбирающийся бариста подтвердит это.

так сколько у вас клиентов 5? 10? 15? :rofl:

Сколько клиентов не скажу! Но вы можете прикинуть сами - у меня работает 18 менеджеров по вендинговому направлению, не верите - Ждем Вас в гости, за одно кофейку отведаете нашего.

а вот это -правда, чем крупнее фирма, тем лучше она жарит, а "Московская Кофейня на ПаяхЪ" это крупная контора и со стажем, её ещё Лужков рекламировал

Колхоз тоже большой и че?

Сегодня размеры не показатель - Важно качество и вкус!

Дмитрий, учитывая ваши возможности подобрать аналог и утверждение о самых низких ценах на свежеобжаренный кофе, сможете предложить такое же по вкусу и др. характеристикам зерно, как у Аристократа 60/40, но с ценником на 25-30% дешевле? Был бы рад пробнику, в таком случае... Надеюсь Андрей А. не обидится, учитывая, что на зерне особо не зарабатывает...

Честно говоря не ожидал от Вас такого вопроса дорогой Кот-Брюнет:)

Вы нас хаяли на чем свет стоит года два подряд наверное:)

А что касается зерна, без сомнение сможем подобрать аналог, дешевле будет точно! но не на 30% конечно)))))

Да, и мне сделайте аналог illy espresso, пожалуйста.

Я так понял Вам нужно для себя, для дома? Или вы хотите, чтобы мы для Вас 3 кг пожарили?

За раз будем жарить по 180кг. если вы готовы к таким объемам - пишите в личку разработаем!

Изменено пользователем Дмитрий De Marco
Ссылка на комментарий

дома пить из кофемашинки))

Вы бы ещё уважаемый ТНК или ЛукОйлу предъявили - хочу колонку с бензином Zippo по цене как 76й...буду заезжать раз в месяц и брать по 100гр. )))
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Честно говоря не ожидал от Вас такого вопроса дорогой Кот-Брюнет:)/>

Вы нас хаяли на чем свет стоит года два подряд наверное:)/>

А что касается зерна, без сомнение сможем подобрать аналог, дешевле будет точно! но не на 30% конечно)))))

Ну как же не ожидали, ведь ваши менеждеры регулярно стучатся в нашу дверь... И что значит хаял? Почитайте мои посты, в основном меня не устраивали ваши цены, как впрочем они не нравятся и сейчас, это правда. Но вы утверждаете, что можете предложить такое же зерно и дешевле, хотелось бы попробовать, если овчинка будет стоить выделки конечно... Если не на 30%, то на сколько будет дешевле? Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

оператор упаковщика косячит! )) у меня в каждом аппарате средний топор лежит для этого :ggg:

@nikkk, Заведите уже в каждом автомате ножницы...

у меня в каждом аппарате средний топор лежит для этого :ggg:
Ссылка на комментарий

Еще отбойный молоток пригодится, чтобы ингредиенты ворошить

Ну если их там годам хранить, то да. Но вопрос был об удобстве вскрытия пачки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика