Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Еще можно купить отечественные размешиватели, извлечь из них все волосы и продавать уже как размешиватели более высокого качества  :-X

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Для владельцев корейцев могу заявить, что уже сейчас есть пластиковые стаканы под ваши автоматы у компании щербинский пластик по цене 50 копеек за штуку

Не подскажите, где можно найти информацию об этих стаканах?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку :yes:. Только на сайте я почему-то не нашёл информации о стаканах для "корейцев" :yes:. Все указанные на сайте стаканы имеют диаметр ободка 70мм, а для "корейцев" надо 73-74мм ;).

Ссылка на комментарий
Я использую как стаканы из Белоруссии так и продукцию Леопак, последняя меня больше устраивает ... запаха из стаканов не выявлено.

Предпоследняя партия от Леокапа была с "текучими" стаканами. А последнюю партию получил вообще стаканы невендинговые (на 1,5 см выше) и без пакетов.

Многовато косяков у Леокапа последнее время к сожалению....

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Таможня подняла риски ровно в два раза. Сейчас те кто ввозят по прямым контрактам и целыми машинами смогут доказать стоимость товара. Возможно через суды.  Если удасться доказать стоимость то таможня пропустит по старым ставкам. Связанно с тем, что эту продукцию отнесли к пластиковой одноразовой посуде и все под одну гребенку и ставку. Те кто ввозил тарелки и вилки у них ставка всегда была выше, так таможня так и посчитала что эти стаканчики тоже для прилавков в магазинах и решила поднять стоимость. С дефицитом я все опровергаю, у меня на таможне стоит 2 фуры и третья готовится на отправку. Цена не буду уверенно говорить, но останется прежней или на копеечку вырастет. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Цена не буду уверенно говорить, но останется прежней или на копеечку вырастет.

поживем увидем.

по информации из таможенных органов по старым таможенным ставкам за декабрь ни одной поставки не было.

т.е. всех заставляли корректироваться, а это ка было сказано стоимость растаможивания увеличивается в 2 раза (а по факту в 2,5 раза).

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Стаканчики пришли на склад по обычным ценам, вторая машина приходит в начале следующей неделе. Дефицита не будет. :rulezzz:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Но пока еще ждем образцов.

Уже протестировали.

Температурный режим

Мешалка гнется в горячей воде под собственным весом

и по самой мешалке есть над чем поработать

да и коричневый цвет как-то не привычно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Могу предложить в СПб :

Размешиватель, 105мм, прозрачн., ПС производитель Flo- 217руб./за 1000шт.

Размешиватель, 88мм, прозрачн., ПС производитель Flo - 160 руб./за 1000шт.

тел. 441-34-сорок четыре спросить Павла.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А стаканы есть?

Есть белые бумажные 165мл. по 75коп. шт. На итальянцах работает на ура. Висту нужно подгонять, а корейцы не держат. 

Ссылка на комментарий

а пластика нету? просто удобно в одном месте и размешеватили покупать и стаканы!

Мы от пластика ушли. Приятней пить из бумажного стакана. Хотя это дело вкуса но, кто пробовал, тот теперь берет бумагу. Главное знать какой у Вас автомат.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика