Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какое зерно у ДеМарко можно сопоставить с Deorsola MatiC Extra? Не хочется вкус кофе менять.

И это правильно! Вкус кофе клиенту менять нельзя! Наш аналог Deorsola - Aroti Vogue.

Из за роста валюты уже многие перешли с него на наш Aroti.

Кто все еще пользуется импортным кофе рекомендую подобрать аналог из нашей линейке с более чем 25 блэндов и эксклюзивных моносортов. Если Вам лень тестировать кофе самим или же сложно объяснить по телефону чего вы хотите - высылайте Вашу пачку кофе нам! В течении недели получите тот же самое!!!

Так уже поступили сотни вендоров и дистрибьютеров, нашего кофе хватит на всех:)/>

Уважаемые знатоки! Примите мое почтение. Я так же как и вы обеспокоен сегодняшним положением дел в стране. Для тех кто в "танке" вынужден сообщить, что то о чем вы сейчас говорите называется ежегодное декабрьское укрепление рубля, причины- почитайте в интернете, не могу сейчас с телефона дать лекцию по экономике(((. Во многом вы правы на рынке сейчас много спекулянтов, иначе как объяснить поднятие цены сахара на 30% и др. Уверяю Вас мы не занимаемся такими делами, рост цен на нашу продукцию связан исключительно с удорожанием закупаемого сырья.

Изменено пользователем Дмитрий De Marco
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кофе в зернах De Marco Fresh Roast Business опишите кто пробывал,нормальное зерно?нужно не сильно горькое,что то среднее с кислинкой.

Ссылка на комментарий

Кофе в зернах De Marco Fresh Roast Business опишите кто пробывал,нормальное зерно?нужно не сильно горькое,что то среднее с кислинкой.

пробовал, остается неприятный вкус во рту надолго. Использовать можно только в проходных местах, где не постоянные клиенты, об этом они сами же пишут.

Ссылка на комментарий

По схеме евро вырос - письмо на почту от де марко об увеличения цен, я предпологал что при снижении курса посыпятся письма об уменьшении цен, но евро уже 65 рублей, а писем то нет... Или моя логика меня подводит и я зря надеюсь?

Ссылка на комментарий

По схеме евро вырос - письмо на почту от де марко об увеличения цен, я предпологал что при снижении курса посыпятся письма об уменьшении цен, но евро уже 65 рублей, а писем то нет... Или моя логика меня подводит и я зря надеюсь?

я недавно тоже самое спрашивал........но писем о снижении цен как видите нет!!!!!!!!!!!!!!

я недавно тоже самое спрашивал........но писем о снижении цен как видите нет!!!!!!!!!!!!!!

такое ощущение, что всех устраивает повышение цен.......все как-то оправдывают де марко, типа поднимайте тоже в автоматах у себя и вся проблема. и между прочим на мой вопрос о закупке сырья каждые 3 дня мне так никто и не ответил........ :dont_know:
Ссылка на комментарий

Я закупился до конца января...мониторю ситуацию...но имхо не понимаю уже давно эти повышения...начиная с первого осеннего...когда валюта вернулась в верхнюю точку как в апреле(тогда было +5% потом спад валюты и опять +5% при том же курсе что и весной)...а далее по накатанной пропорционально валюте...

Думаю снижения не будет даже если валюта упадёт еще

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, чую скоро туда и убегу...

Глянул ща Прайс де марковский и ...ел уже от таких цен!буду ща плотно газировками заниматься...сиропы с каждым годом дешевеют...вчера сиропклассик звонили 60рублей за литр!!!!!у роялов 75!!!

При том что в том году ~100 были а далее 200/итд

Я конечно все понимая но кофе я буду брать походу в розничных магазах...оно уже там дешевле на те позиции что не кака...

Дмитрий подскажите плиз зелёный кофе у вас все так же продаётся?имхо хочу попробовать сам пожарить кофе...а тот что брал уже кончился

Ссылка на комментарий

Я конечно все понимая но кофе я буду брать походу в розничных магазах...оно уже там дешевле на те позиции что не кака..

После Н/Г кофе подорожает, я думаю это как раз розницы и касается.

если учесть то что дешевыей конкуренты не привязаные напрямую к евро постоянно повышали цены, и то, что для получения достойного напитка на дешевых ингредиентах нужно выставлять увеличенные дозировки то Ристора не намного и дороже выходила в итоге (до повышения курса, сейчас конечно дорого).

Ссылка на комментарий

приходило мне тут письмо, хоть и не работаю с фирмой. Но подход правильный в направлении плавания курса.

Уважаемые партнеры!

Информируем Вас о том, что из-за высокой волатильности Российского рубля с 17 декабря 2014 года мы вынуждены перейти на ценовой лист в условных единицах, приравненных к доллару США и расчетам по курсу на день оплаты товара.

Как только курс национальной валюты стабилизируется, мы вернемся к ценовому листу в Российских рублях.

Для обеспечения бесперебойности поставок просим Вас подписать Дополнительное соглашение к Договору об изменении цены и порядка расчетов.

Надеемся на Ваше понимание в сложившейся экономической ситуации.

-

С уважением,

компания ALMAFOOD

Ссылка на комментарий

Аналог кофе "от Игоря №9" есть?

Можем подобрать, после Игоря берет кто то точно, сейчас не помню какой номер. То что подобрать сможем это точно, нужен образец или Ваше подробное описание вкуса. Сообщите Ваш телефон в личку, передам на технолога.

пробовал, остается неприятный вкус во рту надолго. Использовать можно только в проходных местах, где не постоянные клиенты, об этом они сами же пишут.

Можно поинтересоваться вы с чем сравниваете? Скорее всего вы привыкли к другому вкусы, это и не удивительно, из 20 основных сортов клиент всегда только 2-3 к вкусу которых он привык, было бы удивлением если бы Вам понравились все 20 видов))). А то что кофе бизнес дает такое сильное послевкусие как раз таки указывает на его свежую обжарку, которая сохранила всю силу аромата и вкуса. Так что кто не пробовал, очень рекомендую сначала пообщаться с менеджером на тему "Какой кофе нравиться Вам?" Только рассказав нам о Ваших кофейных пристрастиях мы подберем для Вас то что надо!☺

Ссылка на комментарий

Кофе в зернах De Marco Fresh Roast Business опишите кто пробывал

Я пробовал Кофе в зернах De Marco Fresh Roast Crema ( 80% Арабики, 20 % Робуста)

Нежный густой вкус с легкой кислинкой.

Аромат понравился, но по вкусу мне как то не очень, просто другие виды кофе из линейки не пробовал.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Я пробовал Кофе в зернах De Marco Fresh Roast Crema ( 80% Арабики, 20 % Робуста)

Нежный густой вкус с легкой кислинкой.

Аромат понравился, но по вкусу мне как то не очень, просто другие виды кофе из линейки не пробовал.

Вот это уже совсем другой подход!☺

Только опробовав самому или предложив клиенту можно сделать вывод! А кричать на форуме "кто пробовал кофе DeMaro что скажете?" Как то не солидно...

Все вроде взрослые люди, понимаете, что какой вопрос такой и ответ:)

Не забывайте, что все вы индивидуальны, у каждого есть свои предпочтения, клиенты и даже "кумиры" в среде производителей:)

Ссылка на комментарий

во блин только сейчас увидел, что Демарки с 19.12. на шоколады, молоко и вонючки цены подняли :shok: , а 16.12.- не поднимали :dont_know: ! значит щас и аристократы поднимут.... :vomit:

а Ристора, говорят снижает!!!!!!

кумиров нет, есть хоршие продукты и выгодные предложения.

Вот это уже совсем другой подход!☺

Только опробовав самому или предложив клиенту можно сделать вывод! А кричать на форуме "кто пробовал кофе DeMaro что скажете?" Как то не солидно...

Все вроде взрослые люди, понимаете, что какой вопрос такой и ответ :)

Не забывайте, что все вы индивидуальны, у каждого есть свои предпочтения, клиенты и даже "кумиры" в среде производителей :)

кумиров нет, есть хоршие продукты и выгодные предложения.

Ссылка на комментарий

Ристора, говорят снижает!!!!!!

Не верь им, просто цена на ристору зависит от курса евро, в евро цена не меняется, меняется в рублях в зависимости от курса евро установленного ЦБ на день оплаты, сейчас евро падает вот ристора и дешевеет.
Ссылка на комментарий

По схеме евро вырос - письмо на почту от де марко об увеличения цен, я предпологал что при снижении курса посыпятся письма об уменьшении цен, но евро уже 65 рублей, а писем то нет... Или моя логика меня подводит и я зря надеюсь?

Вижу вопрос ценообразования стоит еще раз осветить...

Я прекрасно понимаю Ваши рассуждения по поводу курса рубля, и его укрепления на этой неделе, в прошлом посте я уже пояснил природу этого временного явления. Так же хочу отметить, что мы стамремся корректировать цены как можно реже, на протяжении всего года это происходило спустя более чем месяц, после аналогичного поднятия закупочного сырья. Тем самым на приходилось работать с значительными убытками, более того мы заранее предупреждали всех, давая закупиться всем по старым ценам.

Просуммировав наши повышения за год и рост валюты, я уже молчу про рост цен на сырье любой увидит, что наша продукция поднялась в цене меньше валюты. Подтверждению этому - увеличившийся разрыв с Ристорой, особенно кофе.

Изменено пользователем Дмитрий De Marco
Ссылка на комментарий

кстати Дмитрий правду говорит , Российские производители реже цену поднимали и на меньше денег, чем Ристора, Сатро или ICS (хоть я и не покупатель Демарки, но правда-она беспартийна!)

77820.gif Может цены упадут :ggg:

я думаю, что упадут, если валюта продолжит отступление (конкуренция заставит)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика