Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

У нас и Бианчи,Некта и Саеко!

Все будет работать нормально кроме Colibri (если есть?). Про Saeco воздержусь боюсь соврать.

Ссылка на комментарий

так стаканчики какого производителя используете

Белоруссия. Работаем на них более года полет нормальный. Сейчас на складе 100 кор.

Ссылка на комментарий

Все будет работать нормально кроме Colibri (если есть?). Про Saeco воздержусь боюсь соврать.

Колибри есть!((( Плохо что про Саеки сказать не можете т.к. их не мало!
Ссылка на комментарий

Спасибо за то что честны! В наше время это дорогово стоит! Михаил как бы не сложились наши с вами отношение ВЫ здесь один из многих здесь-ПРОФИ!

Ссылка на комментарий

Спасибо за то что честны! В наше время это дорогово стоит! Михаил как бы не сложились наши с вами отношение ВЫ здесь один из многих здесь-ПРОФИ!

:-[

Ссылка на комментарий

блин а я с беларусью перестал работать не могли выдерживать план поставок, в колибриках правда выпадали, в саеках люди попользовались неделю и тоже отказались сказали застревают, сейчас пользуемся стаканчиками от к- вендинга, всё в идеале, подходят для любой европейской техники.  Прошу прошения если влез в разговор, но это форум, а не приватная линия.

Ссылка на комментарий

Ну вот и получен ответ по Saeco. Касательно объема то, нужно заказывать наперед. Везут все же не из села Кукуево 

Ссылка на комментарий

блин а я с беларусью перестал работать не могли выдерживать план поставок, в колибриках правда выпадали, в саеках люди попользовались неделю и тоже отказались сказали застревают, сейчас пользуемся стаканчиками от к- вендинга, всё в идеале, подходят для любой европейской техники.  Прошу прошения если влез в разговор, но это форум, а не приватная линия.

Так Пенза в роде закрываеться!
Ссылка на комментарий

Так они же РПС подделывают!!! Вот и прихвотили их за это!

Возможно. Я кстати смог лицезреть китайские пластиковые стаканы. Отличить просто нереально. Показывал мне их Александр из Dopla. Толковый парень.

Ссылка на комментарий

Это уже факт! А какие цены Александр называл на пластик из Китая?

Что Вы. Он их просто показал мне как факт. Пить из них опасно! 

Ссылка на комментарий

Блин! А я думал Китай и здесь пытаеться стать лидером!

Такую дрянь можно купить у фирм однодневок. Здесь таких нет. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

День добрый!

Для пессимистов в части качества отечественных производителей: возьмите на пробу 1 коробку. Надеюсь изменить Ваше  негативное отношение.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика