Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток. Сегодня получил второй заказ ингредиентов, первый был пробный по чуть-чуть. Один из пакетов показался уж очень легкий. Я раньше такими вещами не заморачивался, но тут решил взвесить и оказалось 795 гр. это был топпинг. Справедливости ради перевешал все пакеты из коробки и в сумме получилось 9803 гр. Сравнил с остатками альмафуда ( им всегда пользовался) там все четко каждый пакет 1020 гр. Вопрос к Дмитрию - такой недосып норма?

Сами порошки оч понравились кстати.

Судя по цифирям один пакет оказался с недовесом, остальные нормальные в выборке участвовало 10 пакетов. Не айс.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Shake67!

Рад, что Вам понравилась наша продукция.

Что касается допусков, то наше оборудование настроено на +/- 2%, с килограмма это +/- 20гр.

По закону мы обязаны укладываться в 3% (+/- 30гр)

Как вы правильно заметили в коробке оказалось минимальные 9,8кг. Если у Вас правда попался пакет с меньшим весом????(за 5 лет первый раз встречаю такого рода жалобу((() МЫ ВАМ ЕГО КОМПЕНСИРУЕМ СО СЛЕДУЮЩИМ ЗАКАЗОМ, сообщите только мне в личку или менеджеру!

Как бы там ни было, передам сигнал в контроль качества!!!

Ссылка на комментарий
МИТЯ-ОМСК как часто вы обслуживаете автомат? в целом меня интересует может ли автомат продать 300 стаканов подряд без засора миксера? или вы ездите на автоматы чаще и чистите миксеры?

я не знаю про какие вы автоматы говорите, но некта колибри и ЕС6, что на демарко, что на аристократе.. миксера мою может раз в месяц в лучшем случае! просто для чистоты..

Ссылка на комментарий

ikar (09 December 2014 - 20:41) писал: dexterm, Сегодня пришло письмо что еще одно с 16 декабря 2014 и да, ошибся не на 16% (на 16% с 17.11.2014), а на 15%. Проверяем почту товарищи... Хотел бы уточнить - 17.11 повышение не на 16% а на 6-8% кофе и растворимые напитки, больше поднялись только молочка и расходники, сами понимаете почему... Хотя доллар и евро подялось и на какао и на кофе, пришлось пожертвовать прибылью. При новом скачке валюты, более чем на 16%, цены на все растворимые напитки остались без изменений!!!!!! (Новые цены только на кофе и расходники). Мы сами в расстройствах из за экономической ситуации в стране(((( Будем надеяться что в Новом Году Владимиру Владимировичу удастся стабилизировать рубль и не допустить его дальнейшего падения.

Дмитрий, растолкуйте пожалуйста где в этом письме идет речь о повышении 6-8%???

post-20879-0-11800400-1418180879_thumb.j

Ссылка на комментарий

Ikar, Доброго Вам дня!

В письме которое вы прикрепили, речь идет о повышении цен со следующей недели, там ведь так и написано, на кофе и расходники (растворимые напитки без изменений).

а 6-8% это поднятие цен прошлого месяца.

Друзья пожалуйста, прочитайте повнимательней - 16% это не уровень подорожания, а рост валюты в процентах за период.

Ссылка на комментарий

Ikar, Доброго Вам дня!

Друзья пожалуйста, прочитайте повнимательней - 16% это не уровень подорожания, а рост валюты в процентах за период.

тоесть ,когда валютный рынок перестанет прыгать и доллар вернется на уровень,скажем 40,то и цены соответственно упадут???так?

Ссылка на комментарий

тоесть ,когда валютный рынок перестанет прыгать и доллар вернется на уровень,скажем 40,то и цены соответственно упадут???так?

конечно упадут, иначе ристора выгоднее тогда будет)

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

ikar оно уже наверное с месяц как было! или еще одно???

МИТЯ-ОМСК как часто вы обслуживаете автомат? в целом меня интересует может ли автомат продать 300 стаканов подряд без засора миксера? или вы ездите на автоматы чаще и чистите миксеры?

Может. Но не на этих ингредиентах.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Boris1 может и на этих))) так как я их использую, и автомат бывает и по 400 стаканов продает до обслуживания. У меня нет опыта по топпингу, мне интересно как он себя ведет? вы на нем работаете/ работали? Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

@hornett, такое ощущение что каждого менеджера заставляют открывать своё ип/ООО и ему отдают от головной фирмы ингредиенты а далее как получится...как в 90е когда денег не было а был товар который щаменял деньги:)))))))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@hornett, такое ощущение что каждого менеджера заставляют открывать своё ип/ООО и ему отдают от головной фирмы ингредиенты а далее как получится...как в 90е когда денег не было а был товар который щаменял деньги :)))))))))

плюсую, такое- же чувство закрадывается)

и ничего в этом плохого не вижу)

Ссылка на комментарий

А Демарко все юрлиц меняет. Теперь письмо о подорожании от Уттамабизнесгрупп. Объясните, плиз.

Какая разница для чего это нужно, специфика российского бизнеса такова. Главное рыночные цены$:)

Ссылка на комментарий

@Bender, месяца два назад покупал секционные ворота алютех...

у себя в городе под ключ меньшего размера 70+тыр

У дилеров в Москве под акцию большего и с автоматикой с самовывозом 36600

Когда забирал у офицалов по докам цена была 20000

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

@dexterm, и у меня продёт. Топпинг миксер (лабиринт вытяжки) забивает. На каждом обслуживании зубной щеткой на сухую вычищаю и всё.

Ссылка на комментарий

Boris1 может и на этих))) так как я их использую, и автомат бывает и по 400 стаканов продает до обслуживания. У меня нет опыта по топпингу, мне интересно как он себя ведет? вы на нем работаете/ работали?

Пробовал сливки осенью. Миксер практически забит после 200-от стаканов. Еле отмыл (очень пристает к стенкам). Потом попробовал Сатро, но в итоге перешел на ристору топ.

Ссылка на комментарий

Ну раз уважаемый мордератор считает, что я должен читать горы старых сообщений, ну ладно... буду читать.

Как сейчас обстоит дело с вкусом и качеством?

Миксера по прежнему забиваются?

Может. Но не на этих ингредиентах.

Все. Понял.

Ингредиенты по прежнему засерают миксер.

Наверное пока останемся на ICS

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну раз уважаемый мордератор считает, что я должен читать горы старых сообщений, ну ладно... буду читать.

Ну зачем же губки надувать? Ничего вы никому не должны, но только не забывайте того что и вам никто ничего не должен. Если вас интересует информация то потрудитесь сами найти ее, никто не должен этого за вас делать, новичков много, а вопросы одни и те-же.

Изменено пользователем o.s.68
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну раз уважаемый мордератор считает, что я должен читать горы старых сообщений, ну ладно... буду читать.

Как сейчас обстоит дело с вкусом и качеством?

Миксера по прежнему забиваются?

Все. Понял.

Ингредиенты по прежнему засерают миксер.

Наверное пока останемся на ICS

Мы тоже недавно перешли с ICS на Де Марко. В результате:

1. На шоколад 02 и каппучино Французская ваниль перешли безболезненно

2. Топпинг гранулированный тоже хорош. И ничего он не забивает.

3.Если используете каппучино Ирландские сливки, то советую оставаться на АйСиЭс.

4. Амаретто у Де Марко тоже хорош.

Изменено пользователем DONG
Ссылка на комментарий

don CAPPUCCINO а вайтнер пробовали? я сейчас на нем, и там то же засоры бывают, но все по божески, тем более на джофах можно ставить автоматическую промывку. Топпинг так же забивает или больше? Хочу поработать над качеством напитков, т.к. вайтнер реально пустоват, а топпинг по вкусу оч понравился. Засыпал топинг в очень проходимый автомат (посещение раз в два дня) , оператор говорит что все нормуль, а вот как дела будут с менее проходимыми точками, где миксеры более застойные что ли и через них каждые 10 мин не пропускается напиток? Х.з. страшновато что-то)

DONG а вы не просчитывали себестоимость гранул топпинга на порцию по сравнению с порошковым топпингом? Большая разница?

Ссылка на комментарий

DONG а вы не просчитывали себестоимость гранул топпинга на порцию по сравнению с порошковым топпингом? Большая разница?

Конечно, просчитывала. Гранулы в два раза дороже, т.к. на латте, например, у меня идет и вайтнера, и гранул 11 грамм. Просто вкус у вайтнера мне совсем не понравился, а топпинг - нормальный.

Изменено пользователем DONG
Ссылка на комментарий
DONG да мне бы понять разницу не между вайтнером и топпингом, а между топпингом гранулированным и топпингом порошковым, и тот и тот выйдет дороже вайтнера. а вы какой кстати топпинг гранулированый используете - тот что в базовом прайсе 200 р или 160?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика