Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вообще посчитал стоимость капучино, на зерне в районе 400 рублей по новым ценам получается 7.20 рублей(сахар зерно мешалка стакан топинг)

У меня на Ристоре примерно такая-же стоимость капучино и это еще зерно порядка 450 руб стоит. Так стоит-ли овчинка выделки?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

sech ну может тогда уж скажете, правильно это как?

o.s.68 у вас ристора забеливатель или топпинг?

да, расчет стоимость капучино именно при 14 граммах

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

да, расчет стоимость капучино именно при 14 граммах

У меня расчет при фактически расходуемых 7 граммах. Можете поверить этого достаточно, если не верите - проверьте.

Посвятите меня темного что такое есть забеливатель у Ристоры?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
o.s.68 а чего мне вас просвещать, этож вы на ристоре работаете, вам виднее ее ассортимент. Вопрос могу перефразировать, хоть и длиннее получится... вы когда считаете себестоимость на ристоре вы имеете ввиду сливки которые на основе натуральго молока или на основе заменителей? какие сливки вы используете? тогда и сравнить можно! Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

а чего мне вас просвещать, этож вы на ристоре работаете, вам виднее ее ассортимент. Вопрос могу перефразировать, хоть и длиннее получится... вы когда считаете себестоимость на ристоре вы имеете ввиду сливки которые на основе натуральго молока или на основе заменителей? какие сливки вы используете? тогда и сравнить можно!

Ну понеслась п...а по кочкам, я от Вас впервые услышал слово забеливатель и я х.з. что это такое (мел, известка или что еще), значит Вы должны быть в теме.

по поводу сливок вот эти http://www.siba-vending.ru/production/ingredients/napitok-molochnyy-ristora-stp/

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
o.s.68 я сам хз че там мел или известка, люди пьют вроде не жалуются, на зубах не скрипит)))) забеливатель значит только демарковское название - вайтнер, а я думал он везде так называется)
Ссылка на комментарий

Сделал заказ под акцию, чтобы прислали 2кг шоклада 02, а мне прислали 10 кг. Если ошибка, то очень приятная))) я в коробки полез и не понял почему шоколада так много) думал перепутали с другими ингридиентами.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Сделал заказ под акцию, чтобы прислали 2кг шоклада 02, а мне прислали 10 кг. Если ошибка, то очень приятная))) я в коробки полез и не понял почему шоколада так много) думал перепутали с другими ингридиентами.

Зря тут написали, теперь отнимут)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Rid

Да нет, всё правильно вам прислали, мне тоже 10кг.

dexterm

я правильно понял, что вы в капучино добавляли по 14г вот этого http://www.demarco-g...g-de-marco.html молока.

А латте у вас в ассортименте есть, если да то сколько молока там?

Спасибо.

Изменено пользователем Maksimenko Ruslan
Ссылка на комментарий

Вот когда я тестировал этот топпинг его действительно надо сыпать очень много. Но еще раз повторюсь у нас был тестовый экземпляр и очень слабо тянул на молочный продукт. При приготовлении кофе забивает вкус самого кофе.

Для латте у нас идет 8 гр, а вот для молочного напитка (полный стакан взбитого молока) 12гр. для капчино 6 гр. для просто кофе с молоком 4 гр. (используем ристора-ТОП)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вот когда я тестировал этот топпинг его действительно надо сыпать очень много. Но еще раз повторюсь у нас был тестовый экземпляр и очень слабо тянул на молочный продукт. При приготовлении кофе забивает вкус самого кофе.

Для латте у нас идет 8 гр, а вот для молочного напитка (полный стакан взбитого молока) 12гр. для капчино 6 гр. для просто кофе с молоком 4 гр. (используем ристора-ТОП)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

поставил сегодня 2 автомата с ингридиентами Де Марко. Напоил бесплатно всех кто был рядом)) отзывы положительные. Посмотрим как будет с продажами)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Напоил бесплатно всех кто был рядом)) отзывы положительные

Нахаляву и уксус сладкий, а как на самом деле покажет время и продажи, или отсутствие продаж.

Желаю первого.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Доб

Какой зерновой кофе у Де марко лучший?

Доброго вечера Александр!

Повторюсь, как говорит наш технолог: "Лучшее зерно это то которое нравится Вам/Вашим клиентам" :)

Понимаете, кто то пищит от кислинки :rulezzz: , а кому подавай горчинки :rulezzz:

Какой кофе вы используете сейчас? Если бюджетный отечественной обжарки или недорогой европейский - тогда Вам Бизнес или Вендинг подойдет 90%

Если вы "гурман" и берете что то дороже, тогда Премиум, Крема или даже некоторые сорта Ароти сможем Вам предложить.

В любом случае еще не было клиента, который при правильном равнозначном тестировании не выбирал, что либо из нашего ассортимента в более чем 15 сортов.

Именно для того чтобы, упростить процесс выбора мы спрашиваем какой кофе вы используете сейчас или какой кофе Вам нравиться. Потому как клиент не всегда использует тот кофе который его устраивает.

Пишите в личку (дабы никого не задеть) что нравиться Вам - подберем!

Ссылка на комментарий

... негатив по "забеливателю" от ДеМарко : СИЛЬНО перемудрили с разрыхлителями/антислёживателями ...из кейса как из песочных часов пересыпается в миксер и забивает чашу...замечал и раньше,но в своём присутствии исправлял - затыкал пальцем выход из кейса и нажимал в меню провёртывание пружины(для уплотнения)...сегодня просто пипец : чаша забилась доверху "сливками",при заказах Шоколада или Молочного Шоколада(один миксер) ,их чаще пьют, вся эта бяка шла через верх чаши в поддон,забило кусками трубку слива в ведро...потом просто через выдачу автомата,оттуда по полу помещения потекла бурая лужа...был не готов к такому...

...уж лучше пусть "роет" туннели,чем пересыпается в чаши миксеров...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

... негатив по "забеливателю" от ДеМарко : СИЛЬНО перемудрили с разрыхлителями/антислёживателями ...из кейса как из песочных часов пересыпается в миксер и забивает чашу...замечал и раньше,но в своём присутствии исправлял - затыкал пальцем выход из кейса и нажимал в меню провёртывание пружины(для уплотнения)...сегодня просто пипец : чаша забилась доверху "сливками",при заказах Шоколада или Молочного Шоколада(один миксер) ,их чаще пьют, вся эта бяка шла через верх чаши в поддон,забило кусками трубку слива в ведро...потом просто через выдачу автомата,оттуда по полу помещения потекла бурая лужа...был не готов к такому...

...уж лучше пусть "роет" туннели,чем пересыпается в чаши миксеров...

А какой аппарат у вас?

Пару раз было такое на Нектах. И дело на самом деле не в ингредиентах, а в аппарате (не в защиту Де Марко)

Ссылка на комментарий

А какой аппарат у вас?

Пару раз было такое на Нектах. И дело на самом деле не в ингредиентах, а в аппарате (не в защиту Де Марко)

А в чем именно проблема?

Ссылка на комментарий

Да честно говоря и не понял. Но на форуме много писали об этом и советовали заменить верхнюю крышку на воронке миксера. Она имеет разные отверстия на выходе. Но у меня само прошло (в тесте прогнал пару раз напиток со сливками).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика