Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DONG да мне бы понять разницу не между вайтнером и топпингом, а между топпингом гранулированным и топпингом порошковым, и тот и тот выйдет дороже вайтнера. а вы какой кстати топпинг гранулированый используете - тот что в базовом прайсе 200 р или 160?

Топпинг порошковый, по крайней мере у меня, в каппучино и латте существовал как бы сам по себе. Вкус кофе и топпинга чувствовались отдельно. Не знаю, как объяснить по-другому. Топпинг гранулированный же(тот, что по 160) гармонично оттеняет вкус кофе. Тот, что в прайсе по 200, я не пробовала. Не вижу смысла удорожать напитки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем здрасте. кому уже пришло новое письмо об удорожании с 19.12? не успели сегодня новый прайс сделать и на тебе новые цены примерно на 10% будут выше.

Ссылка на комментарий

Тоже получил. Но я бы лучше переживал не о подорожании кофе, а, вообще, об экономическом проложении в стране

Изменено пользователем AUM
Ссылка на комментарий

всем здрасте. кому уже пришло новое письмо об удорожании с 19.12? не успели сегодня новый прайс сделать и на тебе новые цены примерно на 10% будут выше.

так обидно, мне никто письма не присылает..... :no-no:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

@dexterm, топпинг порошковый устраивает. на ем и сижу. Еще рецептах сделал, чтоб миксер работал 3-5 сек после окончания выдачи порошка и вода протекала 1-2 сек по окончании работы миксера. Забиваний не встречал давно.

post-15277-0-29898000-1418743690_thumb.j

Ссылка на комментарий

don CAPPUCCINO это новая кафешка? а я все на старой мастерю, надо бы тоже обновить!) Можете сказать сколько грамм порошка на капучино вы используете, ну или повороты шнекера раз мы на одной технике работаем?

именно по порошковому топпингу?

Изменено пользователем dexterm
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

зерно понравилось 60/40 "вендинг", не так пережарено, как у некоторых производителей, соответсвенно и запах более ароматный и по вкусу эспрессо не такой горький. На пробу купил кисель! ожидал, что будет густоватей и аромат малины не очень напоминает малину и на этикетке написано, что на основе свеклы. Если бы не прочитал, кисель был бы вкусней )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

don CAPPUCCINO это новая кафешка? а я все на старой мастерю, надо бы тоже обновить!) Можете сказать сколько грамм порошка на капучино вы используете, ну или повороты шнекера раз мы на одной технике работаем?

именно по порошковому топпингу?

а что добавилось в новой кафешке?

Ссылка на комментарий

Доллар и евро снижаются........где письмо о снижении цен на ингредиенты? а то как евро и доллар повышаются письма сразу приходят, ну а сейчас снижение, но что-то вы не торопитесь цены опускать?

Ссылка на комментарий

Доллар и евро снижаются........где письмо о снижении цен на ингредиенты? а то как евро и доллар повышаются письма сразу приходят, ну а сейчас снижение, но что-то вы не торопитесь цены опускать?

Вот люди правда такие непонятливые?))

За последние 2 месяца доллар рос каждый рабочий день, то есть, было, фактически, 40 повышений. А писем о повышениях было всего 3. Понимаете к чему я клоню?

Но вопрос остается открытым, будет понижение цены вслед за валютой? Потому что, если цена сравняется с Сибой - выбор будет очевиден...

Изменено пользователем AUM
Ссылка на комментарий

Доллар и евро снижаются........где письмо о снижении цен на ингредиенты? а то как евро и доллар повышаются письма сразу приходят, ну а сейчас снижение, но что-то вы не торопитесь цены опускать?

Так все в шоке...от таких скачков.

@кофеавтомат,А зачем? :ggg:

Я думаю те, кто успел под шумок поднять цены на напитки тоже не собираются ничего менять.

Цены на напитки не менялись практически лет 10,стояли в пределах 20-25 руб...При этом зерно и ингредиенты в цене переодически росли. Во всех кофейнях кофе существенно дороже,даже в макдональде цены регулярно повышались. Тем более цены на зерно к прежним показателям не вернулись,покупаем-же дороже чем в сентябре-октябре. После нового года что-то в цене ещё может приподнятся независимо от стоимости валюты,просто потому,что подорожать может аренда и услуги ЖКХ...

Так что думаю нет смысла снижать цены на напитки...Не так и дорого думаю 40 руб за мокачино или двойной эспрессо,и 30-35 за другие напитки...Главное качество напитка...

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

@кофеавтомат,А зачем? :ggg:

Я думаю те, кто успел под шумок поднять цены на напитки тоже не собираются ничего менять.

Затем,что мы не поднимали цены на напитки (поджимаемся сами), спасибо аренда у нас невеликая!!!!!! по нашему городу 40 руб. дорого, вот где подняли до 35-40 руб и стоят автоматы чистенькие, а раньше все время люди ходили. А некоторые автоматы, где напитки по 40 были вообще убрали.

Ссылка на комментарий

У нас вообще люди как очумелые и шальные,евро с долларом подросли,все все повышают аренду сразу)))даже елка стоила вчера 300 сегодня 500,спрашиваю почему??Так ведь доллар вырос))))Какая взаимосвязь))))То что оба зеленые

А по ингредиентам,интересно почему в европпе их могут делать а у нас нет((именно производить весь процесс изготовления

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Мы не молоко с хлебом в них продаем, смысл автомата и есть в доступном и качественном напитке, а не в задранной стоимости, люди просто откажутся и попьют дома.

Почему упаксовские стаканы дорожают? они же у нас в россии делаются в перми? под шумок со всем остальным. недаром говорят, что 80% поставщиков сейчас просто пользуются этим кризисом и необоснованно поднимают цены. обидно очень........

И да вот еще что интересно: сейчас спросишь у демарко когда будет понижение цен - они скажут: ну эту партию мы купили еще побольшой цене!!!!!!!а когда за 3 дня они очередное повышение цен сделали создается впечатление, что они закупаются каждые 3 дня по новым ценам? так вот вы же через 3 дня опять закупаться будете, так евро с долларом же сейчас упали? ну ответьте.........

Ссылка на комментарий

Я использую упакс стаканчик. Он как стоял 78 коп. так и продолжается так стоять...

Я повысил цены у себя. 35 за капучино это не дорого. Или иди в кафе и отдай там 200 р :-)

Ссылка на комментарий

Я использую упакс стаканчик. Он как стоял 78 коп. так и продолжается так стоять...

Я повысил цены у себя. 35 за капучино это не дорого. Или иди в кафе и отдай там 200 р :-)

как стаканчики в работе? Есть брак или, не четко выдает? заманчивая конечно цена!
Ссылка на комментарий

Я использую упакс стаканчик. Он как стоял 78 коп. так и продолжается так стоять...

Я повысил цены у себя. 35 за капучино это не дорого. Или иди в кафе и отдай там 200 р :-)

упакс стаканы были 75 коп., вот только стали 78. нам они очень нравятся....... Изменено пользователем кофеавтомат
Ссылка на комментарий

35 за капучино это не дорого. Или иди в кафе и отдай там 200 р :-)

Не стоит так сравнивать, во-первых у вас разная стоимость аренды, а во-вторых количество милилитров в стакане отличается, в третьих-прочие затраты.

Ценник вполне рыночный, хотя 40 руб лучше)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Я использую упакс стаканчик. Он как стоял 78 коп. так и продолжается так стоять...

А поделитесь секретом, где они по 78 коп? можно в ЛС

Мне привозят по 84))

У нас вообще люди как очумелые и шальные,евро с долларом подросли,все все повышают аренду сразу)))

Вот и я не пойму, с каких щей аренда зависит от евро... Нам тоже "угрожают" повышением.... ку-ку народ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика