Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как упакс работают? брак есть, сбои?

в других ветках писали отрицательные отзывы!

Было время я с них уходил, т.к. на колибри лапа уже уезжала. закупал их для ES6 из-за цены и параллельно ФЛо, пока они были..

как не стало, снова засыпал и было все ровно, пока видимо не пошла партия новая в ход другого размера, поэтому не могу 100% сказать последняя коробка старой партии дала сбой или из-за моей ошибки в размерах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

два вида у них 180 и 160 одного размера по диаметру,но могло и криво пойти при смешивании....имхо

они 100% не совместимы между собой. между стаканами зазор 1см

Ссылка на комментарий

подскажите где взять 165/166 Flo ? стаканы заканчиваются...можно конечно попробОвать Упакс от ДМ,но всегда сидел на Flo...у меня Риавендорсы...

Ссылка на комментарий

подскажите где взять 165/166 Flo ? стаканы заканчиваются...можно конечно попробОвать Упакс от ДМ,но всегда сидел на Flo...у меня Риавендорсы...

Мы пользуемся Аристеа 160 мл. Берем в Симферополе у дистрибьютора ДМ. Если хотите, дам контакт.

Ссылка на комментарий

Мы пользуемся Аристеа 160 мл. Берем в Симферополе у дистрибьютора ДМ. Если хотите, дам контакт.

у Южанина?тогда у меня есть его контакт...спасибо.Просто разница Упакса и Аристи в 30 копеек...а почем у него?(в личку)
Ссылка на комментарий

у Южанина?тогда у меня есть его контакт...спасибо.Просто разница Упакса и Аристи в 30 копеек...а почем у него?(в личку)

аристи по сравнению с фло и упаксом тонкие, ложка падает как в ведро по звуку. ну и на колибриках они у меня застряли как-то. я отказался от них.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!

ну что скажете по поводу нового гранулированного шоколада дарк от демарко?кто пробывал?

Как говориться лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! :)/>

Тем более, что у нас всегда пробники в наличии.

Напомню сейчас в ассортименте 3 вида гранулированной продукции:

- Topping Granule «De Marco» - гранулированный топпинг 168р за полкило

- Topping Granule 100% «De Marco» - копия Ристора 100% 210р за полкило

- Горячий шоколад "Dark" гранулы DeMarco - с повышеным содержанием какао 128р за полкило

Кому советую выбирать гранулы:

- Если у Вас автоматы в местах с большой влажностью и иногда ингредиенты слеживаються

- Если у Вы хотите 100% молоко

- Если Вы хотите больше какао в шоколаде

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

@Дмитрий De Marco,

цену забыли указать по 100% топпингу...можно в личку, если сюда не хотите

Изменено пользователем геша
Ссылка на комментарий

<p>

<br />копия Ристора 100% 410р за полкило<br />
<br /></p>

Ппц...ну и цена...это сколько надо сыпать этого золота?

Наверно дешевле перепаковывать поверх ристору...и то дешевле будет не?820 за кг...

Ссылка на комментарий

Гранулы 100% молоко

вы же из порошка делаете гранулы?

понимаю, что гранулы прибыльнее, но почему бы и в порошке не предложить рынку!?

причин для использования молока в гранулированном виде нет

Ссылка на комментарий

вы же из порошка делаете гранулы?

понимаю, что гранулы прибыльнее, но почему бы и в порошке не предложить рынку!?

причин для использования молока в гранулированном виде нет

Дело в том, что молоко само по себе крайне гигроскопично, можете попробовать купить в магазине, оно сразу слежится. Поэтому Чистое молоко для вендинга может быть только в гранулах.

Ссылка на комментарий

Подскажите, есть молочный коктейль ДМ, срок годности 10 месяцев, дату изготовления не нашёл, но скорей всего уже просрочка. Хранился дома, пакеты герметичны. Можно ли в ТА или не стоит :-)

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий

Дата в старых партиях указана на коробке, если коробки нету посмотрите когда вы делали заказ и прибавте 1 месяц (на нашем складе максимум). Дело в том, что наша СЭС не выдает сертификаты на товары содержащие молочку более чем на месяц, хотя я знаю другие выдают и на более длинный срок, поэтому волноваться не о чем.

Ссылка на комментарий

Да, дату на коробке нашёл, спасибо. 09.01.2014 год уже прошёл, что-то ещё больше стал сомневаться. Стоит ли или ни чего страшного. Просто осталось 5 кг. Или хорошим родственникам оставить :-)

Ссылка на комментарий

Да, дату на коробке нашёл, спасибо. 09.01.2014 год уже прошёл, что-то ещё больше стал сомневаться. Стоит ли или ни чего страшного. Просто осталось 5 кг. Или хорошим родственникам оставить :-)

попробуй на себе сначало)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика