Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что касается зерна, без сомнение сможем подобрать аналог, дешевле будет точно!

пока что ни по одному ингредиенту у Вас это не получилось, и не получилучится, например разница в порошках до 50 рублей! а сорт дешевле самого дешёвого Вашего выйдет в продажу в понедельник!

мы подбираем зерновой кофе под каждого клиента индивидуально, исходя из его вкусовых предпочтений.

любой человек, который сталкивался с крупным массовым производством, скажет Вам- ЧУШЬ ПОЛНАЯ!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Интересно, что будет когда вы сообщите всем вендинговым компаниям, что точное количество наших менеджеров 18 ???????

Ссылка на комментарий

Интересно, что будет когда вы сообщите всем вендинговым компаниям, что точное количество наших менеджеров 18 ???????

К чему вообще этот пост??? Вы сами кайф чтоли ловите от того что у Вас 18 менеджеров?
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

у меня работает 18 менеджеров по вендинговому направлению,

ни одна фирма В РОССИИ торгующая только вендинговыми ингредиентами в такое НЕ ПОВЕРИТ!!!!!!

Кстати, а у Вас ещё какие направления? Я для магазинов делаю продукцию, а Вы?

NEW Горячий шоколад "Dark" гранулы DeMarco - прочитал в прайсе,действительно вышел?кто пробывал опишите

Андрей что значит сорт дешевле самого дешевого выйдет в понедельник,что имели в виду?

давайте об этом в моей ветке, а то я и так гостеприимством Дмитрия уже злоупотребляю в его ветке

Ссылка на комментарий

Да, Гранулированный шоколад уже есть в продаже.

К чему вообще этот пост??? Вы сами кайф чтоли ловите от того что у Вас 18 менеджеров?

Нет просто кто то усомнился и пригрозил проверить! :)

Ссылка на комментарий

ни одна фирма В РОССИИ торгующая только вендинговыми ингредиентами в такое НЕ ПОВЕРИТ!!!!!!

Я бы на вашем месте не делал таких громких заявлений тем более на публике.

Кстати, а у Вас ещё какие направления? Я для магазинов делаю продукцию, а Вы?

Раз уж спросили, отвечу - Второе направление это социально-общественная деятельность.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий De Marco,@Андрей АРИСТОКРАТ, предлагаю не ссориться в профильных темах друг у друга, если так уж накипело то предлагаю завести тему: ДеМарко против Аристкрат, где уже можно будет Вам сойтись один на один

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Второе направление это социально-общественная деятельность.

Вот это да!!!!!!! Такого я ещё не слышал!!!!!!! Дальше говорить нечего.......

Ссылка на комментарий

предлагаю завести тему: ДеМарко против Аристкрат,

есть такая тема, и давно, просто не использовалась давно

Ссылка на комментарий

@temka174, Тем спроси ещё 10 раз! Может найдётся тот кто уже пробовал ..я вот тока сегодня услышал из форума что появился...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

о.s. (не знаю как Вас зовут), да я только на вопросы отвечаю. У меня потребности в ссорах и такой теме совсем нету, я только и успеваю еле еле отвечать, когда меня вопросами закидывают))) Сегодня провел рекордное время на форуме))) Лично я вражды не к кому не испытываю, у нас страна огромная всем места хватит, так что МИРУ МИР!!! :flowers:

@temka174, тем спроси ещё 10 раз! Может найдётся тот кто уже пробовал ..я вот тока сегодня услышал из форума что появился...

Думаю на форуме еще мало кто пробовал, продаем все с недельку.

Если в кратце то внешне похоже на наше гранулированное молоко, по вкус чуть больше какао чем в 02.

Если я не ошибаюсь на Российском рынке такого шоколада еще не было.

Ссылка на комментарий

у нас был гранулированный шоколад года 2-3 назад, - не пошел, не стали развивать,нашли ОЛИ РЕЙ и не прогадали.

у АЛМЫ давно был и сейчас есть.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

О, значит был!

У Альмы знаю, там немного другие гранулы.

Гарнулы особенно понравились тем кто хотел, чтоб совсем без пыли.

Ссылка на комментарий

О, значит был!

У Альмы знаю, там немного другие гранулы.

Гарнулы особенно понравились тем кто хотел, чтоб совсем без пыли.

и миксер не засоряло!
Ссылка на комментарий

о.s. (не знаю как Вас зовут), да я только на вопросы отвечаю. У меня потребности в ссорах и такой теме совсем нету, я только и успеваю еле еле отвечать, когда меня вопросами закидывают))) Сегодня провел рекордное время на форуме))) Лично я вражды не к кому не испытываю, у нас страна огромная всем места хватит, так что МИРУ МИР!!! :flowers:

Думаю на форуме еще мало кто пробовал, продаем все с недельку.

Если в кратце то внешне похоже на наше гранулированное молоко, по вкус чуть больше какао чем в 02.

Если я не ошибаюсь на Российском рынке такого шоколада еще не было.

А как он оп сыпучести сравнение с о02?в идеале бы шоколад милки гранулированный

Ссылка на комментарий

Я так понял Вам нужно для себя, для дома? Или вы хотите, чтобы мы для Вас 3 кг пожарили? За раз будем жарить по 180кг. если вы готовы к таким объемам - пишите в личку разработаем!

Разработаете, конечно... но мне хотелось бы пробник для начала. Покупать 180кг непонятно чего не считаю для себя возможным. Если у вас бленд получится, 180кг не проблема. Вопрос будет в цене, кмк)))

Ссылка на комментарий

Дмитрий, в соседней теме прозвучала новость: "Нестле сегодня объявило цену на зерно Sical Vending в январе 381,91 за кг", я пробовал это зерно, на мой взгляд оно прекрасно подойдёт для вендинга, ну и традиционный вопрос: сможете предложить аналог - дешевле? Думаю многие, в таком случае, с удовольствием поддержат отечественного производителя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика